Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
    Это расчеты для местных. Можно расчеты для понаехов Из страны второго мира с корявым английским таким же партнером приехавшим за сорок.
    я умный и красивый-у меня партнер до 30
    и предупреждая разные домыслы повитух предсказателей сообщаю-мы счастливо живем 7 лет душа в душу и разводиться не собираемся

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      эт ж мечта газовика в 3м поколении! эх, не ценишь ты счастья своего!
      я тоже раньше мечтал. и мне тут нравилось до крымнаш

      Comment


      • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
        я умный и красивый-у меня партнер до 30
        и предупреждая разные домыслы повитух предсказателей сообщаю-мы счастливо живем 7 лет душа в душу и разводиться не собираемся
        Я по вас ниче не говорю Вы ж сказали что рассчитываете купить дом и может не один, наверное специальность / опыт позволяет, но для многих это будет недостижимо.

        Comment


        • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
          ладно ладно, приедете вы сэр в оз, выдадут вам сразу 3 три домика, и яхточку, чтоб рыбачить в выходные удобно было, хаппи нау?
          мне выдавать ниче ненадо. главное чтоб мое не забирали. а голова-руки есть-сам заработаю

          Comment


          • Итог быстро приближающейся старости такой:

            1. Австралийской пенсии всегда хватит на обратный билет на Родину, сажать картошку и тусоваться в гнилом бабушкином сарае.
            2. Бомжом без жилья в любой стране одинаково хреново.
            3. Лучше все-таки протухнуть, чем замернуть.

            Comment


            • Дорогу осилит идущий.
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Итог быстро приближающейся старости такой:

                1. Австралийской пенсии всегда хватит на обратный билет на Родину,ьяь.
                Не уверена

                Comment


                • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                  Я по вас ниче не говорю Вы ж сказали что рассчитываете купить дом и может не один, наверное специальность / опыт позволяет, но для многих это будет недостижимо.
                  Ну мне кажется, что при 60К годовых это уже реально для многих.
                  Вот супер накопить будет трудно приехавшим за 40.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                    Ну мне кажется, что при 60К годовых это уже реально для многих.
                    Вот супер накопить будет трудно приехавшим за 40.
                    Возможно не знаю. Рентующего народа на форуме реально до хрена. Но с хера ли здесь тревог за будущее не будет, я не знаю.

                    Comment


                    • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                      Не уверена
                      Зависит от умения жить на пляже в палатке и копать гнилую картошку по окрайнам фермерских полей.

                      Потом наш капитал - это наши дети. Ребенок же одолжит родичам в случае чего или кредитик возьмет

                      Comment


                      • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                        Возможно не знаю. Рентующего народа на форуме реально до хрена. Но с хера ли здесь тревог за будущее не будет, я не знаю.
                        ну каже-какова вероятность того что в вашу проперть в ау упадет снаряд града? или что вас выселят по решению суда по поддельным докам,или что ваш сын пойдет служить на фронт где его просто напросто кинут как мясо?......

                        Comment


                        • Дети инвестиция в бедных странах, в богатых им ваще то внушают что они никому ничего не должны.

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            Зависит от умения жить на пляже в палатке и копать гнилую картошку по окрайнам фермерских полей.

                            Потом наш капитал - это наши дети. Ребенок же одолжит родичам в случае чего или кредитик возьмет
                            нормально так детям походу помимо хекса еще и родительский кредитик на шею

                            Comment


                            • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                              Я короче считаю что за сорок и прочих у человека больше вариантов не сидеть на одной картошке в старости в рф из за Бабушиных квартир, двойного инкама и т д. В Австралии при этом отличная медицина и климат получше, но госпенсия это нищета как я понимаю.
                              Ну я вообще то постил уже ссылку, $2500 на двоих в мес получается тут по старости сейчас. Но не знаю не уточнял что нам то тут без Супера светит

                              Comment


                              • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                                Дети инвестиция в бедных странах, в богатых им ваще то внушают что они никому ничего не должны.
                                От родителей зависит.
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X