Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
    Safelight, а почему ольгинский?
    Где живут тролли. И кто их кормит. - Политика - Новая Газета
    One day you're a hero next day you're a clown.

    Comment


    • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
      Дядя, в блендере сцуко. Ну чистый андре, но место занято.
      Соси

      Comment


      • не угадал, но горячо. я уж решил что эмигранты досье собирают, на всех патриотов великой России

        Comment


        • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
          вмешиватся в диалог двух людей, по меньшей мере неприлично и не толерантно. все больше убеждаюсь что из России уезжают бескультурные и малограмотные личности
          Да нет, дядя. Как раз в диалог двух людей вмешался ты, так что бескультурные и малограмотные личности как раз остаются в России.

          Comment


          • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
            не угадал, но горячо. я уж решил что эмигранты досье собирают, на всех патриотов великой России
            Я ничего не собираю. Птицу видно по помету.
            One day you're a hero next day you're a clown.

            Comment


            • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
              Так сиди в кенгуряшке и ешь чо хочешь
              Я пока что в клоаке в паРашке сижу и не могу есть чего хочу по причине отсутсвия этого в магазинах.

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Да нет, дядя. Как раз в диалог двух людей вмешался ты, так что бескультурные и малограмотные личности как раз остаются в России.
                у тебя интеллект так и прет

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  Поэтому забавно, когда люди говорят "лишь бы не было русских".
                  Дело в поведении окружающих и вытекающем к тебе отношении персонала, склонного мести всех под одну гребенку. Какому-нибудь английскому врачу с семьей так же будет неприятно находиться в отеле с пьяными дерущимися английскими пролетариями, после этого наблюдая "при виде англичанина" перекошенные лица официантов и барменов до конца отдыха.

                  Comment


                  • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
                    у тебя интеллект так и прет
                    Дядь, мне пофигу на твое мнение, потому что везет тому, кто везет

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      Поэтому забавно, когда люди говорят "лишь бы не было русских".
                      Не совсем так - вероятность полноценно получить по роже от встречи с русской молодежью гораздо выше, чем от такой же степени упитости австралийской.
                      По личному опыту какбэ оба случая.
                      Работать приходилось в том числе и в не очень хорошем районе - негры даже днем бухие и орут. И белый трэш там же (в автобусе) пытался допроситься денег. На этом все.
                      Last edited by Safelight; 08.01.2015, 20:51.
                      One day you're a hero next day you're a clown.

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        Я пока что в клоаке в паРашке сижу и не могу есть чего хочу по причине отсутсвия этого в магазинах.
                        Это что-ж такое ты, паразит, сожрать хочешь?
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                          Это что-ж такое ты, паразит, сожрать хочешь?
                          Известно чего Что тут не понятого-то? И, да, действительно я не знаю магазинов где это продают

                          Comment


                          • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                            Известно чего Что тут не понятого-то? И, да, действительно я не знаю магазинов где это продают
                            Не-е! Я серьезно. Намедни видел в сельпо мандарины с ноготь большого пальца размером по 375руб. Называются, правда не мандарины, а как-то кручено. Брать не стал, ибо не знаю как почистить эту мелочь.
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Все сретесь?
                              Я тут был в деревне...
                              Представьте: свежевыпавший снежок. Морозец, но такой что вполне себе комфортно на улице. Солнышко светит. Выходишь, разводишь в мангале костерок на настоящих дровах... потом ставишь на приготовленные угли свежее мяcо...
                              И когда только появляется первый запах шашлыка, оnкрываешь бутылочку водочки... такой температуры как надо: когда она не течет, а тянется, но без гранул льда.
                              Достаешь заранее подготовленный подносик с солеными огурчиками (такими, что едва покрыты корочкой льда на морозе), квашенной капустой (непременно, что бы хрустела), заправленной подсолнечным маслом (не бесцветным рафинированным, а настоящим из подсолнечника, которое пахнет семечками), нарезанными кусочками "моченых" яблочек, душистым свежевыпеченным черным-бородинским хлебом и конечно же сальцом с прожилками мяса, нарезанным ломтиками и приправленным горчицей... м-м-м-м
                              Наливаешь водочки, грамм 50 не больше (хотя тесть любит сразу 150 минимум),
                              выпиваешь, крякнув от удовольствия и приступаешь к закуске... Начать следует конечно же с огурчика...
                              А мясо в это время жарится на морозе, от мангала исходит приятное тепло и конечно же он: запах потенциального шашлычка!
                              м-м-м-м!


                              Ностальгируйте вообщем
                              Ну и всех с празниками ))

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Я пока что в клоаке в паРашке сижу и не могу есть чего хочу по причине отсутсвия этого в магазинах.
                                Сходи яик на даниловский рынок купи и масла оливкового в любом магазине, будет тебе маянезик. Мясико по-французски пожаришь.

                                Comment

                                Working...
                                X