Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
    мне Вена очень понравилась, именно сити для жизни, очень комфортно. Еще удивил паблик транспорт в Европе, дешево, быстро и много опшенс. в Милане даже метро поезда на нескольких линиях без драйвера, а электрички летают со скоростью >200 км/ч. А уж шопинг, нам и не снилось здесь. Лондон тоже понравился, живой и уютный, только погода не ахти.
    Дамы и господа, вопрос то в свободе передвижения и проживания достаточно прост: может обеспечить себя паспортами и инкамом независимо от страны - можно тогда и жить где хочешь

    Comment


    • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
      да я как то мало с русским комунити общаюсь...но в принципе не слыхал чтоб плакались как то....ну местные сарайки и подешевле в разы будут.... а вот ванкуверские и торонтовские плачут....но не потому что картонные а потому что дорогие
      понятно. А что вот это за зверь?
      https://www.point2homes.com/CA/Multi.../41401957.html

      Почему целый комплекс сразу продают и даже целый тип проперти существует для поиска как multi family. Они по одному юниту что ли продать не могут?

      Там в поиске если этот тип выбрать то даже целое здание в четыре этажа с квартирами на продажу есть. Мне редко когда попадались такие продажи в Австралии, а тут целый раздел можно сказать.

      Comment


      • stockman, так это ж обычные дуплексы триплексы и тп. Так тоже очень часто теперь строят, но идут как боди корп. Если можешь конечно позволить купить весь это круто, один хозяин контролирует все, на сдачу в рент.

        Comment


        • что это в пригципе я понимаю, непонятно почему они идут одним лотом. Создается впечатление что это один title на все строение и по отдельности его не продать.

          Comment


          • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
            Насчет моргижа-конечно влез....куда же без него....но с таким процентом нужно быть дебилом чтоб не воспользоваться и не взять....
            Какие ставки, кстати, у вас там?
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
              тот же фрейминг, те же варианты утеплителя, тот же дактед и тп.
              В смысле в Канаде строят так же как в Ау? Фрейминг, утеплитель и брик-винир?
              Какие же счета за отопление там, в доме из палочек, стесняюсь спросить.
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                В смысле в Канаде строят так же как в Ау? Фрейминг, утеплитель и брик-винир?
                Какие же счета за отопление там, в доме из палочек, стесняюсь спросить.
                Ну да. А что ж удивительного. Счета у моего родственника в США намного выше, на своём мазуте, дома выше 16 -18 не поднимают, ходят одетыми. Но в Канаде местами электричество дешёвое есть, там от штата вроде, пусть агроном просветит.

                Comment


                • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                  что это в пригципе я понимаю, непонятно почему они идут одним лотом. Создается впечатление что это один title на все строение и по отдельности его не продать.
                  Потому что там 780 за все а тут 780 за один из них
                  Можно также сделать, построить два здания на своей земле, один владелец.

                  Comment


                  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                    Ну да. А что ж удивительного. Счета у моего родственника в США намного выше, на своём мазуте, дома выше 16 -18 не поднимают, ходят одетыми. Но в Канаде местами электричество дешёвое есть, там от штата вроде, пусть агроном просветит.
                    Не, комфортом это трудно назвать...
                    А из кирпича чего не строят?

                    ЗЫ А как мазутом топят? Интересно. Ни разу не слышала.
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                      Не, комфортом это трудно назвать...
                      А из кирпича чего не строят?

                      ЗЫ А как мазутом топят? Интересно. Ни разу не слышала.
                      Бойлеры, также как и газовые. Сам по себе кирпич не самый лучший материал же по теплоизоляции, он очень сильно проводит тепло холод, все равно уте%%%%ь надо. В этом смысле дерево удобнее для работы.

                      Comment


                      • Ну что, салвейшн арми сработали как профессионалы. Кресла забрали как и обещали, пленку упаковочную аккуратно на крыльцо сложили, ещё и смс заранее прислали, мол не забудьте про нас, выставите возле гаража. Надеюсь ещё кому вещи хорошо послужат теперь

                        Comment


                        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          Потому что там 780 за все а тут 780 за один из них
                          Можно также сделать, построить два здания на своей земле, один владелец.
                          Я не совсем про цену, а про существование "multi family" как тип строения и наличие предложений именно в этом разделе. По идее то под одному они продали бы с большим доходом, но продают как лот. Это странно и единственное что приходит на ум это то что это один title на все и по отдельности он при такой регистрации просто не может быть продан.

                          Тут можно построить второй дом для себя на своей земле на том же title, если зона и размер позволяет. Можно разделить лот и сделать для каждого отдельный title если зона позволяет и есть деньги. Но если ты строишь кучу таухаусов или многоэтажное здание с квартирами у каждого в итоге будет свой title и каждый может продать свое жилье по отдельности. А там целый раздел с продажей всего и сразу.

                          Comment


                          • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                            понятно. А что вот это за зверь?
                            https://www.point2homes.com/CA/Multi.../41401957.html

                            Почему целый комплекс сразу продают и даже целый тип проперти существует для поиска как multi family. Они по одному юниту что ли продать не могут?

                            Там в поиске если этот тип выбрать то даже целое здание в четыре этажа с квартирами на продажу есть. Мне редко когда попадались такие продажи в Австралии, а тут целый раздел можно сказать.
                            это четырехквартирный дом. хочеш покупай весь хочеш отдельно квартиру

                            Comment


                            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                              Какие ставки, кстати, у вас там?
                              2.25-2.7% фиксированный моргидж и 1.89-1.99 плавающий

                              Comment


                              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                                Не, комфортом это трудно назвать...
                                А из кирпича чего не строят?

                                ЗЫ А как мазутом топят? Интересно. Ни разу не слышала.
                                не слушайте никого....в домах тепло....а насчет счетов так я писал уже-отопление в основном входит в рент....топи как угодно....дома нагреваются быстро и держат тепло....в домах у друзей тоже тепло и комфортно...отопление газовое или электрическое

                                Comment

                                Working...
                                X