Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
    в Си за такие деньги даже одно бедрум в бебенях не снять, а уж о моргидже и говорить нечего, намного дороже рента.
    Сравнили тоже Си с Винни
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
      а что это такое?????
      короче-в канаде это работает так....минимальный даунпеймент 5%. при %% платиш 4% страховки на моргидж который так же записывается в тело моргиджа....еще 2% оплачиваеш сделку-проверки, лоер и все такое( это в манитобе....в альберте такого нет-тма только лоеру платиш) единоразово. и раз в год платиш проперти такс.все. после оформления сделки платиш моргидж+проперти такс( в моем случае такс примерно 2800 в год)
      Все тоже самое. Только на другом континенте

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        Сколько рент 2 бедрума 15 и 40 мин от центра в Торонто и в Ване ?
        Да какая разница то? Главное чтоб на что жить было. Там вполне прямая зависимость

        Comment


        • agronom, а что у вас под таунхаус подразумевается?

          Comment


          • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
            Я и не собирался сравнивать с Сиднеем-это вы его сюда только что приплели. Я вам даже по секрету скажу что я их и с Австралией даже не сравнивал. Речь только про красивые места и цене которую за это надо платить в пределах Тасмании А что до слова beach так я просто его использовал что бы найти то что стоит на берегу и имеет вид на воду, по ocean view выскаивает меньше нужного чем по слову beach.

            Вы же не будете спорить что тасманийское жилье дешевле чем в крупных мегаполисах материковой Австралии. Сомнительны только шансы найти работу и климат. Для кого то оба аспекта важны, для меня только климат только отталкивает.
            Говорите шо не сравнииваете Тасманию с Сиднеем, а на самом деле тут же вы это делаете косвенно говоря что на Тасмании нет работы.
            Тогда для чистоты сравнения сравнивайте Цены в Хобарте и любом другом столичном городе.
            Да, Тасманийские цены дешевле в целом, но и в Хобарте имеются многомиллионные дома, хотя сам Хобарт не совсем открытый морской город.

            Comment


            • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
              года 2 пожить если есть возможность, хорошо. Природа потрясная. Но на отопление всего пособия не хватит
              Бил в Хобарте был меньше Мельнбурского.

              Comment


              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                Ну здесь все примерно так же.

                А в проперти такс что входит?

                У нас, если таунхаус в комплексе, то народ обычно платит council rates (идет на благоустройство района и т.п.) и body corporate(strata) - идет на благоустройство твоего комплекса, плюс включает страховку жилья.

                2800 за то и другое здесь вполне ок. Бывает хуже.
                Каисил рэйтс есть у всех — комплекс или отдельно стоящий дом.
                ТАк жэ есть лэнд рэйтс , который у авс не платится если живешь в собственном доме.

                Comment


                • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                  2 раза была там в метель в январе. Но красиво
                  Попала в метель только раз — в декабре.
                  Как раз эвакуировалась из Хобарта, и мы ехали через горный перевал.
                  За 3 года безвылазной жизни там метели ни в Хобарте ни на северо— западе не было.

                  Comment


                  • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                    Я не утверждал что знаю Тасманию хорошо, я написал что был там около 7-10 дней и объехал ее по кругу.
                    Цены в Ланцестоне смотрел прямо на улице с телефона проходя мимо домов на продажу. Жил в его центре так что цены были на жилье в Сити или очень рядом.

                    В остальном вы пишете точно тоже что и я пишу. Не понятна причина ваших возражений.
                    Сравнивайте тада Ланцестон с НьюКастлом , Голбурном.

                    Comment


                    • не повезло значит
                      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                      Comment


                      • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                        Сравнивайте тада Ланцестон с НьюКастлом , Голбурном.
                        В Ньюкасле не была, а Голбурн это же дыра. В Канберру многие на работу ездят 100 км в одну сторону.
                        Last edited by Tony; 06.07.2017, 17:09.
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          Да какая разница то? Главное чтоб на что жить было. Там вполне прямая зависимость
                          Ну интересно же, сказали же что тока сиднейцы потянут
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • С удивлением узнала, что аренда почти нового 2этажного 3бдр/2bthr дома в Ме стоит столько же, сколько и моего в Канберре. Причем мой похуже будет
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                              Говорите шо не сравнииваете Тасманию с Сиднеем, а на самом деле тут же вы это делаете косвенно говоря что на Тасмании нет работы.
                              Тогда для чистоты сравнения сравнивайте Цены в Хобарте и любом другом столичном городе.
                              Да, Тасманийские цены дешевле в целом, но и в Хобарте имеются многомиллионные дома, хотя сам Хобарт не совсем открытый морской город.
                              Не сравнивал я ее с Сиднеем да и про Сидней ничего не писал. Я сравнивал цены там с Виннипегом. Про работу в Тасмании написал что местные где то там работают что скорей подразумевает что работу то можно найти чем ваш вывод из моих слов "там нет работы".
                              Возможно для каких то специальностей там ее нет вообще, но не для всех же.

                              Comment


                              • откуда у вас столько времени все это писать тут? Бездельники

                                Comment

                                Working...
                                X