Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    Я родился и вырос в Москве в семье интеллигентных и честных людей, поэтому многие обязательные аспекты русского мира прошли в детстве мимо меня и в мозгу не отложились.
    в синагоге ушки чтоль лепил на песах в компании умных и честных людей?

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      Abysmo, сори за нескромный вопрос, но вроде здесь все свои, а сколько вам лет?))
      Мне 31

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        Я родился и вырос в Москве в семье интеллигентных и честных людей, поэтому многие обязательные аспекты русского мира прошли в детстве мимо меня и в мозгу не отложились. А вообще вот например один из моих родственников:

        https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D...B2%D0%B8%D1%87

        Потом Москва это не Россия
        Снежную королеву смотрел. Спасибо твоему родственнику.
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
          ну я понел короче
          что ты такой же австралиец, как я - еврей.

          Comment


          • Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
            Я хожу на все выборы ) Ну как бэ фишка такая, что если ты не придешь на выборы - 99%, что твой бюллетень используют, проголосовав за кого надо.
            Там немножко другой механизм, но для человека не поработавшего внутри все выглядит именно так. Просто в конце вбрасывается пачка бюллетений и заполняются пустые клетки многолетних ватогонятелей. Соответственно ЕДИНСТВЕННЫЙ способ заблокировать фальсификации на выборах в РФ - это высокая явка на выборы. Так что для любого правителя в РФ такое население это просто подарок!!! Правда с ним высокотехнолгичной каши не сваришь, но кого это интересует, если можно через друзей торговать природными ресурсами. А если покуражился в гостях (Крым, Луганда и Даунбас) и все денежки неожиданно пропил, а на кредитный буксир никто не берет (США, Евросоюз) то есть опцион - раз в 5...10 лет можно занять у народа. Чаще не получается, т.к. возможен русский бунт бессмысленный и беспощадный.

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Мне 31
              такой молодой и такой ворчливый
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Там немножко другой механизм, но для человека не поработавшего внутри все выглядит именно так. Просто в конце вбрасывается пачка бюллетений и заполняются пустые клетки многолетних ватогонятелей. Соответственно ЕДИНСТВЕННЫЙ способ заблокировать фальсификации на выборах в РФ - это высокая явка на выборы.
                Ничего не поняла ) Ну смысл-то тот же? Я сама не работала на выборах, но много друзей были наблюдателями - там печально, конечно, все.
                В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  такой молодой и такой ворчливый
                  Так то в интернетах только

                  Comment


                  • Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
                    Ничего не поняла ) Ну смысл-то тот же? Я сама не работала на выборах, но много друзей были наблюдателями - там печально, конечно, все.
                    На примере Госдуры:

                    1. Если человек голосует не за ЕР, КПРФ, ЛДПР а за мелкую партию, в итоге не проходящую в думу, то голос автоматически "приписывается" партии-лидеру (на последних выборах - ЕР).
                    2. Если человек приходит и портит бюллетень, то его голос, опять таки не учитывается и голос переходит к партии лидеру.
                    3. Если человек не приходит на выборы, то можно делать любую ваканалию, особенно если вся комиссия "своя", наблюдателей нет или их выгнали и т.п.

                    Поэтому я и пишу, что мне бюджетный навоз не жалко. Все вложили маленькую л%%%у в то гуано, в котором теперь все плавают. Одни на выборах тасовали, другие на путинги катались за отгулы, третьи голосовали по приказу и потом фотки на телефон показывали, четвертые брали открепительные и отдавали директору...

                    Зато как бюджетный навоз заволновался, когда начали трясти их уютный мирок. Это я врачей имею ввиду, которые сейчас на митинги ходят. Понятно, что ходят не директора больниц и не санитары, а заведующие отделениями, но все же... Что им мешало в свое время подставить того же директора больницы нужной аудио-видео-записью, когда "инструкции" раздавались за закрытыми дверями.

                    Следующие под нож пойдут мерзкие училки, просто не так открыто как с врачами, иначе будут социальный взрыв. В больнички то люди нечасто попадают, поэтому 5 больниц а Москве будет или 15 всем до фени - люди верят, что их "скорая помощь" привезет куда нужно и им обязательно помогут. В Питере например сюда везут:

                    Боткинская больница (Петербург) - ЯПлакалъ

                    Comment


                    • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                      Колибри, не конкретно к тебе относится, а в целом. Меня всегда удивляли люди, уезжающие из Москвы. Вот честно )

                      Йохан говорил по этому поводу что плохая экология, пробки, и неудовлетворенность.

                      а у вас?

                      (чисто академический интерес)
                      А почему удивляют, вопрос тоже академический конечно

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        Если интересно, водку и пиво я и в РФ не пью, а так же не употребляю в пищу майонезную блевню, а так не ем мясо и любые продукты его содержащие. Мне врачи запретили. И ТЕМ БОЛЕЕ не смотрю футбол, хоккей и другие массовые виды спорта - меня от них тошнит.
                        а в клубы хоть ходили ?
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                          а в клубы хоть ходили ?
                          Да все было - и в клубы ходил женщин снимал, водку пил, траву курил, грибы ел, кокаин нюхал и т.п.

                          Потом само все отвалилось когда меня начало интересовать преимущественно бабло

                          Единственное иногда покуриваю не табак, не могу себе отказать... Иначе город сводит с ума

                          Comment


                          • Abysmo, Да, историю с голосованием людей в госструктурах меня тоже всегда возмущали: "ну а что я могу сделать - нам так сказали". Последний раз вообще дошло до абсурда - классные руководители говорили родителям школьников (!) за кого голосовать. Не, ну мозгов у этих родителей, которые так делали и себя этим оправдывали нет вообще имхо. Ладно если тебе правда нравится работа того или иного человека, той или иной партии - не нам судить. Но голосовать как баран, потому что тебе так сказали... Это уже не укладывается в голове.
                            В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Ещё один совет, если позволите, L-A:
                              если Ваша мама снимет крупную сумму в долларах в банке наличкой, это можетпривлечь внимание нечестных людей.

                              Я бы дал ей доверенность на перевод Ваших денег за границу, в Австралию, например, на Ваш ЮС долларовый счёт. Целее будут и мама и деньги.
                              спасибо Стас и Дук Нукум, решила пока не снимать свои несметные деньжища.

                              Comment


                              • про рождение в РСФСР незадолго до развала СССР могу сказать следующее - повезло! с/читаю жила в интересном месте в интересном месте

                                Comment

                                Working...
                                X