Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    Я считаю что родиться в России - это кармическое наказание за мелкие грешки прошлой жизни. Соотвественно побег из России это искупление этого наказания. Хуже только если в прошлой жизни беспределом занимался. Тогда перерождаешься в нищите в африканской деревне и работаешь с детства на ртутном руднике.

    Ну а потом россия многонациональная страна, поэтому правильно писать не "русский народ", а "дарагие расеяне". К тому же с чего ты решил, что я "русский". У меня кого только нет в роду - от польской шляхты до цыган и евреев. Кстати пользуя бабушкины доументы таки могу в Изграиль хоть завтра уехать, но мне этот филиал совка сидящий на пороховой бочке в йух не уперся.
    хм, кармическое наказание )

    в понятие русский я вкладываю не национальный признак, а территориальный

    Comment


    • Тема короче выполняет потихоньку свои функции. Столько г..на выливается на Россию, что остаться захочешь )))
      В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

      Comment


      • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение

        чо прям к берегу подплывают в городе? у нас есть все они, но не у берега, а дельфинов вижу рядом периодически, но это не прям близко к берегу...
        скаты реально в метре могут проплыть, или под тобой даже если резких движений не делать
        котика тоже видел в 10 метрах от берега
        ну дельфины самособой и всякая мелоч типа осьминогов, но это тока если с маской снорклить
        кстате буквально в те выходные вечером плавал, видел такую картину - дельфин плывет, все его с берега заметили стали пальцем показывать - так я собсна его и заметил. вдруг в 5 метрах из воды вылетает туша осминога или кальмара какогото и за ней вылетает второй дельфин, хватает в воздухе и херачит об воду. я так понял они так охотятся - выбрасывают из воды, потом ловят и об воду глушат
        в мире животных тут в этом плане

        Comment


        • Abysmo, сори за нескромный вопрос, но вроде здесь все свои, а сколько вам лет?))
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            Abysmo, сори за нескромный вопрос, но вроде здесь все свои, а сколько вам лет?))
            до 32 по любому )

            Comment


            • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
              обычно у людей с такой мотивацией проходит всего-то пара тройка лет и вместо ваты появляются боганы, которые еще тупей и ненавиздЬней ваты.

              ты думаешь твоя особая индидуальность кому то тут упала? все так же будут на тебя косо смотреть если не пьешь пивас, не смотришь фути/крикет и прочее...
              Дядя, я работаю с мозгами машин, а не мозгами людей. Эти машины делают их владельцу деньги и их минута простоя стоит очень дорого. Я работаю один и мне платят за результат, а не за %%%%обольство и ватогоняние на тиммитингах. Для общения у меня есть жена и ребенок, мне с ними хорошо и комфортно. Приеду настрогаю еще голодранцев. А вместо фути/крикета и пива я лучше в зоопарк с детьми сьезжу попугаям хвосты крутить.

              Если интересно, водку и пиво я и в РФ не пью, а так же не употребляю в пищу майонезную блевню, а так не ем мясо и любые продукты его содержащие. Мне врачи запретили. И ТЕМ БОЛЕЕ не смотрю футбол, хоккей и другие массовые виды спорта - меня от них тошнит.

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                и евреев. Кстати пользуя бабушкины доументы таки могу в Изграиль хоть завтра уехать
                ну я понел короче

                Comment


                • Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
                  Это серьезный вопрос или стеб?)
                  да так просто интересно стало))
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
                    Тема короче выполняет потихоньку свои функции. Столько г..на выливается на Россию, что остаться захочешь )))
                    должно ж наоборот быть
                    чо ехон зря старается штоле?

                    ехон, сбавляй обороты, давай австраляшку обсирать

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      слушайте, а кто ходит на выборы? со мной все ясно, я вата
                      Я последний раз был на выборах, когда после голосования давали 4 пачки примы.
                      Мы не сторонники разбоя!

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        а так не ем мясо и любые продукты его содержащие. Мне врачи запретили.
                        на вранье похоже )

                        Comment


                        • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                          на вранье похоже )
                          в рашке просто кошерное нереально много денег стоит, поэтому не ест

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            да так просто интересно стало))
                            Я хожу на все выборы ) Ну как бэ фишка такая, что если ты не придешь на выборы - 99%, что твой бюллетень используют, проголосовав за кого надо.
                            В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                            Comment


                            • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                              хм, кармическое наказание )

                              в понятие русский я вкладываю не национальный признак, а территориальный
                              Я родился и вырос в Москве в семье интеллигентных и честных людей, поэтому многие обязательные аспекты русского мира прошли в детстве мимо меня и в мозгу не отложились. А вообще вот например один из моих родственников:

                              https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D...B2%D0%B8%D1%87

                              Потом Москва это не Россия

                              Comment


                              • леша, развела гебня твоего друга как последнего лоха
                                Финам.ru - "Сбербанк" не намерен устанавливать ограничения по продаже или покупке валюты - Новости компаний

                                Comment

                                Working...
                                X