Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
    Сходи яик на даниловский рынок купи и масла оливкового в любом магазине, будет тебе маянезик. Мясико по-французски пожаришь.
    он мясо не есь, ему "врачи запретили". как и майонез. страниц 200 назад где-то писал о своих кулинарных пристрастиях. Ну и вообще... рынок это для убогой рашенской ваты. Вы вообще нифига не в теме

    Comment


    • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
      Да Вы заипали уже за своимии комплексами люди, все надо вечно доказывать что не хуже других наций, у других говнецо выискивать, мол, они ничем не лучше, Да какая в жопу разница?
      Если вы про мой пост, то в чем же говнецо вы увидели?
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
        Все сретесь?
        Я тут был в деревне...
        Ну так. Я тоже гостил в немецкой деревне (в России) - узнал, что такое настоящая ливерная колбаса. С чесноком. Совсем не то гуано, что в магазинах было.

        А наш сербский бучер заливное с закосом под колбасу делает - так приезжанцы из России чуть со своими пальцами не съели. Миф о картонной австралийской колбасе был зарублен под корень: "Рыба есть - ловить надо уметь".

        И, в отличии от России, качество неизменно стабильное. А не то, что под рекламу чай - супер, а через пару месяцев спичечные обломки.
        One day you're a hero next day you're a clown.

        Comment


        • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
          Не совсем так - вероятность полноценно получить по роже от встречи с русской молодежью гораздо выше, чем от такой же степени упитости австралийской.
          По личному опыту какбэ оба случая.
          Работать приходилось в том числе и в не очень хорошем районе - негры даже днем бухие и орут. И белый трэш там же (в автобусе) пытался допроситься денег. На этом все.
          У всех свой опыт, лично у меня проблем не было и никто раздражения не вызывал...ни русские, ни немцы, ни англичане.
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            У всех свой опыт, лично у меня проблем не было и никто раздражения не вызывал...ни русские, ни немцы, ни англичане.
            Я про личную встречу, а не про соседей в пределах почти недосягаемых...Орут - и фиг с ними..
            Да Вы приезжайте, сами увидите
            One day you're a hero next day you're a clown.

            Comment


            • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
              Все сретесь?
              Я тут был в деревне...
              Представьте: свежевыпавший снежок. Морозец, но такой что вполне себе комфортно на улице. Солнышко светит. Выходишь, разводишь в мангале костерок на настоящих дровах... потом ставишь на приготовленные угли свежее мяcо...
              И когда только появляется первый запах шашлыка, оnкрываешь бутылочку водочки... такой температуры как надо: когда она не течет, а тянется, но без гранул льда.
              Достаешь заранее подготовленный подносик с солеными огурчиками (такими, что едва покрыты корочкой льда на морозе), квашенной капустой (непременно, что бы хрустела), заправленной подсолнечным маслом (не бесцветным рафинированным, а настоящим из подсолнечника, которое пахнет семечками), нарезанными кусочками "моченых" яблочек, душистым свежевыпеченным черным-бородинским хлебом и конечно же сальцом с прожилками мяса, нарезанным ломтиками и приправленным горчицей... м-м-м-м
              Наливаешь водочки, грамм 50 не больше (хотя тесть любит сразу 150 минимум),
              выпиваешь, крякнув от удовольствия и приступаешь к закуске... Начать следует конечно же с огурчика...
              А мясо в это время жарится на морозе, от мангала исходит приятное тепло и конечно же он: запах потенциального шашлычка!
              м-м-м-м!


              Ностальгируйте вообщем
              Ну и всех с празниками ))
              Вкусно, красиво... Одно НО, сердечко у тебя прихватило, или апендецит какой от капустки и тю-тю приехали, где деревня-то не в Торжке часом?
              https://m.youtube.com/watch?v=tJav4fLp674 там с 23 минуты про скорую в Торжке.
              Рекомендую целиком посмотреть все шесть серий, замечательный фильм ребята сняли. Я трижды в этом году смотался по трассе, все это видел воочию...
              Last edited by RYADS; 08.01.2015, 21:46.

