Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • срать надо аккуратно, леша
    срать надо так чтобы на других людей не попадало
    тогда всем будет хорошо

    Comment


    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
      срать надо аккуратно, леша
      срать надо так чтобы на других людей не попадало
      тогда всем будет хорошо
      ты это чейчас про себя? проблема людей возле тебя, что они собственники одной страты с тобой.. ты делаешь, что хочешь под покровом темноты, а они имеют с тобой проблемы после этого..

      я вот согласен, что парковка на газонах без повода ни к чему.. но вот другое дело, что сосед типа тебя тянет одеяло на себя.. это тоже нифига не хорошо.. меня никак не трогает твоя ситуация и я спокоен, но в жизни случается дерьмо и появляются подобные соседи... не дай бог никому короче.

      вот будет сосед злой на тебя и сообщит куда следует о нарушении графика полива
      http://www.watercorporation.com.au/s...-sprinkler-ban минимум соточку тебе будет стоить... зачем так жить?
      Last edited by Йохан; 12.01.2015, 14:27.
      Блог

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
        на вердж перед пропертью без согласия владельца ты не имееш право припарковать авто ни на 24 часа ни на одну минуту.
        Не знаю как там в WA, но у нас:

        "Road Rules Victoria prohibits vehicles parking on the nature strip unless parking control signs are installed permitting the parking or the local road authority gives permission."

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          ты это чейчас про себя? проблема людей возле тебя, что они собственники одной страты с тобой.. ты делаешь, что хочешь под покровом темноты, а они имеют с тобой проблемы после этого..

          я вот согласен, что парковка на газонах без повода ни к чему.. но вот другое дело, что сосед типа тебя тянет одеяло на себя.. это тоже нифига не хорошо.. меня никак не трогает твоя ситуация и я спокоен, но в жизни случается дерьмо и появляются подобные соседи... не дай бог никому короче.

          вот будет сосед злой на тебя и сообщит куда следует о нарушении графика полива
          Water Corporation of WA - Winter sprinkler ban минимум соточку тебе будет стоить... зачем так жить?
          мне похуй на их проблемы и душевные муки
          не они мне газон стригут, не они его поливают, не им и указывать где ставить билборды

          надо было по хорошему постучаться в дверь или позвонить и сказать - я хочу сдать проперть в рент, ты не против если агенство вобьет билборд? так было бы по человечески

          проблема леша реал естейт агентов в этом сити, особенно молодых после 2-х недельных курсов, это то что у вас суко немерянное самомнение напополам с вотева-ай-ду-из-райт атитьюдом и при этом полнейшим игнорансом. и все это оттого что вас по хорошему еще мало кто еблом по столу возил.
          но все течет, все меняется
          будут и в перде яблони цвести

          ps
          winter sprinkler ban я соблюдаю. до октября поливать вобще не нужно, дожди все поливают.

          Comment


          • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
            Не знаю как там в WA, но у нас:

            "Road Rules Victoria prohibits vehicles parking on the nature strip unless parking control signs are installed permitting the parking or the local road authority gives permission."
            у нас с согласия оунера можно
            ну и сам оунер может конечно

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              мне похуй на их проблемы и душевные муки
              не они мне газон стригут, не они его поливают, не им и указывать где ставить билборды

              надо было по хорошему постучаться в дверь или позвонить и сказать - я хочу сдать проперть в рент, ты не против если агенство вобьет билборд? так было бы по человечески

              проблема леша реал естейт агентов в этом сити, особенно молодых после 2-х недельных курсов, это то что у вас суко немерянное самомнение напополам с вотева-ай-ду-из-райт атитьюдом и при этом полнейшим игнорансом. и все это оттого что вас по хорошему еще мало кто еблом по столу возил.
              но все течет, все меняется
              будут и в перде яблони цвести

              ps
              winter sprinkler ban я соблюдаю. до октября поливать вобще не нужно, дожди все поливают.
              *** ДА НЕ СТАВИМ МЫ САМИ БИЛБОРДЫ.... ЗАПОМНИ ТЫ ЭТО

              помимо зимнего бана есть график, который ты не соблюдаешь с твоих же слов.. мне влом искать этот график для innaloo.


