Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Моей "родне" 68 лет. Пора уже оставить ее в покое.
    Да? А маминой тетке 85 и представляешь она интересуется политикой, водит машину и учавствует во всех выборах. К счастью не президента России...

    Зачем тогда вождя маргиналов и пенсов Путина винить, если родне лень раз в десятилетие зад до участка донести и еще всем друзьям и знакомым пинка дать.

    Меня когда спрашивают, я так и говорю - уезжаю не от кровавой гэбни и ссущего Путина, а от переизбытка ваты вокруг, с которой мне ментально не по пути совершенно.

    Comment


    • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
      да я какбе тоже. мне ваще нах не уперлось на пляже сидеть просто так. я в воде тока. но базар то не об этом.

      базар о том что логика у тебя странная все же. грят в москве красиво все украшено и снег. ты гришь уйня тк много где еще есть. ну тогда австралия тоже уйня ведь пляжи тоже много где еще. меня просто прикалует от эти двойные стандарты. вот чо в раше не возьми, все говно. и точка.

      а кстате а какая живность на пляже то?
      Это у тебя странная .. Вопрос был а том, что человеку будет не хватать рождественских ярмарок, которые мало того, что есть везде, так еще и не являются исконно московскими. Не было бы проблем, если б ей не хватало красной площади.


      PS не знаю какая у вас, а у нас скаты, дельфины, акулы и даж морские львы и тд.
      Блог

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        а от переизбытка ваты вокруг, с которой мне ментально не по пути совершенно.
        странно, этож и есть русский народ, и всегда таким был, а ты часть этого народа, как и большинство форумчан

        Comment


        • Австралийский рынок ценных бумаг показывает рост на фоне заявлений Путина! Это победа!
          Business: Share market posts strongest daily rise in more than a fortnight
          Energy and mining stocks lead share market to post its strongest daily rise in more than a fortnight - ABC News (Australian Broadcasting Corporation)
          Блог

          Comment


          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
            а от переизбытка ваты вокруг, с которой мне ментально не по пути совершенно.
            обычно у людей с такой мотивацией проходит всего-то пара тройка лет и вместо ваты появляются боганы, которые еще тупей и ненавиздЬней ваты.

            ты думаешь твоя особая индидуальность кому то тут упала? все так же будут на тебя косо смотреть если не пьешь пивас, не смотришь фути/крикет и прочее...

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              Это у тебя странная .. Вопрос был а том, что человеку будет не хватать рождественских ярмарок, которые мало того, что есть везде, так еще и не являются исконно московскими. Не было бы проблем, если б ей не хватало красной площади.


              PS не знаю какая у вас, а у нас скаты, дельфины, акулы и даж морские львы и тд.
              я вообще-то о другом и Антон, в принципе, мою мысль уловил. Я не писала в том сообщении, что мне не будет чего-то хватать и не хватать, я говорила, что в Москве тоже много чего хорошо есть и это правда. и пофиг, что это не исконно московское или российское - это просто красиво и хорошо.
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                я вообще-то о другом и Антон, в принципе, мою мысль уловил. Я не писала в том сообщении, что мне не будет чего-то хватать и не хватать, я говорила, что в Москве тоже много чего хорошо есть и это правда. и пофиг, что это не исконно московское или российское - это просто красиво и хорошо.
                Но так это есть и в других городах... Те какой плюс у Москвы? Такой же, что и в других городах? А ради чего тогда жить в этом не комфортном городе?
                Блог

                Comment


                • слушайте, а кто ходит на выборы? со мной все ясно, я вата
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                    Это у тебя странная .. Вопрос был а том, что человеку будет не хватать рождественских ярмарок, которые мало того, что есть везде, так еще и не являются исконно московскими. Не было бы проблем, если б ей не хватало красной площади.


                    PS не знаю какая у вас, а у нас скаты, дельфины, акулы и даж морские львы и тд.
                    да никуя. она грила что общее ощущение, все светится и красиво вокруг, а главное снег. которого в австралии нет и понятно же что тут нет ощузения нового года как там. оно прикольно один - два года, а потом санта в 40 градусов выглядит ну крайне тупо...

                    чо прям к берегу подплывают в городе? у нас есть все они, но не у берега, а дельфинов вижу рядом периодически, но это не прям близко к берегу...

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      я вообще-то о другом и Антон, в принципе, мою мысль уловил. Я не писала в том сообщении, что мне не будет чего-то хватать и не хватать, я говорила, что в Москве тоже много чего хорошо есть и это правда. и пофиг, что это не исконно московское или российское - это просто красиво и хорошо.
                      Колибри, не конкретно к тебе относится, а в целом. Меня всегда удивляли люди, уезжающие из Москвы. Вот честно )

                      Йохан говорил по этому поводу что плохая экология, пробки, и неудовлетворенность.

                      а у вас?

                      (чисто академический интерес)

                      Comment


                      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                        Но так это есть и в других городах... Те какой плюс у Москвы? Такой же, что и в других городах? А ради чего тогда жить в этом не комфортном городе?
                        причем жить или не жить, просто есть хорошее... сходили в дитем в театр, круто...это есть хорошо.....а обкакать можно все, вопрос зачем?
                        а чем прелесть Перта, пляжи есть и в Калифорнии...
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                          Колибри, не конкретно к тебе относится, а в целом. Меня всегда удивляли люди, уезжающие из Москвы. Вот честно )

                          Йохан говорил по этому поводу что плохая экология, пробки, и неудовлетворенность.

                          а у вас?

                          (чисто академический интерес)
                          В моём случае - плохая экология, пробки, давки (пробки и давки растут с каждым годом т.к. в Москву едет вся Россия учиться и зарабатывать).
                          IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
                          Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
                          Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            слушайте, а кто ходит на выборы? со мной все ясно, я вата
                            Это серьезный вопрос или стеб?)
                            В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                            Comment


                            • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                              странно, этож и есть русский народ, и всегда таким был, а ты часть этого народа, как и большинство форумчан
                              Я считаю что родиться в России - это кармическое наказание за мелкие грешки прошлой жизни. Соотвественно побег из России это искупление этого наказания. Хуже только если в прошлой жизни беспределом занимался. Тогда перерождаешься в нищите в африканской деревне и работаешь с детства на ртутном руднике.

                              Ну а потом россия многонациональная страна, поэтому правильно писать не "русский народ", а "дарагие расеяне". К тому же с чего ты решил, что я "русский". У меня кого только нет в роду - от польской шляхты до цыган и евреев. Кстати пользуя бабушкины доументы таки могу в Изграиль хоть завтра уехать, но мне этот филиал совка сидящий на пороховой бочке в йух не уперся.

                              Comment


                              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                                Колибри, не конкретно к тебе относится, а в целом. Меня всегда удивляли люди, уезжающие из Москвы. Вот честно )

                                Йохан говорил по этому поводу что плохая экология, пробки, и неудовлетворенность.

                                а у вас?

                                (чисто академический интерес)
                                Москва, по мне крута, для молодежи, все есть и денег можно заработать и развлекалова на любой вкус и Европа под боком. когда была помоложе мне пофиг было и на систему и путина и вату и обос...подъезды...Москва мне давала все что мне тогда надо было. а щас приоритеты поменялись, ума поприбавилось, дети появились...и уже не пофиг и на систему и на пробки и на экологию и т .д.
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X