Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    Кстати, сколько доширак в РФ сейчас? Гулять так гулять.
    Заказать и купить Лапша "Доширак" со вкусом курицы 90г 
    Блог

    Comment


    • Ну вот, куда ау катится - там дешевле доширак...

      Comment


      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
        Ну вот, куда ау катится - там дешевле доширак...
        падажи переоценки в новом году) а пока быстрее закупаться онлайн оттуда)
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          Это все твои доказательства? Павел, клевета наказуема.
          леша, какие доказательства, так ты ж сам признался что вор - никто тебя за язык не тянул

          pleaded guilty какбе

          Comment


          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            Это означает, что это не система. Именно о системе была речь.
            ATO cracking down on cash economy

            леша, если это единичные случаи, то чего тогда АТО переживает?

            скажи им чтоб не дергались, все хорошо, за кеш тока в рашке работают

            Comment


            • Никого АТО не крякает - кабы крякнуть хотели, крякнули бы давно. Всё аппсалютна прозрачно.

              Если и крякают, то для конкретной оперделённой цели - конкурента там убрать или зарвавшыхся осадить.

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                ATO cracking down on cash economy

                леша, если это единичные случаи, то чего тогда АТО переживает?

                скажи им чтоб не дергались, все хорошо, за кеш тока в рашке работают
                ))))))))) Паш, может ты работаешь за кеш? а то никто из нас не работает, но все переживают Естественно налоговую интересуют случаи ухода от уплаты налогов. Не очень понятно, что тебя удивляет.
                Блог

                Comment


                • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                  леша, какие доказательства, так ты ж сам признался что вор - никто тебя за язык не тянул

                  pleaded guilty какбе
                  Паш, а вот мои документы говорят не судим, не привлекался.. Дальше что? Я - инопланетянин. Смотри, теперь я сумасшедший.. пишите письма короче.

                  Давай лучше тебя рассмотрим

                  1. Рассизм
                  2. Межклассовая ненависть
                  3. Обман в намерениях при получении гражданства
                  4. Поддержка враждебно настроенного лидера страны под санкциями.. после сиднейского сумашедшего это очень весомый аргумент. Вдруг ты завтра наденешь российскую футболку и пойдешь захватывать заложников?
                  5. Оскорбления других иммигрантов, угрозы и шантаж...
                  6. Поддержка окупации украины.

                  Павел, ты точно хочешь это обсудить?
                  Last edited by Йохан; 22.12.2014, 14:32.
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                    Паш, а вот мои документы говорят не судим, не привлекался.. Дальше что? Я - инопланетянин. Смотри, теперь я сумасшедший.. пишите письма короче.
                    зачем писать, ты думаешь австролийское кгб форум не читает чтоле?

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      ))))))))) Паш, может ты работаешь за кеш? а то никто из нас не работает, но все переживают Естественно налоговую интересуют случаи ухода от уплаты налогов. Не очень понятно, что тебя удивляет.
                      Странные вы, мальчики. Я за кэш работала в абасралии.

                      Comment


                      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                        Давай лучше тебя рассмотрим

                        1. Рассизм
                        2. Межклассовая ненависть
                        3. Обман в намерениях при получении гражданства
                        4. Поддержка враждебно настроенного лидера страны под санкциями.. после сиднейского сумашедшего это очень весомый аргумент. Вдруг ты завтра наденешь российскую футболку и пойдешь захватывать заложников?
                        5. Оскорбления других иммигрантов, угрозы и шантаж...
                        6. Поддержка окупации украины.

                        Павел, ты точно хочешь это обсудить?
                        леш, ну вот смотри, если ты не можешь сказать что не любиш аборигенов и не ставиш нивхуй их великую древнюю культуру, потомучто боишься чегото то, выходит ты раб?

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          зачем писать, ты думаешь австролийское кгб форум не читает чтоле?
                          Тогда они знают, что я инопланетянин, а ты рассист.. на том и порешим. я не крыса, чтоб доносы писать.
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                            леш, ну вот смотри, если ты не можешь сказать что не любиш аборигенов и не ставиш нивхуй их великую древнюю культуру, потомучто боишься чегото то, выходит ты раб?
                            я просто могу промолчать. а вот, если меня заставят их пропускать везде, а самому ждать - это будет рабское подчинение.. точно такое, как и мигалки в россии...

                            PS в россии ты можешь не любить таджиков.. это тоже рассизм и к делу не относится.
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Galya1985 Посмотреть сообщение
                              Странные вы, мальчики. Я за кэш работала в абасралии.
                              О таком тока миграшки говорить стремаются, бо очкуны по жызни, да и в рашке за это по башне лупили.

                              Как грицца, релакс, майт-миграшка - здесь тебе не рашка.

                              Comment


                              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                                4. Поддержка враждебно настроенного лидера страны под санкциями..
                                6. Поддержка окупации украины.

                                Павел, ты точно хочешь это обсудить?
                                я тебе больше скажу - я щитаю лидера австралии тупым дебилом на поводке у американской обезьяны. можешь в канберру так и телеграфировать

                                Comment

                                Working...
                                X