Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Выходные будни...

    Gyazo - 6798a32afc7b2a44bff0948d344e8add.png

    Gyazo - 5cc35edcb5a439a8a3617637eefc1e2a.png

    Comment


    • Vladfx, не кенгуру это хорошо, но когда их много это уже перебор. раз покормил, два покормил, три покормил, дальше то что?
      Last edited by Mikle; 11.01.2015, 13:16.

      Comment


      • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
        Vladfx, не кенгуру это хорошо, но когда их много это уже перебор. раз покормил, два покормил, три покормил, дальше то что?
        Это я их еще мало заснял
        Покормил, детей порадовал, хвосты подергал, кофейку - и дальше погнал.

        Comment


        • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
          Два нах.уй, содись. Рецесмивный ген обязан проявится при обоих родителях с ним. Также как ребенок блондинов обязан быть блондином, ребенок профессоров должен стать профессором при твоей логике.


          Уткин, ты реально пал в категорию тупых пезд.
          молодец
          теперь перечитай еще раз:

          совпало - плюс, не совпало - ноль
          чем больше плюсов тем умнее

          That means it could be many genes that contribute to intelligence in children, with each having a small, but cumulative effect, the study suggests.


          по русски, если ты дебил его забыл в своей коньберре, это означает что если ген есть у папы но нет у мамы то это "не совпало". если есть у папы и у мамы то это "совпало". чем больше гонов совпало, тем больше значит у ребенка будет genes that contribute to intelligence in children.

          и эта
          я б тебя сам посадил на два для начала чтоб россию не обсирал.

          Comment


          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
            молодец
            теперь перечитай еще раз:

            совпало - плюс, не совпало - ноль
            чем больше плюсов тем умнее

            That means it could be many genes that contribute to intelligence in children, with each having a small, but cumulative effect, the study suggests.


            по русски, если ты дебил его забыл в своей коньберре, это означает что если ген есть у папы но нет у мамы то это "не совпало". если есть у папы и у мамы то это "совпало". чем больше гонов совпало, тем больше значит у ребенка будет genes that contribute to intelligence in children.

            и эта
            я б тебя сам посадил на два для начала чтоб россию не обсирал.
            й
            Утка два вопроса?
            1.А как ты диагноз дебила ставил?
            2.И как ты собираешься его посадить?

            Или ты воздух слова пугаешь?

            Comment


            • Ты дебил нет? Кто сказал про рецессивный и еще придумал обяснение что у двух боганов (доминанта презюмабли тогда) ни за что, а у двух профессоров может бвть? Твои слова, падла? Отвечай тогда.

              Все наоборот с рецессивными генами. Они обязаны проявится при рецессивном гене у двух родителях.

              Comment


              • И чо там про матожтдание и корреляцию?

                Comment


                • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                  Ты дебил нет? Кто сказал про рецессивный и еще придумал обяснение что у двух боганов (доминанта презюмабли тогда) ни за что, а у двух профессоров может бвть? Твои слова, падла? Отвечай тогда.

                  Все наоборот с рецессивными генами. Они обязаны проявится при рецессивном гене у двух родителях.
                  мои слова были основаны на прочтении статьи
                  которую ты не читал, но выебнуться захотел
                  потомучто еслиб читал то понял бы мысль с первого раза без всяких презюмабли

                  у боганов их нету тупо. вот почему

                  грубо, на пальцах - всего допустим 20 генов таких. у сечина из них допустим 20. он женится на комто у кого 10. у ребенка проявится 10
                  и есть боган у которого из 20 тока 1. он женится на укроинской шалаве у которой тоже 1, не факт что тот же самый. или вобще не одного. какой шанс что у ребенка ихнего он проявится?

                  Comment


                  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                    Это я их еще мало заснял
                    Покормил, детей порадовал, хвосты подергал, кофейку - и дальше погнал.
                    ну ниче так, а я сегодня бабу снежную слепил, и кота соседского в гости пригласил, соседи рады

                    Comment


                    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                      мои слова были основаны на прочтении статьи
                      которую ты не читал, но выебнуться захотел
                      потомучто еслиб читал то понял бы мысль с первого раза без всяких презюмабли

                      у боганов их нету тупо. вот почему

                      грубо, на пальцах - всего допустим 20 генов таких. у сечина из них допустим 20. он женится на комто у кого 10. у ребенка проявится 10
                      и есть боган у которого из 20 тока 1. он женится на укроинской шалаве у которой тоже 1, не факт что тот же самый. или вобще не одного. какой шанс что у ребенка ихнего он проявится?
                      Бл.я уткин, ты вообще не в курсах про пары хромосом и тп что ли? Ты в курсах, что у двух брюнетов может легко блондин родиться?

                      Comment


                      • В общем, уткин, если бы рецессивный ген появлялся только если оба родители его несут, он бы давно бы вородился, сизд бы ту екзист. Еба.ть гдай сборище дегенератов.

                        Comment


                        • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                          Бл.я уткин, ты вообще не в курсах про пары хромосом и тп что ли? Ты в курсах, что у двух брюнетов может легко блондин родиться?
                          я даже негра альбиноса видел
                          это и есть рецессивный ген

                          но это не значит что такой ген есть у всех негров.

                          если боган допустим туп но у него вдруг есть один или два из этих генов, и он встретит клаву у которой тоже их есть, то у ребенка может проявится
                          и он будет чуток умнее родителей
                          но только откуда они у богана по определению, если только у него предок был не зек англосакский а лорд какойнить
                          поэтому шнс тской минимален

                          а с умным, если он умный, то это означает что у него уже есть эти гены. все они проявлены в нем ил нет не известно, но в зависимости от мамы ребенок может иметь даже больше проявленных генов чем у каждого из родителей. а может быть полное несовпадение, допустим то что есть у папы не найдет пару у мамы и тогда ребенок будет тупой но с большим набором рецессивных генов, так что его ребенок (внук уже) имеет все шансы быть умным.
                          поэтому я и сказал что у умных может быть умным а может нет, а у боганов - там практически без вариантов.
                          опять чтото не понятно?
                          я не генетик, но это же очевидный комон сенс вроде

                          Comment


                          • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                            В общем, уткин, если бы рецессивный ген появлялся только если оба родители его несут, он бы давно бы вородился, сизд бы ту екзист. Еба.ть гдай сборище дегенератов.
                            галя ты не по феншую дрочил седня сопудово
                            тупиш же

                            как он может выродится?

                            Comment


                            • о генетику дизабилитиз изучают в теме
                              мамамиа
                              пришла и говорю )

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                галя ты не по феншую дрочил седня сопудово
                                тупиш же

                                как он может выродится?
                                он в реале конечно не может, потому что в 1 случае из 4 он появляется даже у доминантов грубо. Но если бы было как пишешь ты, что он может появиться толтко если обв подителя рецессивнвы, то выродился бы давно, чтобы не выродмлся рецессивов нужно было бы в резервации держать

                                Comment

                                Working...
                                X