Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
    если китай даст в долг то всем будет похуй на санкции
    Но Катай не дал даже на газопровод.
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      Начнем с того, что природа австралии уникальна в большинстве своем.
      ну конкретно пляжи и попугаи есть много где. особенно пляжи. в большинстве своем австралийские пляжи так себе для простого норота ибо норот хочет жезлонги и сока арбузного. даже в гааге оборудованы всякие ништяки на берегу северного моря. а тут уйх.

      серферам ништяк, что обьективно не всем подходит.

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
        либо, если не получается оценивать, то вобще забить и плыть по течению как все

        слушать экспертов это верный способ потерять деньги
        Т.е. быть в тренде. Ты щас говоришь как эксперт, которых сам советуешь не слушать.
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
          Но Катай не дал даже на газопровод.
          значит не будет газопровода, только и всего

          у китая выбор то невелик - либо раше лаве давать в долг либо у пендосов облигации покупать
          в противном случае рост юаня будет и все перестанут покупать в китае

          Comment


          • а, ну еще неграм можно давать на инфраструктурные проекты

            Comment


            • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
              ну конкретно пляжи и попугаи есть много где. особенно пляжи. в большинстве своем австралийские пляжи так себе для простого норота ибо норот хочет жезлонги и сока арбузного. даже в гааге оборудованы всякие ништяки на берегу северного моря. а тут уйх.

              серферам ништяк, что обьективно не всем подходит.
              А я не хочу шезлонгов. Меня прут дикие пляжи австралии и живность.
              Блог

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                значит не будет газопровода, только и всего

                у китая выбор то невелик - либо раше лаве давать в долг либо у пендосов облигации покупать
                в противном случае рост юаня будет и все перестанут покупать в китае
                Вот ты паря умный. Дал-бы ты нищеброду взаймы которому никто уже не занимает?
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • не ну природа то да, уникальна и вобщемто аналогов не имеет ни по обилию, ни по разнообразию, ни по наличию огромных просторов, ни по количеству обалденных национальных парков
                  тут я с еханом соглашусь

                  Comment


                  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                    Вот ты паря умный. Дал-бы ты нищеброду взаймы которому никто уже не занимает?
                    неграм то дают
                    а там вобще политические риски - не знаешь сьест президента оппозиция, либо перемога на стороне президента будет до появления очередного взбунтовавшегося полковника

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      экономисты и аналитики кругом....обычному челу, что там будет у штатов или саудов пофиг, цены то у нас и сейчас повышаются...
                      Это ритейлеры офигели, если честно. Закупали-то они все по старым ценам, а теперь на панике зарабатывают + праздники еще. Я вчера Ну они всегда такими были - мать родную продадут, чесслово. И народ еще им вовсю помогает )

                      Я вчера забыла воду и powerrade (напиток) купила в спортзале за 70р. Ну епрст, они его что, по позавчерашнему курсу закупали что ли? )

                      Мой комп с 55к вырос до 82к... Тоже позавчера оплачивали детали, не иначе.
                      В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                      Comment


                      • Зачитываюсь просто... Я так врать не умею


                        Путин ответил на вопрос о зарплате Сечина :: Политика :: РосБизнесКонсалтинг[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_1]
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          тоже не показатель
                          я за комми голосую всегда
                          Ну %%%а, хорошо что хоть голосуешь, а у многих день выборов в торговом центре / на даче прошел.

                          Я на выборах был и наблюдателм и членом комиссии с правом решающего голоса

                          У нас все фальсификации построены исключительно на низкой явке - когда явка под 80% вообще ничего не на тусуешь на нижнем уровне, только на уровне чуровских серверов. Ну а так приперлось 30...40% ваты и накидали Путину его законные 50+%. Хер ли потом плакать, если власть в Рашке формируют выжившие из ума пенсы и маргиналы.
                          Last edited by Abysmo; 18.12.2014, 23:52.

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            А я не хочу шезлонгов. Меня прут дикие пляжи австралии и живность.
                            да я какбе тоже. мне ваще нах не уперлось на пляже сидеть просто так. я в воде тока. но базар то не об этом.

                            базар о том что логика у тебя странная все же. грят в москве красиво все украшено и снег. ты гришь уйня тк много где еще есть. ну тогда австралия тоже уйня ведь пляжи тоже много где еще. меня просто прикалует от эти двойные стандарты. вот чо в раше не возьми, все говно. и точка.

                            а кстате а какая живность на пляже то?

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              неграм то дают
                              Значит даже их считают надежнее.
                              Кстати, а чем дают? Полагаю оружием в целях освобождения арсеналов для затаривания современным. Все лучше чем в металлолом. А в замен алмазиков в мешочке по черному для тихой борьбы с Тибетом. Через годик долг списывается.
                              Реальный сценарий. Некоторые постоянно списывают долги, они же не бараны.
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                                Зачитываюсь просто... Я так врать не умею
                                Поэтому ты - ЙОХАН.
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X