Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    Хороший пример, жизненный.
    я прожил долгую и разнообразную жизнь
    вот жить позаграницам еще не пробовал. надеюсь-получится

    Comment


    • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
      ключевое-если бы
      Ага я ж так и сказал вначале - неумно было.

      Comment


      • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
        я прожил долгую и разнообразную жизнь
        вот жить позаграницам еще не пробовал. надеюсь-получится
        Люди везде одинаковы. Получится. Уже писал как то - надо просто человеком быть.

        Comment


        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          Люди везде одинаковы. Получится. Уже писал как то - надо просто человеком быть.
          эт точно.
          правдя здесь оставаться человеком все сложнее становится

          Comment


          • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
            Пробабилити им уже в пять лет дают. Вот так. Ну для маленьких конечно. Показывают карточки с рисунком, потом переворачивают и должен сказать какова вероятность если перевернуть обратно обнаружить тот или иной имидж. Школы здесь копец, мне в пять лет такое И не снилось. Познакомилась здесь с украинкой у нее тож ребенку пять лет, стоим в лифте, она говорит своему покажи Где цифра 18. И меня спрашивает а Ваш уже цифры знает? Я там чуть не упала - в пять лет у ребенка ток number recognition, в Австралии бы наверное психологи бы ребенка на отставание проверяли б. Копец у Австралии жестко как то.
            Так круто же, когда детей за дебилов не считают
            IELTS G 20.02.2016 R8 L8 W6.5 S 5.5 (appealed 6.0), VETASSESS PTE -march 2016-doctoral degree, ACS - RPL- 08.07.2016 - System Analyst - 6 лет. Я - spouse - IELTS G -20.02.2016 - R 8 L 6.5 S 6 R 6. EOI submitted - 10.07.16 - 109 NSW - 55+5 баллов.

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              кстате я снес таки этот рекламный билборд агентишек.

              в воскресенье стук в дверь, открываю - бааа, какая встреча
              Даффи, а если бы за дверью Йохан оказался? Чем бы закончилась история с билбордом?

              Comment


              • Сообщение от Porosenok_aust Посмотреть сообщение
                Так круто же, когда детей за дебилов не считают
                Не знаю. Австралийские пятилетки в среднем продвинутее чем российские, да. Но зачем пятилетке читать в пять лет или знать трехзначные цифры и уметь считать пь порядкам и обратно не совсем ясно. Я так понимаю дети из дизатвандидж семей имеют прямую пользу от early education. Что с этого имеет средний класс, я не знаю.
                Last edited by L-A; 12.01.2015, 21:47.

                Comment


                • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                  Даффи, а если бы за дверью Йохан оказался? Чем бы закончилась история с билбордом?
                  Сели б рядом с айфончиками и давай бы срацца на гдее.

                  Comment


                  • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                    Сели б рядом с айфончиками и давай бы срацца на гдее.

                    Comment


                    • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                      поржал

                      Comment


                      • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                        Даффи, а если бы за дверью Йохан оказался? Чем бы закончилась история с билбордом?

                        тем же самым - я бы скзал где надо ставить его билборд
                        кстате ехона бы я с великим удовольствием в суд потащил
                        давно хочу чтоб он мне рассказал про консьюмер ло

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          не пристает.
                          я думаю гордиться должен ты
                          когда клиенты или собственники качают права - это гражданская позиция, гражданское общество

                          то от отсутствия чего ты презьюмабли бежал из сраной рашки
                          но в дейтвии против тебя оно тебе почемуто резко не нравится

                          Comment


                          • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                            Не знаю. Австралийские пятилетки в среднем продвинутее чем российские, да. Но зачем пятилетке читать в пять лет или знать трехзначные цифры и уметь считать пь порядкам и обратно не совсем ясно. Я так понимаю дети из дизатвандидж семей имеют прямую пользу от early education. Что с этого имеет средний класс, я не знаю.
                            Для меня сама постановка вопроса "зачем знать" довольно странная.
                            В мое время в моем окружении никто особо не задавался такими вопросами. Базовые знания - читать, двухзначные цифры - ну норма для этого возраста.

                            Потом в школе уравняли с даунятами
                            IELTS G 20.02.2016 R8 L8 W6.5 S 5.5 (appealed 6.0), VETASSESS PTE -march 2016-doctoral degree, ACS - RPL- 08.07.2016 - System Analyst - 6 лет. Я - spouse - IELTS G -20.02.2016 - R 8 L 6.5 S 6 R 6. EOI submitted - 10.07.16 - 109 NSW - 55+5 баллов.

                            Comment


                            • Сообщение от Porosenok_aust Посмотреть сообщение
                              Потом в школе уравняли с даунятами
                              так по доброму
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                                блин ехан-иногда один клиент головняковый может дать 90% дохода. нужно учиться разговаривать с людьми а не класт на всех вокруг и делать с потенциального клиента врага
                                Дядь, согласен, но у тебя как и у меня клиенты специфические. Ты им туи-хуи по феншую расставленные продавал, а я типа умные дома делал. Короче штучные проекты.

                                Йохан же имеет ввиду массовые продажи, там реально 20% клиентов делают 80% дохода. С ним я то же отчасти согласен - лучше по 1 контракту озеленить 10 городских парков при помощи бульдозера, экскаватора, крана, камаза и бортового грузовика обычными елками из питомника без головняков с фонариками, плиточкой, травкой, оттенками газона, модными спринклерами и прочей ландшафтной чепухой.

                                Comment

                                Working...
                                X