Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Европарламент принял резолюцию поддержки Украине. Основные пункты документа - Политика - ТСН.ua
    Санкции против России не отменят до следующего обсуждения этого вопроса в марте. Однако, при сохранении нынешней ситуации, Россию ждет только усиление санкций. "В случае каких-либо дальнейших действий России, которые дестабилизируют обстановку на Украине, (Европарламент) предлагает Европейскому Совету принять дальнейшие ограничительные меры и расширить сферу их применения таким образом, чтобы санкции касались ядерного сектора и ограничивали способность российских предприятий проводить международные финансовые операции", - говорится в тексте документа.
    Больше читайте здесь: Европарламент принял резолюцию поддержки Украине. Основные пункты документа - Политика - ТСН.ua

    Comment


    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
      галя, ты умееш в воке готовить?
      у меня такое впечатление что я чета делаю не так, слишком много жидкости выходит, а так быть не должно
      Че готовишь то и в каком виде (свежее или мороженное)? Вот посмотри:

      http://www.youtube.com/watch?v=64cTNM8Un9g

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        Че готовишь то и в каком виде (свежее или мороженное)? Вот посмотри:

        http://www.youtube.com/watch?v=64cTNM8Un9g
        ну микс типо азиатский
        курица, таи пад, листья кафир лайма, чили, бок чой, рисовая лапша, эноки, тофу, тайский рыбный соус, сок лайма, кожура кафир лайма, лемонграс
        свежее конечно все
        у меня традиционный вок, с круглым ботомом
        и да, я точно также делаю - все уже готово и нарезано до обжарки, смокин хот оил (ну до возгорания я не довожу конечно), обжарка секунды максимум минута
        готовлю на арахисовом масле

        а потом хуяк и внизу много жидкости когда все смешиваю, качуть ли не суп
        от бок чоя скорее всего, но так много не должно быть все равно

        Comment


        • а, пальмовый сахар еще забыл упомянуть

          Comment


          • Хорошо живешь...

            Значит тебе надо тогда последовательность обжарки менять кмк. Сначала водные продукты, потом все остальное...

            Comment


            • Мигращке

              Comment


              • Хороший мигращке - депортированный мигращке

                Comment


                • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                  ну микс типо азиатский
                  курица, таи пад, листья кафир лайма, чили, бок чой, рисовая лапша, эноки, тофу, тайский рыбный соус, сок лайма, кожура кафир лайма, лемонграс
                  свежее конечно все
                  у меня традиционный вок, с круглым ботомом
                  и да, я точно также делаю - все уже готово и нарезано до обжарки, смокин хот оил (ну до возгорания я не довожу конечно), обжарка секунды максимум минута
                  готовлю на арахисовом масле

                  а потом хуяк и внизу много жидкости когда все смешиваю, качуть ли не суп
                  от бок чоя скорее всего, но так много не должно быть все равно
                  Советую делать не с курицей а с уткой

                  Comment


                  • Клоун, у тебя да же от подписи уебищностью веит. Типа мы, пгавославные зомби, рады всему говну что к нам в дом лезет. Перекрыть границу хотябы для черножопиков из средней Азии видимо ума нехватает.

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      Клоун, у тебя да же от подписи уебищностью веит. Типа мы, пгавославные зомби, рады всему говну что к нам в дом лезет. Перекрыть границу хотябы для черножопиков из средней Азии видимо ума нехватает.
                      Ты явно не знаком с новым законодательством по мигрантам. Поток упал на 70%

                      Зы. Насчет православия или чего - то там... Мне вряд ли удасться тебе что-то объяснить. Ты типичный ротожоп с примитивным представлением о происходящем, без особых моральных принципов

                      Comment


                      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                        занят я был
                        помидоры пересаживал
                        запродай мне излишки!

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Хорошо живешь...

                          Значит тебе надо тогда последовательность обжарки менять кмк. Сначала водные продукты, потом все остальное...
                          можно кстате попробывать бок чой первым а потом уже курицу (как в видео)

                          а чего ты думаешь это даст? хотя в принципе у лишней влаги наверно больше времени испариться будет, надо попробывать будет короче

                          Comment


                          • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                            Советую делать не с курицей а с уткой
                            какая впесду утка с лаймом и лемонграсом ты чо как свинья то

                            Comment


                            • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
                              запродай мне излишки!
                              не
                              я излишки сан драйд делаю
                              могу к осени хрен дать кустик другой если надо

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                какая впесду утка с лаймом и лемонграсом ты чо как свинья то
                                экскьюзмуа блеать...
                                утка делает утку - вот где соль.

                                Comment

                                Working...
                                X