Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Galya1985 Посмотреть сообщение
    Ехон, твоя проблема в том, что ты мерзкий. И люди это видят.
    Ну эт ты погорячился. У него все тип-топ. Я еще в те года на него ставку делал. Он в гормонии с собой.
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      Люди вынуждены принимать эти условия. Серые схемы, взятки и прочее.. Иначе не проживешь, что и есть "выживать". Не понимаю почему это не устроило колибри. Это 146% правда для России.
      Воры только вынуждены, ехон. Нормальные люди получают зп по ведомости на карту.

      Comment


      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
        Ну эт ты погорячился. У него все тип-топ. Я еще в те года на него ставку делал. Он в гормонии с собой.
        Нет, он не в гормонии. В гормонии уткин например.

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          А вот вы лично зарплату в конверте никогда не получали?
          а кто ж ее не получал

          ну про святых вы загнули в святые метят скорее те, кто говорит вот я такой весь грешный был, потом на меня снизошло озарение и я прозрел, а все остальные как были грешниками - рабоворами так и остались ими
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Я скорее прямой. Не всем это нравится. Многим ложь слаще.
            Блог

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              Для бизнеса вопрос будет стоять "в конвертах зп не платили?", "откатов не давали?", "денежку не обналичивали?" И тд и тп
              Это тебя в университете предпринимательства учили?

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                Ну и что вы своровали на своей австралийской работе?
                да тут куева туча нороту работает за кэш, что тажа самая зарплата в конверте, тока с той разницей что в раше она слишком большая, а тут слишком маленькая и ниже законного минимума. я лично знаю людей которые так работали. коррупция, своячество и прочее... я готов ржать в голос над тем, кто скажет что тут этого нет...

                но ехан ща скажет что ничего такого нет в его особой розовой австралии...

                Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                именно так. Жизнь в ру может устроить лишь рабов или воров.
                жесть...

                Comment


                • давайте короче ехона сдадим за имигрейшн фрод
                  я думаю он оценит жест честной и правильной системы, которая с ним обойдется по закону и вышлет %%%%% обратно на сходню к ментам и путену

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    а кто ж ее не получал

                    ну про святых вы загнули в святые метят скорее те, кто говорит вот я такой весь грешный был, потом на меня снизошло озарение и я прозрел, а все остальные как были грешниками - рабоворами так и остались ими
                    Я посл раз получала в конверте в 96 году, но мне ее из Германии наличными марками возили. Кстате тезка нашего ехона

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      а кто ж ее не получал

                      ну про святых вы загнули в святые метят скорее те, кто говорит вот я такой весь грешный был, потом на меня снизошло озарение и я прозрел, а все остальные как были грешниками - рабоворами так и остались ими
                      Отлично. Получается, что вам тоже пришлось стать соучастником схемы по неуплате налогов. Точнее своровать немного. Что тогда вы возмущаетесь? Слово обидное? Бывает, но вы же выбрали путь исправления.
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                        Люди вынуждены принимать эти условия. Серые схемы, взятки и прочее.. Иначе не проживешь, что и есть "выживать". Не понимаю почему это не устроило колибри. Это 146% правда для России.
                        с чем-то, что вы пишите согласна, с чем-то нет лайк поставила - согласна
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                          да тут куева туча нороту работает за кэш, что тажа самая зарплата в конверте, тока с той разницей что в раше она слишком большая, а тут слишком маленькая и ниже законного минимума. я лично знаю людей которые так работали. коррупция, своячество и прочее... я готов ржать в голос над тем, кто скажет что тут этого нет...

                          но ехан ща скажет что ничего такого нет в его особой розовой австралии...



                          жесть...
                          Ты работаешь за кеш?
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            Я скорее прямой. Не всем это нравится. Многим ложь слаще.
                            май универс вил нева би зе сейм, i glad ю кейм, i glad ю кейм

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              давайте короче ехона сдадим за имигрейшн фрод
                              я думаю он оценит жест честной и правильной системы, которая с ним обойдется по закону и вышлет %%%%% обратно на сходню к ментам и путену
                              Нейдер ту президент, йохон ту Сходня!

                              Comment


                              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                                Отлично. Получается, что вам тоже пришлось стать соучастником схемы по неуплате налогов. Точнее своровать немного. Что тогда вы возмущаетесь? Слово обидное? Бывает, но вы же выбрали путь исправления.
                                да меня слова мало трогают, меня коробят обобщения и когда начинают судить других.
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X