Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • В Банбери 3 бака уже больше года
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Йохан, вот, сам опередил

      Comment


      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
        В Банбери 3 бака уже больше года
        Я уже и не помню было ли вообще без 3 баков значит, Даффи скоро узнает про опечатывание баков с неправильным мусором

        Comment


        • вообще одной корзины мало
          Блог

          Comment


          • Именно те. Я все правильно понял из письма.

            Comment


            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
              Именно те. Я все правильно понял из письма.
              смысл в том, что до этого в stirling не было этого.. у других кансил было.. мне не западло сортировку сделать
              Блог

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                смысл в том, что до этого в stirling не было этого.. у других кансил было.. мне не западло сортировку сделать
                Понял. А почему не было раньше?

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  А тот американец, что теперь хранит табличку-хлам от проданной проперти у себя в гараже - дебил в квадрате)
                  Он не хранит, борд остался снаружи гаража. В SMS агенту он указал, где забрать. Агент же оставил свой телефон на борде крупным планом - как раз и пригодился.
                  One day you're a hero next day you're a clown.

                  Comment


                  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                    Понял. А почему не было раньше?
                    у нас есть свой recycling factory и там сортируют.. но реально одного бака не всегда хватает и народ негодуэ
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                      Он не хранит, борд остался снаружи гаража. В SMS агенту он указал, где забрать. Агент же оставил свой телефон на борде крупным планом - как раз и пригодился.
                      так он не принадлежит агенту и не имеет никакой ценности после продажи.. в том-то и дело.. наверняка он не заберет никогда ибо нах? чувак спер чужой борд и сидит теперь с несовсем легально добытым хламом у себя... теперь его надо куда-то везти на утилизацию.. зачем это агенту? просто мы имеем принципиального чудика с хламом на руках, который даже не может теперь ни в одну службу позвонить из-за своей самоуправы. Одна дорога - везти теперь сдавать как негабаритный мусор и платить fee)
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                        Да они копейки вообще стоят то. Там больше с давлением воды на количество вопрос, часто надо помпу ставить.
                        это да
                        хотя сечас есть спреи которые работают и при 2.5 атмосферах. главное чтоб обьема воды хватало

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          у нас есть свой recycling factory и там сортируют.. но реально одного бака не всегда хватает и народ негодуэ
                          Так ресайклинг центр это несколько другое, туда хаусхолд разномусор не везут, там ка раз отделяют бумагу от пластика и от стекла (если только основное). Такие обычно везде сейчас. Я почему и удивился, что весь мусор в один бак. Хотя, кто его знает как там у них.

                          Comment


                          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                            Так ресайклинг центр это несколько другое, туда хаусхолд разномусор не везут, там ка раз отделяют бумагу от пластика и от стекла (если только основное). Такие обычно везде сейчас. Я почему и удивился, что весь мусор в один бак. Хотя, кто его знает как там у них.
                            мне неохото искать описание этого дела, но раньше это был как плюс жизни в stirling - мол мы сортируем сами.. занимает всего час, живите у нас и тд...
                            Блог

                            Comment


                            • А крупногабаритный мусор 2 раза в год вывозят, как у нас?
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                                А крупногабаритный мусор 2 раза в год вывозят, как у нас?
                                вроде да, но вот теперь судя по всему вместо вывоза мусора с обочин надо будет заказывать большой бак.. если я правильно понимаю эту новость о мусоре.

                                Bulk junk verge collections replaced with a skip bin, available on demand.
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X