              Страта собственников несколько, не ты один... они тоже собственники как и ты. Вы все совладелецы. Один из которых раздул из мухи слона.

              Самомнение в этом городе высокое только у одной касты людей - работников ресурсной отрасли... К третьему поколению вообще беда и наблюдается окончательный отрыв от реальности.
              Last edited by Йохан; 12.01.2015, 14:50.
              Блог

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                у нас с согласия оунера можно
                ну и сам оунер может конечно
                на туже разгрузку и погрузку вообще ничего не надо.. а если тебя это так волнует, то поставь табличку, что ты против и никто не приедет.. а если приедут, тогда пускай свои слюни.. так делают адекватные люди.
                Last edited by Йохан; 12.01.2015, 14:49.
                Блог

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  *** ДА НЕ СТАВИМ МЫ САМИ БИЛБОРДЫ.... ЗАПОМНИ ТЫ ЭТО

                  помимо зимнего бана есть график, который ты не соблюдаешь с твоих же слов.. мне влом искать этот график для innaloo.

                  Самомнение в этом городе высокое только у одной касты людей - работников ресурсной отрасли...

                  Страта собственников несколько, не ты один... они тоже собственники как и ты. Вы все совладелецы. Один из которых раздул из мухи слона.
                  ну да, рекламное агенство по наитию Аллаха ставит

                  кстате сами вы тоже ставите если подопрет - вот буквально сегодня ставили. в рубашечке, с молоточком

                  за несоблюдение графика полива ничего не будет

                  все решения страты по дефолту принимаются юнонимусли. в бай ло написано для моего типа страт. учи законы короче риэлтор.

                  Comment


                  • пипец у вас житуха в перде - мало того что везде почва песчаная неплодородная, вода в кране из опреснительного завода, так еще зимой хрен польешь траву... не понимаю прелести перда, чего вас там держит

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      так делают адекватные люди.
                      мне похyю как кто делает, я делаю так как я щитаю нужным
                      на людей только совки стадные смотрят

                      Comment


                      • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                        пипец у вас житуха в перде - мало того что везде почва песчаная неплодородная, вода в кране из опреснительного завода, так еще зимой хрен польешь траву... не понимаю прелести перда, чего вас там держит
                        Дейтерий забыли еще.
                        Что-то же держит
                        Может дверь снаружи заколочена?
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          Дейтерий забыли еще.
                          вода в кране из опреснительного завода

                          Comment


                          • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                            ...не понимаю прелести перда, чего вас там держит
                            Што держало освободившихся каторжан возле поселений?

                            Ну и работа для всяких узких, типа бурлильщиков.

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              вода в кране из опреснительного завода
                              Вкус у нее хоть есть?

                              Comment


                              • Кста, Паша, поговорил я с коллегой (он американец) - он поступает точно так же, как ты, регулярно отучая агентов от плохих привычек. И одна из причин - агенты никогда не справшивают, когда ставят биллборды (ну или кто это делает от их имени). Он точно так же сбрасывает home open указатели (ну там простые раскладушки, не вбиваемые).

                                Он купил дом, агент счастливо поставил борд на тему SOLD и кто такой крутой продавец. Коллега моментально смотал этот борд и поставил в угол у гаража, отправив SMS агенту на эту тему.
                                Резон простой - кто лужайку стрижет и поливает, тот и заказывает музыку. Хочет агент рекламировать себя - пусть платит за аренду места.

                                Возможно, что проперть консилская, но я ни разу не припомню, чтобы консил за ней ухаживал хоть как-то, вплоть до превращения газона в заросшую помойку.
                                One day you're a hero next day you're a clown.

                                Comment

                                Working...
                                X