Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Дед, закончив войну в Польше и вернувшись домой, собрал в охапку все семейство, бросил срубленный перед войной дом и свалил с благословенной обжитой веками Вятской губернии, в Кенигсберг. К Польше поближе.
    чет я сомневаюсь что дед чтото решал в этом вопросе

    Массовое переселение в область семей колхозников и сельскохозяйственных рабочих было инициировано подписанным Сталиным постановлением Совета Министров СССР № 1522 от 9 июля 1946 г. Документ предписывал переселить «на добровольных началах» в Калининградскую область на постоянное жительство в августе-октябре 1946 г. 12 тысяч семей колхозников из 20 областей и трёх автономных республик РСФСР и из Белоруссии. В качестве критерия для отбора переселенцев правительственное постановление устанавливало наличие в каждой переселенческой семье не менее двух трудоспособных членов. Первый эшелон колхозников-переселенцев прибыл в Гусевский район 23 августа 1946 года. Пионерами крупномасштабной миграции стали 715 жителей сильно пострадавшей в годы войны Брянской области. В ходе переселенческой кампании 1946—1948 гг. фактически переселенцами стали жители 27 областей РСФСР, четырёх союзных республик, двух автономных республик. Принималась во внимание и «благонадёжность» переселенцев, за чем тщательно следили органы МВД.

    Comment


    • Australian citizenship can be revoked if:

      you have been convicted of making a false statement or representation in relation to your application to become an Australian citizen
      you are convicted of a serious criminal offence at any time prior to becoming a citizen involving a sentence of 12 months or more
      your approval to become an Australian citizen was gained as a result of migration-related fraud
      your approval to become an Australian citizen was gained as a result of third party fraud; for example, fraudulent conduct by a migration agent in the citizenship application
      it would be contrary to the public interest for you to remain an Australian citizen.

      Australian Citizenship – Losing your citizenship
      Блог

      Comment


      • Ехен, разясни ка за реверс инжиниринг, пацаны не понели

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          у тебя проблема соблюдения австралийских ценностей. что ты мне пытаешься доказать?
          что мне на них похую

          Comment


          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
            что мне на них похую
            я знаю и не подвергаю это сомнению
            Блог

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              Australian citizenship can be revoked if:

              you have been convicted of making a false statement or representation in relation to your application to become an Australian citizen
              you are convicted of a serious criminal offence at any time prior to becoming a citizen involving a sentence of 12 months or more
              your approval to become an Australian citizen was gained as a result of migration-related fraud
              your approval to become an Australian citizen was gained as a result of third party fraud; for example, fraudulent conduct by a migration agent in the citizenship application
              it would be contrary to the public interest for you to remain an Australian citizen.

              Australian Citizenship – Losing your citizenship
              леш,

              фолс стейтмент это если ты сказал - я никого не убивал и не насиловал, предоставил статутори декларешн, а на самом деле через 20 лет вытаснилось что ты был чекатило или украинский каратель.

              не лохмать бабушку, юрист еба

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                леш,

                фолс стейтмент это если ты сказал - я никого не убивал и не насиловал, предоставил статутори декларешн, а на самом деле через 20 лет вытаснилось что ты был чекатило или украинский каратель.

                не лохмать бабушку, юрист еба
                еще раз... statement подписан для галочки. ты его нарушаешь каждый день.. перестань мне что-то доказывать - мне срать на твои проблемы.
                Блог

                Comment


                • Герасимов!! На выход! С вещами.

                  Comment


                  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                    еще раз... statement подписан для галочки. ты его нарушаешь каждый день.. перестань мне что-то доказывать - мне срать на твои проблемы.
                    :facepalm:

                    леш, сходи короче на курсы коммон ло или ченить похожее - я уверен есть такие на пару недель не только в реал естейте

                    Comment


                    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                      :facepalm:

                      леш, сходи короче на курсы коммон ло или ченить похожее - я уверен есть такие на пару недель не только в реал естейте
                      Зачем?))) это тебе надо.. это видишь текст, но считаешь его не корректным или додумываешь... ты меня опять раздражаешь на пустом месте.
                      Last edited by Йохан; 22.12.2014, 16:03.
                      Блог

                      Comment


                      • Кстати тут одному прислали в компанию где он работал перевод его текстов на гдее, тексты у него часто были про прекрасных Австралию и австралийцЕв, суровый но справедливый менеджмент, интересных коллег со всего мира, ну он сказал что он уже все равно уволнялся так что смотрите форумчане! Где реал, где виртуал, грань все размытее и размытее

                        Comment


                        • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                          Кстати тут одному прислали в компанию где он работал перевод его текстов на гдее, тексты у него часто были про прекрасных Австралию и австралийцЕв, суровый но справедливый менеджмент, интересных коллег со всего мира, ну он сказал что он уже все равно уволнялся так что смотрите форумчане! Где реал, где виртуал, грань все размытее и размытее
                          помню ту историю... но паша такой идейный, что наверное весь офис знает, да и портрет ввп у него наверняка на столе стоит.
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            Зачем?)))
                            потомучто ты не понимаешь элементарных принципов правовых отношений

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              потомучто ты не понимаешь элементарных принципов правовых отношений
                              Пашка, твой придуманный мир васче в параллельной реальности, но тебе насрать...
                              Блог

                              Comment


                              • Lenta.ru: Россия: Политика: Кадыров назвал современных боевиков неподдающимися излечению

                                "Те люди, которые приняли путь против ислама, своего народа и закона, будут жестоко наказываться, я думаю, что жестче, чем в 1999-м и 2000-х годах»

                                Паш, ну ладно я - конченный человек для рф... а ты-то ислам принял?
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X