Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
    я тебе больше скажу - я щитаю лидера австралии тупым дебилом на поводке у американской обезьяны. можешь в канберру так и телеграфировать
    это ж не я предложил на йохана донести сдавайся добровольно.

    PS лидер австралии, как и сша уйдет со своего поста по истечению положенных сроков. а вот ипанутый шизафреник из кгб будет кошмарить народ докель не сдохнет.
    Last edited by Йохан; 22.12.2014, 14:42.
    Блог

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      это ж не я предложил на йохана донести сдавайся добровольно.
      ну если обоснуешь что в щитании тони абота дебилом на поводке у американской обезьяны есть состав преступления то конечно сдамся
      может даже бумагу напишу: щитаю крым российским, а вашего премьер министра - продажной тварью госдепа. прошу рассмотреть и принять меры.

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
        ну если обоснуешь что в щитании тони абота дебилом на поводке у американской обезьяны есть состав преступления то конечно сдамся
        может даже бумагу напишу: щитаю крым российским, а вашего премьер министра - продажной тварью госдепа. прошу рассмотреть и принять меры.
        рассизма не замечаешь? странно, я считал тебя умнее....

        ты помнишь австралийские ценности под которыми подписывался начиная от момента подачи на визу и далее?
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          PS лидер австралии, как и сша уйдет со своего поста по истечению положенных сроков. а вот ипанутый шизафреник из кгб будет кошмарить народ докель не сдохнет.
          я тебе уже обьяснял - и в австралии и тем более в америке президентом управляют олигархи.
          в россии олигархами управляет президент.
          в этом вся разница.

          поэтому ты прав - оттого что уйдет обезьяна или ушастый ничего не поменяется, олигархические кланы то никуда не денутся при этом.

          Comment


          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            рассизма не замечаешь? странно, я считал тебя умнее....

            ты помнишь австралийские ценности под которыми подписывался начиная от момента подачи на визу и далее?
            ну давай тогда скажи мне какую статью УК афстралии (или ссылку на австралийские ценности под которыми подписывался начиная от момента подачи на визу и далее) я нарушил назвав обаму американской обезьяной
            или пердящего богана пердящим боганом

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              я тебе уже обьяснял - и в австралии и тем более в америке президентом управляют олигархи.
              в россии олигархами управляет президент.
              в этом вся разница.

              поэтому ты прав - оттого что уйдет обезьяна или ушастый ничего не поменяется, олигархические кланы то никуда не денутся при этом.
              Ты слеп и глуп... Россией управляет ОПГ прямо, они и есть олигархи. Путин лишь кукла, которая хочет быть царем - подставной директор. Клан там лишь один. Никакой конкуренции вообще. Никого не ипет.
              Last edited by Йохан; 22.12.2014, 15:03.
              Блог

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                ну давай тогда скажи мне какую статью УК афстралии (или ссылку на австралийские ценности под которыми подписывался начиная от момента подачи на визу и далее) я нарушил назвав обаму американской обезьяной
                или пердящего богана пердящим боганом
                Зачем? Я всегда привожу ссылки, а тебе пох... ну выселят тебя в зад - ты будешь счастлив.. Зачем этому препятствовать?
                Блог

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  Зачем? Я всегда привожу ссылки, а тебе пох... ну выселят тебя в зад - ты будешь счастлив.. Зачем этому препятствовать?
                  слил короче и наврал как обычно

                  Comment


                  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                    слил короче и наврал как обычно
                    Да перестань ты играть под дурочку Паш. Все ты знаешь, просто тебе срать на это гражданство - понимаю.. Езжай домой, борись с курсом и врагами Крыма.
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      Ты слеп и глуп... Россией управляет ОПГ прямо, они и есть олигархи. Путин лишь кукла, которая хочет быть царем - подставной директор. Клан там лишь один. Никакой конкуренции вообще. Никого не ипет.
                      леша, давай рассуждать логически.

                      вот две системы - А и Б. одна из них черная, другая белая. обе лежат в непрозрачной коробке. вокруг пргают люди и доказывают что именно в их коробке лежит белая система. и даже показывают ее картинк - вот мол, смотри, белая же. но ты не можешь с точностью сказать где именно белая поскольку открыть коробку тебе не дают.

                      другими словами - я не думаю что ты знаешь и российскую и западную системы настолько хорошо чтобы сделать анбейзд джаджмент о том какая из них реально управляется ОПГ.

                      из последнего что вышло наружу - некоторые сенаторы одобрили применение пыток, некоторые лидеры стран назвали оккупацией возвращение Крыма в состав РФ, при этом осуществляя прямое военное вторжение в суверенные страны, находящиеся от них на другой стороне глобуса, наконец, австралийские власи делают все чтобы вытащить очередную боганскую свиноматку обвиненную в драг трафикин, но им абсолютно побоку тот же ассанж.
                      чета у меня сомнения где тут ОПГ...

                      Comment


                      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                        Да перестань ты играть под дурочку Паш. Все ты знаешь, просто тебе срать на это гражданство - понимаю.. Езжай домой, борись с курсом и врагами Крыма.
                        чего я знаю то?
                        к каким таким документам ты меня отсылаешь я все понять не могу?

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          в россии олигархами управляет президент.
                          Утка, расскажи где живут дочки Путина, а так же семьи коллег по кооперативу "Озеро"? И как эти люди будут страдать за Росиюшку, когда их семьям подкинут килограмм героина на бэкярд, а банковские счета с миллиардами арестуют.

                          Вата такая вата, ссы в глаза - все божья роса. Аллах Владимирович Путлер самый счастливый человек на свете - ему досталось бесконечно покорное население, с которым можно делать что угодно. Правда население бесконечно тупое, но на личных доходах ни в одноцй стране мира это никак не отражается.

                          Comment


                          • утка ваще то подучиласьв Австралии и купила здесь дом, а в свободное время можно и всякий щит на форуме писАть так шта ниче не тупая. П-ть не мешки ворочать.

                            Comment


                            • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                              утка ваще то подучиласьв Австралии и купила здесь дом, а в свободное время можно и всякий щит на форуме писАть так шта ниче не тупая. П-ть не мешки ворочать.
                              Быдловатая только.. Такая техническая гопота.. Неуважение других, мания величия..
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Утка, расскажи где живут дочки Путина, а так же семьи коллег по кооперативу "Озеро"? И как эти люди будут страдать за Росиюшку, когда их семьям подкинут килограмм героина на бэкярд, а банковские счета с миллиардами арестуют.

                                Вата такая вата, ссы в глаза - все божья роса. Аллах Владимирович Путлер самый счастливый человек на свете - ему досталось бесконечно покорное население, с которым можно делать что угодно. Правда население бесконечно тупое, но на личных доходах ни в одноцй стране мира это никак не отражается.
                                дочки Путина по его словам живут в России.
                                у меня нет оснований ему не верить.

                                что такое кооператив озеро я не знаю, но мне очень интересно было бы узнать чо ты думаешь про вот такой высер (кровавой гебни презьюмабли)
                                Who Rules America? Power, Politics, & Social Change

                                хотя конечно мне не интересно, вате как ты заметил хоть ссы в глаза - все на западе лучше и слаще

                                Comment

                                Working...
                                X