Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
    я рассматривал это вариант изначально как основной. Все кто летал - не жаловались. Но потом купил Emirates - цена та же оказалась, а стыковка удобнее (4 часа стыковка в Дубаях). Ну и плюс Emirates как-то мне кажется качественнее что ли + 23 тыщи миль на двоих.
    Посмотрите на их сайте - я когда покупал у них были спец. предложения. Может еще действуют.
    вы, наверное, еще до этого безумного роста курса покупали. Смотрела на середину апреля - Китайцы (2вз+2реб (один инфант) - 96 000, а Эмираты 142 000, все остальные еще дороже.
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      отсюда мы покупали билеты и дешевле emirates оказался qatar.. тоже проверьте.
      это откуда?
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        это откуда?
        У мну теперь отсюда одно))) туда с новым законом об уведомлении даже и суваться не хочУ)
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          вы, наверное, еще до этого безумного роста курса покупали. Смотрела на середину апреля - Китайцы (2вз+2реб (один инфант) - 96 000, а Эмираты 142 000, все остальные еще дороже.
          нет, к сожалению. Я покупал в начале ноября, так как с визой затянул. Имхо дешевле 100 000 - это вообще отличное предложение. Если из Москвы.
          У меня на лоукостерах столько не получалось даже. Правда у меня февраль - там наверное дороже, так как сезон.

          Comment


          • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
            нет, к сожалению. Я покупал в начале ноября, так как с визой затянул. Имхо дешевле 100 000 - это вообще отличное предложение. Если из Москвы.
            У меня на лоукостерах столько не получалось даже. Правда у меня февраль - там наверное дороже, так как сезон.
            просто, когда получив визу, думали об активации смотрели билеты туда-обратно, вот как раз у Эмиратов было 150 000 (в оба конца) на нас, а щас толко в один, хотя не удивительно евро/доллар щас сумасшедший
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • евро на торгах достигал 68.34 исторический максимум... уж даже интересно поглядеть чем дело закончится
              Блог

              Comment


              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                просто, когда получив визу, думали об активации смотрели билеты туда-обратно, вот как раз у Эмиратов было 150 000 (в оба конца) на нас, а щас толко в один, хотя не удивительно евро/доллар щас сумасшедший
                ааа, так это "в один конец"? Не, тогда вообще жесть!
                У меня москва-сидней мельбурн-москва на двоих в оба конца получилось 125 тыщ. Если бы не тормозил, то купил бы на китайцах за 90. Но боялся без визы брать билеты: понапугали все, что после "боинга" не дают никому.

                Comment


                • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                  ааа, так это "в один конец"? Не, тогда вообще жесть!
                  У меня москва-сидней мельбурн-москва на двоих в оба конца получилось 125 тыщ. Если бы не тормозил, то купил бы на китайцах за 90. Но боялся без визы брать билеты: понапугали все, что после "боинга" не дают никому.
                  вот и я о том же
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                    евро на торгах достигал 68.34 исторический максимум... уж даже интересно поглядеть чем дело закончится
                    Вот вообще ничерта интересного не вижу! Я бы с удовольствием отказался бы от просмотра это "интересной" драмы, если бы мог

                    Comment


                    • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                      Вот вообще ничерта интересного не вижу! Я бы с удовольствием отказался бы от просмотра это "интересной" драмы, если бы мог
                      ты не понимаеш
                      ехону приятно наблюдать как в сраной рашке все катится в сраное гавно

                      Comment


                      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                        ты не понимаеш
                        ехону приятно наблюдать как в сраной рашке все катится в сраное гавно
                        неужто ты очнулся и признал?
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          ты не понимаеш
                          ехону приятно наблюдать как в сраной рашке все катится в сраное гавно
                          уткин, прикинь, 830 млрд. рублей ликвидности за день Банк залил вчера в систему.

                          Comment


                          • Сообщение от Galya1985 Посмотреть сообщение
                            уткин, прикинь, 830 млрд. рублей ликвидности за день Банк залил вчера в систему.
                            инфляция типа надвигается?

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              инфляция типа надвигается?
                              да нет, инфляция не при чем.

                              Comment


                              • профессор, хотелось бы услышать Ваше мнение, когда продавать жилье в Москве, сейчас или подождать, когда все устаканится?

                                Comment

                                Working...
                                X