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Я пока что в клоаке в паРашке сижу и не могу есть чего хочу по причине отсутсвия этого в магазинах.
                Тащем-то в магазинах есть все и даже больше. Может денег не хватает?

                Comment


                • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                  Тащем-то в магазинах есть все и даже больше. Может денег не хватает?
                  это называется диета, когда хочешь но нельзя

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    Я пока что в клоаке в паРашке сижу и не могу есть чего хочу по причине отсутсвия этого в магазинах.
                    хочу но не могу по причине отсутствия этого в магазинах это друх про австраляшку
                    хотя если ты жреш на завтрак жареный бекон с пропитанными маслом хешбраунами и консервированными бобами, то тебе тут понравится

                    Comment


                    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                      где тут рифы леша?

                      вроде не +44 за бортом

                      https://www.google.com.au/search?q=n...2&ved=0CD8QsAQ
                      Ах как смешно... Не заехал на тамошние пляжи - так и скажи
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                        хочу но не могу по причине отсутствия этого в магазинах это друх про австраляшку
                        хотя если ты жреш на завтрак жареный бекон с пропитанными маслом хешбраунами и консервированными бобами, то тебе тут понравится
                        Опять ты в лужу сел. Мы как питались, кашей, йогуртом и яйцами в разных видах, так и питаемся. Только продукты стали качественней, в йогурт ребенок добавляет манго свежее. В Москве у меня кстати реально проблема была, захотелось Bagel на завтрак с филадельфией и лососем и вот хрен... В Азбуке вкуса и то нет бубликов с маком. Тут в любом магазе, че хошь. Ежли надо че-нить ну сильно особенное придется поискать.... Барбарис я вот черный не нашел.... Красный есть, черного нет, но бум искать...

                        Comment


                        • Бл.ядь, ну уж давайте сливаться без поноса. Хлеба различных сортов в рашке на порядок болтше, чем в абасралии. Ну и филадельфия и семга везде есть.

                          Comment


                          • Опять про жратву...
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                              Бл.ядь, ну уж давайте сливаться без поноса. Хлеба различных сортов в рашке на порядок болтше, чем в абасралии. Ну и филадельфия и семга везде есть.
                              Давай, давай, бейгель найди плиз... И потом купи себе затычку...

                              Comment


                              • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
                                Вкусно, красиво... Одно НО, сердечко у тебя прихватило, или апендецит какой от капустки и тю-тю приехали, где деревня-то не в Торжке часом?
                                https://m.youtube.com/watch?v=tJav4fLp674 там с 23 минуты про скорую в Торжке.
                                Рекомендую целиком посмотреть все шесть серий, замечательный фильм ребята сняли. Я трижды в этом году смотался по трассе, все это видел воочию...

                                по Забайкальскому краю та же картина - деревни исчезают, в основном остались старики, молодежь в краевой центр стремиться уехать кто может. Нищета, разруха.

                                С другой стороны, трудно ожидать другого состояния экономики и промышленности после того, как СССР был разрушен и разграблен. Непонятно, что предлагает корреспондент в фильме? Создать оппозицию и критиковать власть? На мой взгляд это попытка применить западный опыт на российскую (постсоветскую) действительность. А большинство таких "опытов" не работает, так как наше общество устроено по другому, и интервьируемые это явно показывают. Для редактора газеты важнее, что есть позитивные новости, и что кандидаты идут на выборы от большинства, чем показывать чернуху и "кошмарить" аудиторию. Думаю для живущих там, это правильная стратегия, по крайней мере лучше саморазрушения. Ведь не факт, что если сломать существующую систему, новая будет лучше, далеко не факт.

                                С точки зрения разумности, да, понятно, что нужно критиковать и показывать негативные аспекты, но у нас обычно все идет сильно дальше, так как для нашего человека плюнуть в лицо власти не проблема, а вот западные люди они как бы более сдержаны, их устраивает система и протест, если таковой будет, носит характер протеста по какой-то отдельной проблеме, а не полного демонтажа системы.

                                Comment

                                Working...
                                X