Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
    так и bmi 20 не будут любить только за bmi 20 в основном ... о чем и речь.
    да не за 20 бми будут любить, а любовь будут искать среди тех у кого 20 бми. ето просто входной критерий.
    я вышла замуж, а чего добилась ты?

    Comment


    • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
      В принципе можно и бухать бросить. Я вот уже почти не бухаю. Так что тут дело такое.
      Перешёл на наркоту, бывает

      Comment


      • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
        В принципе можно и бухать бросить. Я вот уже почти не бухаю. Так что тут дело такое.
        не, все можно, я ниче не грю, но п ц трудно. с едой куда проще. проголодался поел просто че нить нежирного, а с алкоголем так не пройдет.
        я вышла замуж, а чего добилась ты?

        Comment


        • Сообщение от september Посмотреть сообщение
          да не за 20 бми будут любить, а любовь будут искать среди тех у кого 20 бми. ето просто входной критерий.
          и что? Это значит что все женятся "по удобству"? Ну если удобство - это желание не быть раздавленным на брачном ложе, тогда да

          Comment


          • бабам короче хорошо когда бми 20-22. у меня выше
            я вышла замуж, а чего добилась ты?

            Comment


            • Сообщение от september Посмотреть сообщение
              не, все можно, я ниче не грю, но п ц трудно. с едой куда проще. проголодался поел просто че нить нежирного, а с алкоголем так не пройдет.
              Это если есть психологическая зависимость от алкоголя(стресс), так некоторые и жрут от нервов когда не бухают. Про одного мужика кстати рассказывали, он короче алкаш запойный был, вылечили его, он стал колу пить, говорит не могу без колы, и разожрался на ней пипец, как булка, но зато не бухает. Но это конечно запущенный случай.
              sigpic

              Comment


              • выбор больше, а половинок столько же. Конечно, и козла/цу можно полюбить, но мы же о приятности
                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                Comment


                • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                  не, все можно, я ниче не грю, но п ц трудно. с едой куда проще. проголодался поел просто че нить нежирного, а с алкоголем так не пройдет.
                  Попил пива безалкогольного

                  Comment


                  • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                    Ну и что? Это значит что все женятся "по удобству"? Ну если удобство - это желание не быть раздавленным на брачном ложе, тогда да
                    удобство ет значит человек обьективно на твоем уровне образования / лайфстайла / емоционального здоровья и т.п.

                    речь просто о том что слепой ипанутой любви у нормальных людей невзирая ни на что нет в общем то. любовь в общем то обьективна.
                    я вышла замуж, а чего добилась ты?

                    Comment


                    • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                      выбор больше, а половинок столько же. Конечно, и козла/цу можно полюбить, но мы же о приятности
                      Точно Вон сколько китайского гавна, а хороших вещей все так же немного.
                      sigpic

                      Comment


                      • Да короче народ ... жизнь и так коротка, если ещё и в приятностях типа еды и алкашки себе отказывать - так зачем тогда жить. Спорт надо кидать в противовес и все

                        Comment


                        • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                          Это если есть психологическая зависимость от алкоголя(стресс), так некоторые и жрут от нервов когда не бухают. Про одного мужика кстати рассказывали, он короче алкаш запойный был, вылечили его, он стал колу пить, говорит не могу без колы, и разожрался на ней пипец, как булка, но зато не бухает. Но это конечно запущенный случай.
                          стресс, да. едой тоже стресс зажирают, но как то попроще, ну мен так кажется.
                          я вышла замуж, а чего добилась ты?

                          Comment


                          • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                            выбор больше, а половинок столько же. Конечно, и козла/цу можно полюбить, но мы же о приятности
                            не, с большим выбором потенциальных половинок тож больше.
                            я вышла замуж, а чего добилась ты?

                            Comment


                            • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                              Да короче народ ... жизнь и так коротка, если ещё и в приятностях типа еды и алкашки себе отказывать - так зачем тогда жить. Спорт надо кидать в противовес и все
                              я тож так думаю в общем то.
                              я вышла замуж, а чего добилась ты?

                              Comment


                              • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                                удобство ет значит человек обьективно на твоем уровне образования / лайфстайла / емоционального здоровья и т.п.

                                речь просто о том что слепой ипанутой любви у нормальных людей невзирая ни на что нет в общем то. любовь в общем то обьективна.
                                Аа... теперь вы начинаете расшифровывать
                                Да разное бывает и по-разному заканчивается. Парадоксов вообще много.

                                Comment

                                Working...
                                X