Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    те пункты, что вы написали. Там в ссылке что Даффи и АК дали, как раз об этом. Счастье будет между 55-64 годами в плане велс.
    Эта вся красота работает когда жилье дорожает 2х7 (а лучше 2х5). Когда нет работы - хоть забюджетируйтесь, а денег не будет.

    Comment


    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
      Счастье будет между 55-64 годами в плане велс.
      Т.е. отсутствие денег на vacation care 20 годами ранее это преходяще?
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
        Т.е. отсутствие денег на vacation care 20 годами ранее это преходяще?
        Да да, и детям нафиг не нужна частная школа и прочие хоккеи - мы ж багатство копим.

        Comment


        • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
          Эта вся красота работает когда жилье дорожает 2х7 (а лучше 2х5). Когда нет работы - хоть забюджетируйтесь, а денег не будет.
          Вы сделали выводы, даже не начав читать книгу.
          Конкурентность на рынке труда была всегда. Могу еще одну книгу дать, социалиста Эптон Синклер "Автомобильный король". Там интересно, как жизнь людей протекала. Про Форда опять же.

          Comment


          • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
            Да да, и детям нафиг не нужна частная школа и прочие хоккеи - мы ж багатство копим.
            Само собой, у нас свое щастье, у детей свое
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
              RobinHood, ау бюро статистики это подтверждает как бы.
              и с этим категорически согласен “Financially independent people are happier than those in their same income/age cohort who are not financially secure.”
              Я и говорю - лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным - кто ж спорит. А мне надо 2 млн чтоб быть финансово индепендант - где ж только их взять?

              Comment


              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                Вы сделали выводы, даже не начав читать книгу.
                Мне достаточно кратких тезисов.

                Зы - во время своей учебы в универе на бизнес дигри я подобной литературы достаточно начитался.

                Comment


                • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                  Я и говорю - лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным - кто ж спорит. А мне надо 2 млн чтоб быть финансово индепендант - где ж только их взять?
                  заработать наверно, не?

                  Comment


                  • RobinHood, вопрос тогда - что такое финансовая независимость?

                    Comment


                    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      Вы сделали выводы, даже не начав читать книгу.
                      Конкурентность на рынке труда была всегда. Могу еще одну книгу дать, социалиста Эптон Синклер "Автомобильный король". Там интересно, как жизнь людей протекала. Про Форда опять же.
                      Мне больше нравится про макдональдс, Behind the arches.
                      А вообще мой кумир - полковник Сандерс (который КФС открыл).

                      Comment


                      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                        RobinHood, вопрос тогда - что такое финансовая независимость?
                        А это когда пассивный доход позволяет сохранять свой уровень жизни.

                        Comment


                        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          заработать наверно, не?
                          Дык рокфеллер чтоль сказал - я готов отчитаться за каждую заработанную мною копейку за исключением первого миллиона. практически за каждым багатством стоит или чистый криминал или как минимум нон этикал практис.

                          Comment


                          • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                            А это когда пассивный доход позволяет сохранять свой уровень жизни.
                            уважаю. Не многие знают ответ на такой простой вопрос

                            Comment


                            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                              Само собой, у нас свое щастье, у детей свое
                              Ну у каждого свои приоритеты в жизни. По сему поводу Кийосаки хорошо сказал - вам выбирать, быть ли вам бедным богатым или среднего класса. И если вы решите быть богатым - от чего вы готовы отказаться? семьи, друзей?

                              Comment


                              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                                уважаю. Не многие знают ответ на такой простой вопрос
                                Да завсегда. Я универ не так давно закончил, что-то еще осталось

                                Comment

                                Working...
                                X