Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Abysmo,
    Kolibri,

    молодцы, что взяли билеты. Теперь уже всё, понеслась ))

    Comment


    • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
      Чуваки а предлагают ли депутаты Госдумы приостановить хождение доллара вовсе на территории российской федерации? А то у меня счет в рф, смешно получилось бы.
      Пока еще не все депутаты недвижимость в Майами переоформили и компании не переписали на родственников в соотвествии с новым законодательством. Но в принципе это процесс не долгий, через пару месяцев будут первые инициативы Звоночек уже звенит:

      http://top.rbc.ru/finances/17/12/201...e596481d632e0b

      Comment


      • По ходу надо ехать в посольство за доверенностью на маму.

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          спасибо, мы вчера тоже взяли билеты на 1 апреля, но air china за 100 на 4 - х (2-е дети).
          поделитесь потом, пожалуйста, своим впечатлением от air china

          Comment


          • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
            По ходу надо ехать в посольство за доверенностью на маму.
            Чем быстрее тем лучше, перегоняй все деньги в Австралию. Только с Сбербанками / ВТБ24 и прочей государственной туфтой при переводе не связывайся, платежи от них футболят назад и они так сказать по приходу в РФ "теряются" на длительный срок

            Comment


            • Мама положит под матрац в раше.

              Comment


              • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                поделитесь потом, пожалуйста, своим впечатлением от air china
                да, без проблем
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  Почитав про них, я не рискнул из-за ребенка 2,5 лет, жены и мамы-пенсионерки, а так же вероятности того, что они полетят одни с околонулевым английским. Ну и еще нам в Брисбен надо, а потом в Рокгэмптон к маминой подруге. По стоимости то на то выходило, если считать Air China + Virgin от Сиднея до Брисбена + Virgin от Брисбена до Рокгэмптона.
                  а мне вроде неплохие отзывы попадались, конечно не эмираты, но и цена не эмиратовская) плюс у них стоповер в 9,5 часов, что с детьми просто необходимо,в гостинице хоть полежать, косточки размять. Ну цена у вас, на самом деле хороша, я тайцев смотрела, но у них все равно значительно дороже выходило.
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Daffy Duck, мое предложение все еще в силе. Одолжи AUD-ов на обратную дорогу после активации, а я тебе рублями верну по твоему возвращению. Все равно AUD у тебя изымут на границе, а VISA и Mastercard работать не будет - их заменит Сберкарта ну или чипы под кожей. А так у тебя будет шанс начать новую жизнь в стране твоей мечты без криминальных проблем по прилету. В качестве бонуса могу за тебя и твою семью уведомления послать о втором гражданстве, как только у нас поправку введут, разрешающую уведомления по доверенности подавать. Решайся, это супер выгодная сделка, тем более сейчас, когда AUD падает и Австралии скоро настанет пипец, а в РФ будет новая волна индустриализации! Вата тебе побыстрому индустрию за 10 лет построит пока ты моргедж в Австралии выплачиваешь, а ты потом как принц на белом коне влетишь в новую страну, в новый духовный русский мир без европедиков и богомерзкой валюты!
                    Опционом могу поговорить со знакомым продюсером на НТВ. Если его к тому времени не уволят, можно будет отличный сюжет снять, как специалист и истинный патриот с трудом сбежал назад, чтобы вечно трудиться на благо нашей великой Родны. Естественно с обязательным сожжением кенгуриного паспорта на Красной Площади и швырянием письменным отказом от гражданства в лицо послу ненавистной страны. Прославишься не хуже Депардье, да еще денег подзаработаешь - если что спроси у Mikle о гонорарах за такие сюжеты в личке.

                    Утка, ну что... надумал? Одолжи AUD-ов то...

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение

                      Утка, ну что... надумал? Одолжи AUD-ов то...
                      под 25% в год устроит?

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        а мне вроде неплохие отзывы попадались, конечно не эмираты, но и цена не эмиратовская) плюс у них стоповер в 9,5 часов, что с детьми просто необходимо,в гостинице хоть полежать, косточки размять. Ну цена у вас, на самом деле хороша, я тайцев смотрела, но у них все равно значительно дороже выходило.
                        У нас остановка 17 часов днем - прилетаем в 6 утра, а вылетаем поздно вечером Гостиница в этом случае за счет авиакомпании - думаю успею Бангкок посмотреть краем глаза

                        Про Air China читал что проблемы с персоналом и информацией - самолеты прилетают и вылетают хаотично из разных терминалов, причем могут поменять все в последний момент. Вам нужно будет перейти из одного терминала в другой, переход вроде как сопряжен с выходом на улицу и поездкой на транспорте. По английски никто не говорит. В общем это расеянский аэропорт с иероглифами Так что изучите карту аэропорта заранее

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          под 25% в год устроит?
                          Утка, это не пгавославная ставка. Мы гусские друг друга не обманываем - ты вернешься в новую духовную индустриальную страну, которую я, как инженер АСУТП, буду строить качественно лично для тебя. А это стоит ну максимум 10% годовых в рублевом эквиваленте

                          Comment


                          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                            под 25% в год устроит?
                            щедро.. потреб кредиты теперь будут минимум 30%
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              У нас остановка 17 часов днем - прилетаем в 6 утра, а вылетаем поздно вечером Гостиница в этом случае за счет авиакомпании - думаю успею Бангкок посмотреть краем глаза

                              Про Air China читал что проблемы с персоналом и информацией - самолеты прилетают и вылетают хаотично из разных терминалов, причем могут поменять все в последний момент. Вам нужно будет перейти из одного терминала в другой, переход вроде как сопряжен с выходом на улицу и поездкой на транспорте. По английски никто не говорит. В общем это расеянский аэропорт с иероглифами Так что изучите карту аэропорта заранее
                              Бангкок мы с мужем уже видели, помню мне понра))у нас тоже гостиница за счет компании. спасибо, посмотрим, мы В Пекин прилетаем, и судя по фоткам и того, что помню аэропорт Пекина не хуже аэропорта Бангкока. правда пишут, что большой очень.
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Утка, это не пгавославная ставка. Мы гусские друг друга не обманываем - ты вернешься в новую духовную индустриальную страну, которую я, как инженер АСУТП, буду строить качественно лично для тебя. А это стоит ну максимум 10% годовых в рублевом эквиваленте
                                пгавославно забудь в домодедове.
                                тут вам не там
                                насин персонал, чиста бизнес
                                тут ставка по кредитке 20% годовых и 5% мне гешефт на мороженое
                                с тебя расписка в форме статутори декларейшн что мол %%% буду отдам утке что брал плюс 25% в год.
                                если не отдашь в срок будет капать по 1% от суммы в день с капитализацией накопленного процента каждую неделю.
                                и опесь активов которыми ты гарантируешь возврат моих денег.

                                ну чо?

                                Comment

                                Working...
                                X