Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Пожарила курочки в пармезанчиках

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      Последнее это ваша жадность. Придите ко мне поковыряйтесь в моем говне за 20$. Согласны? $100 в ау - копейки... Перестаньте мерить это в валюте бангладеша.


      PS во всех охранных конторах работал в белую тут. Получается, что это опять не система, а частность..
      Ехон, феерично.

      Comment


      • Сообщение от Galya1985 Посмотреть сообщение
        Пожарила курочки в пармезанчиках
        У меня тоже такой коричневый кух.гарнитур был, но с другими ручками.
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • У меня бук массив

          Comment


          • Сообщение от Galya1985 Посмотреть сообщение
            У меня бук массив
            Я про тот что на фото сзади. То береза. Меня их Икея просила делать.
            Столешница - прессованные опилки закрытые меламином методом софтформинга.
            Кого Вы лечите Козюльский?
            Мы не сторонники разбоя!

            Comment


            • Какая береза и в каком сзади? О чем это? Какая в жопу икея?

              Comment


              • Сообщение от Galya1985 Посмотреть сообщение
                Какая береза и в каком сзади? О чем это? Какая в жопу икея?
                Ты фото с курятиной выкладыва? С разбитой тарелкой. Выкладывал. Посмотри и сам все увидишь.
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • Ни березы ни икеи там нет. Из березы вообще по-моему мебель не делают.

                  Comment


                  • Сообщение от Galya1985 Посмотреть сообщение
                    Ни березы ни икеи там нет. Из березы вообще по-моему мебель не делают.
                    Тот коричневый кухонный фасад, что у холодильника, разработан в ИКЕЯ, а делают в любом подвале. Береза очень легко фальсифицируется под благородные породы дерева, поэтому мебель из березы делают легко.
                    Как я не разбираюсь в глобальных финансах, так и ты лошок в мебели.

                    И че ты отнекиваешься? Хорошая мебель.
                    Мы не сторонники разбоя!

                    Comment


                    • Ха, смешно правда. в москве будешь, заезжай. Там и посмотрим. Разработка фасада в данном контексте это что? чисто сантиметры прикинуть или что?

                      Comment


                      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                        Тот коричневый кухонный фасад, что у холодильника, разработан в ИКЕЯ, а делают в любом подвале. Береза очень легко фальсифицируется под благородные породы дерева, поэтому мебель из березы делают легко.
                        Как я не разбираюсь в глобальных финансах, так и ты лошок в мебели.

                        И че ты отнекиваешься? Хорошая мебель.
                        ну что ты так профэссора мордой в кизяк?
                        ему же как умнику и настоящему ценителю это впарили как в единственном и неповторимом варианте. да есче и с дерева срубанного и отделанного во времеая царства дзинь. а ты-береза....икея....

                        Comment


                        • Сообщение от Galya1985 Посмотреть сообщение
                          Ха, смешно правда. в москве будешь, заезжай. Там и посмотрим. Разработка фасада в данном контексте это что? чисто сантиметры прикинуть или что?
                          В марте полечу в АУ через Москву. Спасибо за приглашение. Ну и ты в Казани будешь как дома. Но учти, я уже много лет не пью.

                          Разработка фасада по грубому да прикинуть сантиметры. Ну и плюс лярд мелочей как обуть лошка.
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • ну заходи, посмотрим.

                            Comment


                            • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                              ну что ты так профэссора мордой в кизяк?
                              ему же как умнику и настоящему ценителю это впарили как в единственном и неповторимом варианте. да есче и с дерева срубанного и отделанного во времеая царства дзинь. а ты-береза....икея....
                              Не-е! Я говорил, в смысле, что мебель из березы на ура идет в штатах, канаде и европе. Береза есть гуд. У нее отличная обрабатываемость, достаточная твердасть. Под лаком она играет оттенками.
                              До пенсии я любил русские березовые рощи.
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • А как ты по фотке крашеного дерева размером с пару сантиметров породу определяешь разясни как

                                Comment

                                Working...
                                X