Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    ты это чейчас про себя? проблема людей возле тебя, что они собственники одной страты с тобой.. ты делаешь, что хочешь под покровом темноты, а они имеют с тобой проблемы после этого..

    я вот согласен, что парковка на газонах без повода ни к чему.. но вот другое дело, что сосед типа тебя тянет одеяло на себя.. это тоже нифига не хорошо.. меня никак не трогает твоя ситуация и я спокоен, но в жизни случается дерьмо и появляются подобные соседи... не дай бог никому короче.

    вот будет сосед злой на тебя и сообщит куда следует о нарушении графика полива
    Water Corporation of WA - Winter sprinkler ban минимум соточку тебе будет стоить... зачем так жить?
    а я считаю что утка зделал правильно.фига се-какой то хрен с угла решил перед моими окнами поставить какой то щит и закрыл мне вид на синее море,небо и попугайчиков. мешает инджоить лайфстайл. короче охерел. если по человечески-то он мог подойти к утке и договориться куда лучше поставить чтоб не мешал.уверен-решение нашли бы быстро. и эта коза риелтор включила игнор. почему она получив письмо от утки не пообщалась и не ответила ему? решила че с боганом общаться? а утка не боган-он белая кость и русский нефтегазовик в 3 поколении. конечно его задело такое отношение к себе. короче-я бы тоже снес. да еще и вынес бы мозги соседу вместе риелтершей

    Comment


    • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
      а я считаю что утка зделал правильно.фига се-какой то хрен с угла решил перед моими окнами поставить какой то щит и закрыл мне вид на синее море,небо и попугайчиков. мешает инджоить лайфстайл. короче охерел. если по человечески-то он мог подойти к утке и договориться куда лучше поставить чтоб не мешал.уверен-решение нашли бы быстро. и эта коза риелтор включила игнор. почему она получив письмо от утки не пообщалась и не ответила ему? решила че с боганом общаться? а утка не боган-он белая кость и русский нефтегазовик в 3 поколении. конечно его задело такое отношение к себе. короче-я бы тоже снес. да еще и вынес бы мозги соседу вместе риелтершей
      он не обязан по закону о рекламных конструкциях это делать.. все, что он обязан сделать - получить на это разрешение того, кого рекламирует.. это один из собственников страты.. представь, если это многоэтажный дом.. один человек решает продать квартиру. 1 из 50 жителей приходит и срубает щит, который стоит на территории, ему не принадлежащей.. установку этих ВРЕМЕННЫХ конструкций разрешает местный закон.. паша его путает с парковками авто. Если он считает, что щит стоит не законно, то надо было звать ренджера, как и с авто.. но паша чета не позвал.. угадай почему?

      что сделал утка? он незаконно повредил чужую собственность.. вот и все. просто однажды при поливке вне графика к паше постучатся.. сосед наверняка это запомнит. способов поднасрать полно.. день рождения дома? разрешение на парковку пожалуйста. BBQ дома? на мой взгляд твое барби сильно воняет и тд...

      и уж тем более странно слышать про раскладушки со стрелками.. эти раскладушки могут стоять на время инспекций, при условии что они не мешают проходу/проезду... если у кого-то батхерт личный, то его проблемы.. больные люди.

      PS Агроном, в СНГ нет такой практики табличек в рил эстейте или констракшн, как тут.. тут они четко регламентированы и описаны, а также типичны... ничего в них страшного нет и это обычная практика.
      Last edited by Йохан; 12.01.2015, 16:27.
      Блог

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        он не обязан по закону о рекламных конструкциях это делать.. все, что он обязан сделать - получить на это разрешение того, кого рекламирует.. это один из собственников страты.. представь, если это многоэтажный дом.. один человек решает продать квартиру. 1 из 50 жителей приходит и срубает щит, который стоит на территории, ему не принадлежащей.. установку этих ВРЕМЕННЫХ конструкций разрешает местный закон.. паша его путает с парковками авто. Если он считает, что щит стоит не законно, то надо было звать ренджера, как и с авто.. но паша чета не позвал.. угадай почему?

        что сделал утка? он незаконно повредил чужую собственность.. вот и все. просто однажды при поливке вне графика к паше постучатся.. сосед наверняка это запомнит. способов поднасрать полно.. день рождения дома? разрешение на парковку пожалуйста. BBQ дома? на мой взгляд твое барби сильно воняет и тд...

        и уж тем более странно слышать про раскладушки со стрелками.. эти раскладушки могут стоять на время инспекций, при условии что они не мешают проходу/проезду... если у кого-то батхерт личный, то его проблемы.. больные люди.
        ессли в квартире этот щит закроет мне свет или хороший вид и будет мне мешать-то я его нахрен демонтирую.если соседу насрать на мой комфорт-то мне насрать на желание соседа продать пропрть. вот и все.

        Comment


        • ехон, многоквартирная страта банит такие вещи на раз если ты не в курсе

          Comment


          • Кто к нам со щитом придет, от щита и ...
            Каких, однако, настоящих мужиков русская земля родит...
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              ехон, многоквартирная страта банит такие вещи на раз если ты не в курсе
              это ты не в курсе
              Блог

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                это обычная практика.
                сколько раз я это слышал от агентишек

                меняйте свою практику. никто не имеет права ставить перед твоими окнами рекламные билборды без твоего разрешения.
                кансил регулирует как должно выглядеть это рекламное пространство. но не то где его ставить. если оунер против %%% ты чего поставиш и ни один суд тебя не поддержит если ты в него пойдеш.

                Comment


                • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                  Кто к нам со щитом придет, от щита и ...
                  Каких, однако, настоящих мужиков русская земля родит...
                  да-русский мужик крут
                  плевать на себя не позволит

                  Comment


                  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                    сколько раз я это слышал от агентишек

                    меняйте свою практику. никто не имеет права ставить перед твоими окнами рекламные билборды без твоего разрешения.
                    кансил регулирует как должно выглядеть это рекламное пространство. но не то где его ставить. если оунер против %%% ты чего поставиш и ни один суд тебя не поддержит если ты в него пойдеш.
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                      ессли в квартире этот щит закроет мне свет или хороший вид и будет мне мешать-то я его нахрен демонтирую.если соседу насрать на мой комфорт-то мне насрать на желание соседа продать пропрть. вот и все.
                      ты себе представляешь кансил землю? КАКОЙ НАФИГ СВЕТ?))))) ты по ходу думаешь там десяти метровая конструкция устроила темноту в его доме)
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                        это ты не в курсе

                        я то как раз в курсе

                        Comment


                        • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                          да-русский мужик крут
                          плевать на себя не позволит
                          оттого он с наступлением темноты по углам от боганов щемится)
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение

                            я то как раз в курсе
                            ты просто истеричка
                            Блог

                            Comment


                            • Утко - резидент и потенциальный клиент. Агентша упёрлась рогами и разосралась с ним до истерики.

                              Кустомер сервис, клиент релатиошыпс и реклама конторе, аха...

                              Comment


                              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                                оттого он с наступлением темноты по углам от боганов щемится)
                                да ну прям
                                с бокальчиком по окрестностям хожу

                                Comment

                                Working...
                                X