Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
    на самом деле я так подумал - если с ребенком тут постоянно заниматься и вкладывать в него время, деньги и нервы, то он в итоге на голову выше местных будет в силу их (местных) природной тупости и ленивости. главное на самотек не пускать и постоянно с ребенком заниматься, чтоб это вошло в привычку.
    такчто походу ребенку тут пробиваться будет проще чем на родине где стандарты, ожидания и пиер преша совсем другого уровня.
    Если они все такие тупые в школах - откуда тогда берутся оззи - мегапрофи в оффисе?

    Сравнение не в пользу Ру по моему опыту

    Конкуренция по мозгам реально больше в Ау

    Comment


    • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
      Конкуренция по мозгам реально больше в Ау
      Отлить в граните!(с)

      Многое уже о говорящем рассказывает.

      Comment


      • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
        Это все понятно

        Я не согласен что комиссия должна быть процент от стоимости.

        Пускай будет фиксированная цена скажем $5к за продажу - пара аукционов, несколько просмотров, реклама. Все

        Откуда там берётся 20к минимум в зависимости от стоимости?
        для не согласных есть агенты одиночки с фиксированной комиссией. с ними тоже есть проблемы, т.к. времени у них не хватает на всех и они из-за своих дисконтов не могут делиться комиссий с агентами покупателя и тд..

        Но выбор у вас есть. кого выберите, тот и будет. А уж как он сделает эту работу - другой вопрос.

        PS а после пары аукционов и несколько просмотров за 5К при не проданной недвиге вы готовы еще раз доплатить за следующие просмотры?))) вы же понимаете, что недвижка может продаваться долго, а просмотров не два и не три.
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
          блеать ехон, устанавливать билборд БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ это вандализм, как ты не всосеш?
          Нашел уже юридическое подтверждение?

          Или твой мессадж что пох законный или незаконный биллбоард?

          Comment


          • да хер с ним с бордом.. жду уже когда он битой будет мочить своего соседа за штраф за поливалку вне графика=)
            Last edited by Йохан; 14.01.2015, 12:21.
            Блог

            Comment


            • Топливо 103.90. Интересная тенденция, на 60 центов ниже за полгода что ли. Подошло к цене 10 лет назад

              Comment


              • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                Отлить в граните!(с)

                Многое уже о говорящем рассказывает.
                Да уж далеко мне до илиты из самого высокодуховного народа

                В какой шаражке работаешь что у тебя такой прямо противоложный опыт?

                В Ру если не бухаешь уже хороший работник.
                Даже в Москве конкуренция на порядок ниже.

                Таких профи как здесь я там не видел.

                Comment


                • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение

                  В Ру если не бухаешь уже хороший работник.
                  Даже в Москве конкуренция на порядок ниже.

                  Таких профи как здесь я там не видел.
                  +100, ближе к синьор левел оч много бриллиант пийпл, хотя наверное смотря где работать

                  Comment


                  • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
                    В Ру если не бухаешь уже хороший работник.
                    Даже в Москве конкуренция на порядок ниже.

                    Таких профи как здесь я там не видел.


                    Никак, из сантехников? Ну да, говночисты здесь из инженерья зачастую и с парой жетомерских юни в запасе.

                    Comment


                    • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
                      +100, ближе к синьор левел оч много бриллиант пийпл, хотя наверное смотря где работать
                      Некто наверное мышки протирает в ООО "Рога и Копыта". Там уровень конечно не фонтан

                      Comment


                      • Почему же - не квасят по-чёрному и говорят по-английскому - уже достаточно штобы в глазах жетомерца бриллиант пиплом быть.

                        Comment


                        • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                          Почему же - не квасят по-чёрному и говорят по-английскому - уже достаточно штобы в глазах жетомерца бриллиант пиплом быть.
                          сэр из первопристольной?

                          Comment


                          • Не сэр, а гражданин, бо товарищей на колбасу в 91-ом променяли. Из провинций он.

                            Comment


                            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                              Топливо 103.90. Интересная тенденция, на 60 центов ниже за полгода что ли. Подошло к цене 10 лет назад
                              А в деревне Большое Гадюкино...
                              Корроче, у нас 124.9
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • С белорусским рублем-то что произошло, кто в курсе?
                                Нефть или санкции?
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X