Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
    она тоже так говорила. я ее попросил продемонстрировать этот закон, где английским по белому будет написано что она не обязана спрашивать мой консент перед установкой своего билборда напротив моей проперти. она только тряслась, махала руками и кричала что я не имею парава.
    ну я ее послал %%%%% и дверь закрыл.
    Паш, ты понимаешь нет.. что есть такие городские сумасшедшие.. что тащить тебя в суд ради этого хлопотно и проще пойти накуй, сдать этот юнит другим способом.. нет мля.. щас все бросят и принесут тебе закон.. ты все равно на них кладешь.. тебя лечить бесполезно - ты работник нефтегаза в трех поколениях
    Блог

    Comment


    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
      не уберут конечно, эвакуатор никто вызывать не будет. инфринджмент просто выпишут и штраф по почте пришлют.
      не смеши... процедура сложнее
      Блог

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
        она тоже так говорила. я ее попросил продемонстрировать этот закон, где английским по белому будет написано что она не обязана спрашивать мой консент перед установкой своего билборда напротив моей проперти. она только тряслась, махала руками и кричала что я не имею парава.
        ну я ее послал %%%%% и дверь закрыл.
        всё правильно сделал.... эти агенты по продаже недвижимости, как и автодиллеры - ушлепки, которые нихрена не генерируют кроме наживы на перепродаже жилья... посылать их нужно куда-подальше... часто звонят после просмотра, на следующий день, просят отзывы... тупо в игнор... нахлебники сраные

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          Паш, ты понимаешь нет.. что есть такие городские сумасшедшие.. что тащить тебя в суд ради этого хлопотно и проще пойти накуй, сдать этот юнит другим способом.. нет мля.. щас все бросят и принесут тебе закон.. ты все равно на них кладешь.. тебя лечить бесполезно - ты работник нефтегаза в трех поколениях
          цель то достигнута. и это главное.
          когда они пытаются с тенанта содрать лаве за несуществующий демедж ты же тоже в суд не пойдеш сраться изза 100 баксов, да?

          Comment


          • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
            всё правильно сделал.... эти агенты по продаже недвижимости, как и автодиллеры - ушлепки, которые нихрена не генерируют кроме наживы на перепродаже жилья... посылать их нужно куда-подальше... часто звонят после просмотра, на следующий день, просят отзывы... тупо в игнор... нахлебники сраные
            я того же мнения о ресурсном секторе.. только за бензин плачу дорого
            Блог

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              цель то достигнута. и это главное.
              когда они пытаются с тенанта содрать лаве за несуществующий демедж ты же тоже в суд не пойдеш сраться изза 100 баксов, да?
              опять белочка в твоей голове завертела колесико?
              Блог

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                опять белочка в твоей голове завертела колесико?
                какая белочка леша
                ты ж не переезжал даже ни разу за все время в австралии, о чем с обой говорить вобще

                Comment


                • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                  какая белочка леша
                  ты ж не переезжал даже ни разу за все время в австралии, о чем с обой говорить вобще
                  да я вообще не правильный.. я и с хозяином оказался в прекрасных отношениях... случается же такое...
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                    не смеши... процедура сложнее
                    леш, еще раз
                    я вызывал рейнджера и он при мне выписывал штраф за припаркованное на лужайке (кансиловской лужайке напротив моей проперти) авто, клал под лобовое стекло и уезжал
                    со словами - пропаркуются еще - сразу звоните.
                    теоретег ты хуев

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      да я вообще не правильный.. я и с хозяином оказался в прекрасных отношениях... случается же такое...
                      ты лаве ему несешь
                      пока с тебя доят лаве к тебе хорошее отношение

                      будешь и дальше всем безропотно платить тебя все в австралии любить будут

                      Comment


                      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                        леш, еще раз
                        я вызывал рейнджера и он при мне выписывал штраф за припаркованное на лужайке (кансиловской лужайке напротив моей проперти) авто, клал под лобовое стекло и уезжал
                        со словами - пропаркуются еще - сразу звоните.
                        теоретег ты хуев
                        в отличие от тебя, мне приходилось штрафы отменять))) это делается онлайн не выходя из дома... прикинь, бывает такое, что какие-то мудаки выписывают штрафы, считая, что ты там стоял дольше реального
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          ты лаве ему несешь
                          пока с тебя доят лаве к тебе хорошее отношение

                          будешь и дальше всем безропотно платить тебя все в австралии любить будут
                          белочку свою останови я знаю, что у тебя фобия платить всем и везде
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                            всё правильно сделал.... эти агенты по продаже недвижимости, как и автодиллеры - ушлепки, которые нихрена не генерируют кроме наживы на перепродаже жилья... посылать их нужно куда-подальше... часто звонят после просмотра, на следующий день, просят отзывы... тупо в игнор... нахлебники сраные
                            Есть очень хорошие, старой закалки.

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              в отличие от тебя, мне приходилось штрафы отменять))) это делается онлайн не выходя из дома... прикинь, бывает такое, что какие-то мудаки выписывают штрафы, считая, что ты там стоял дольше реального
                              леш не будь дебилом
                              на вердж перед пропертью без согласия владельца ты не имееш право припарковать авто ни на 24 часа ни на одну минуту.
                              тебе закон нарыть кансиловский на эту тему или повериш на слово?
                              если не повериш и я нарою - согласен будеш изменить на 1 день свою подпись на "я один из непроходимо тупых и самоуверенных пердских агентишек с дипломом"?

                              не более 24 часов ты можешь паралельно парковаться на дороге а не на лужайке чьейто

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                леш не будь дебилом
                                на вердж перед пропертью без согласия владельца ты не имееш право припарковать авто ни на 24 часа ни на одну минуту.
                                тебе закон нарыть кансиловский на эту тему или повериш на слово?
                                если не повериш и я нарою - согласен будеш изменить на 1 день свою подпись на "я один из непроходимо тупых и самоуверенных пердских агентишек с дипломом"?

                                не более 24 часов ты можешь паралельно парковаться на дороге а не на лужайке чьейто
                                ты меня утомляешь опять... почему ты меня всегда пытаешься утомить? я не твоя супруга и не обязан это терпеть



                                вот че я соглашусь, что не куй ставить на газоны, если место для паркинга есть на дороге.. только без твоих слюней во все стороны, как все нарушают твои права и ты один д'артаньян срал на все законы и никто не стучит на тебя.
                                Last edited by Йохан; 12.01.2015, 14:13.
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X