Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
    Ну тогда уж на Тасманию. Климат ближе к канадскому, природа красивая и дома стоят копейки.
    а работа там есть?
    "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

    Comment


    • Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
      а работа там есть?
      Дистанционная если только.

      Comment


      • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
        Ну тогда уж на Тасманию. Климат ближе к канадскому, природа красивая и дома стоят копейки.
        А вы жили в той Тасмании шоб за капейки рассуждать?

        70 Lipscombe Avenue Sandy Bay Tas 7005 - House for Sale #125169954 - realestate.com.au

        Comment


        • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
          '2.25-2.7% фиксированный моргидж и 1.89-1.99 плавающий'
          абалдеть. выплаты по моргиджу как рент или много дороже получается?
          Не плачьтеся! Я еще помню рэйт 17%

          Comment


          • Сообщение от september Посмотреть сообщение
            в Ванкувере / Торонто все равно наверное не купишь.
            Конечно не купишь, я ж шучу
            А Скандинавия меня манит
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
              Ну тогда уж на Тасманию. Климат ближе к канадскому, природа красивая и дома стоят копейки.
              Не спорю, насчёт стоимости домом не знаю, но Тасмания классная деревня и когда понимаешь где она находится относительно Австралии, не говоря уже о мире совсем грустно становится ))
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Щас прям почти в Тасмании, тишина, воздух чистейший, натур продукты, вообщем красота...макс на неделю, потом видимо и единственный первый канал, как поход в театр покажется
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Мегранд, на иво ван хове завтра иду, как твой лайфстайл?

                  Comment


                  • Банк прислал смс (!!!) что снизил нам ставку на 0.05. Не понял с чего щедрость, но приятно. Можно дров накупить теперь на сэкономленные

                    Comment


                    • Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
                      а работа там есть?
                      местные то работают. А так почти так же непредсказуемо как в Вене или Виннипеге и зависит от спец-ти и опыта.
                      Для меня лично работа не привязана к местности вообще. Я бы там жил, если бы там не было так холодно.
                      Last edited by stockman; 06.07.2017, 09:49.

                      Comment


                      • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                        А вы жили в той Тасмании шоб за капейки рассуждать?

                        70 Lipscombe Avenue Sandy Bay Tas 7005 - House for Sale #125169954 - realestate.com.au
                        Нет, мы по ней только проехались сверху вниз проведя прекрасных семь дней.

                        А почему не так
                        5 Diamond Waters Rise Bicheno Tas 7215 - House for Sale #125019178 - realestate.com.au или
                        56 Davis Gully Road Four Mile Creek Tas 7215 - House for Sale #116403359 - realestate.com.au

                        или совсем дешево вот так

                        http://www.realestate.com.au/propert...each-125641930 или

                        50 Tamar Avenue George Town Tas 7253 - House for Sale #125546170 - realestate.com.au

                        И это там где слово beach встречается в описании и вид на воду, если убрать то много что будет интресного даже до 300-350К поглубже в остров.

                        Comment


                        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                          Не спорю, насчёт стоимости домом не знаю, но Тасмания классная деревня и когда понимаешь где она находится относительно Австралии, не говоря уже о мире совсем грустно становится ))
                          Года три назад в Lanceston полно было домов до 300К, сейчас осталась только такая цена в его окрестностях. Правда там старые дома и на вид они достаточно маленькие. Впрочем в окрестностях и за 150-200К можно старый дом с 4 спальнями купить.

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            Получается надо было ехать в Канаду
                            Вы Манитобу с остальной Канадой не путайте. Зимой туда съездите. После Австралии как раз само то А вот где тут потеплее ваших австралийских денег может не хватить даже на рент. Хотя, если из Сиднея - то как раз должно хватить

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              Конечно не купишь, я ж шучу
                              А Скандинавия меня манит
                              вот именно чт многих манит и меня манило и ето результат пиара прямого или косвенного. ну из Норвегии красивые фотки природы, а вот Стокгольм просто слегка грязноватая деревня ни о чем. ну ок, олд сити ниче так.
                              я вышла замуж, а чего добилась ты?

                              Comment


                              • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                                Года три назад в Lanceston полно было домов до 300К, сейчас осталась только такая цена в его окрестностях. Правда там старые дома и на вид они достаточно маленькие. Впрочем в окрестностях и за 150-200К можно старый дом с 4 спальнями купить.
                                Лансестон мне понравился, ещё Стенли прям сказочный городок но даже, если бы бесплатно дома раздавали я бы не стала там жить. Ну может полгодика макс Это очень на любителя такая деревенская размеренная
                                жизнь, точно не про меня.

                                Ну и Манитоба (это не Юкон какой-нить) при всей своей "деревне" находится почти в центре Канады и в 200 км от Штатов, это уже не попа мира))
                                Last edited by Kolibri; 06.07.2017, 12:32.
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X