Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
    нормально так детям походу помимо хекса еще и родительский кредитик на шею
    Ой да ладно, никто исчо от хекса не помер
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
      ну каже-какова вероятность того что в вашу проперть в ау упадет снаряд града? или что вас выселят по решению суда по поддельным докам,или что ваш сын пойдет служить на фронт где его просто напросто кинут как мясо?......
      Опять про снаряды града. Если у вас есть большой шанс что в Ваш дом попадет снаряд то видимо уже не до рассуждений про супер в Австралии.

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        Зависит от умения жить на пляже в палатке и копать гнилую картошку по окрайнам фермерских полей.

        Потом наш капитал - это наши дети. Ребенок же одолжит родичам в случае чего или кредитик возьмет
        Твои родители берут у тебя бабосики?
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          Ну я вообще то постил уже ссылку, $2500 на двоих в мес получается тут по старости сейчас. Но не знаю не уточнял что нам то тут без Супера светит
          Пара с которой я разговаривал получала 1900 в 2010. Ну может подняли выплаты

          Comment


          • Хекс вещь.

            Comment


            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              От родителей зависит.
              В обществе такой посыл

              Comment


              • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                Опять про снаряды града. Если у вас есть большой шанс что в Ваш дом попадет снаряд то видимо уже не до рассуждений про супер в Австралии.
                а кто даст 100% гарантию того что через год-два в москве не начнет взрываться? ведь еще год назад никто не думал что такое начнется в украине. а как успокоить моих родственников в гКрасный Сулин Ростовская обл Российская Федерация если их постоянно предупреждают быть готовыми к эвакуации?

                Comment


                • А вот еще вдруг Индонезия на перт нападет??

                  Comment


                  • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                    Пара с которой я разговаривал получала 1900 в 2010. Ну может подняли выплаты
                    Наверное. Пять лет все таки прошло.

                    Comment


                    • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                      А вот еще вдруг Индонезия на перт нападет??
                      не смешите-Россию на колени быстренько поставили, а индонезию просто сотрут

                      Comment


                      • Ну вот я не считаю что в москве скоро будут взрывать. За украину что ли кто впишется, извините но обосралась она им.

                        Comment


                        • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                          А вот еще вдруг Индонезия на перт нападет??
                          и будет у нас нази горинг на каждом углу гыгы

                          Comment


                          • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                            а кто даст 100% гарантию того что через год-два в москве не начнет взрываться? ведь еще год назад никто не думал что такое начнется в украине. а как успокоить моих родственников в гКрасный Сулин Ростовская обл Российская Федерация если их постоянно предупреждают быть готовыми к эвакуации?
                            У меня в Гуково родня. Тоже очкуют.
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              В эфире шоу "Кто хочет стать миллионером в Австралии". Сегодня у нас в гостях Йохан и вот мой первый вопрос к нему:

                              Каким успехом России на мировой арене будучи в Австралии можно гордиться?

                              1. Метким выстрелом командира взвода БУК-М.
                              2. #КрымНаш.
                              3. Самой дорогой в мире Олимпиадой с одним неработающим кольцом.

                              У Вас есть один бесплатный звонок другу в Россию, если Вы затрудняетесь с ответом
                              таки это не отменяет вопроса, каким боком ты и йошка к австралийским "успехам"?
                              приехать там в америку или швейцарию и гордится америкой и швейцарией может каждый... можно конечно там бухтеть что-то про "я плачу налоги", но этим никого не обманешь. ты у себя дома сделай также- тогда тебе респект и уважуха...

                              Comment


                              • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                                Ну вот я не считаю что в москве скоро будут взрывать. За украину что ли кто впишется, извините но обосралась она им.
                                я нивкоем случае не злорадствую-но в моске и без снарядов падают здания и метро сходит с рельс.
                                а москава что-она итак уже давно окупированна кавказцами. по тихому. но попробуте что то ляпнуть на кавказца-думаете вас в суд поведут? хрена-прирежут и пикнуть не успеете.

                                Comment

                                Working...
                                X