Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    С удивлением узнала, что аренда почти нового 2этажного 3бдр/2bthr дома в Ме стоит столько же, сколько и моего в Канберре. Причем мой похуже будет
    так в Канберре же вроде самые высокие зарплаты в Австралии, не?
    я вышла замуж, а чего добилась ты?

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      Сколько рент 2 бедрума 15 и 40 мин от центра в Торонто и в Ване ?
      2 бедрума каких? Кондо или рентал? Стены полностью из стекла или "классику"? По линии метро или нет? С видом на даунтаун или неважно?
      Вообще, на бумаге рент тут может стоить одно, но ввиду совершенно бешенного ажиотажа на рынке рентовочного жилья, который имеет место быть последние 2-3 года, наблюдается конкретный дефицит хороших апартаментов. Кроме того, в некоторых местах (хороших, само собой) цены на рент подскочили в 2, а то и более раз всего за несколько месяцев. Рент найти можно, но просто показать доход, чтобы его получить, как в старые времена, может быть уже недостаточно. Будет биддинг-war за апартмент и лэнлорд может еще и выбирать, какой из потенциальных тенантов более приглянулся. А в некоторых случаях, в нарушение закона, кстати, лэнлорды могут взять единовременно несколько сотен "сверху", чтобы вы, так сказать, показали "серьезность намерений".

      Но вы не переживайте. В Сиднее должно быть примерно также. Накрайняк продатите там кондо или дом и вам тут на хлеб с маслом в местном ренте на какое-то время хватит

      Comment


      • Сообщение от september Посмотреть сообщение
        Оксана страшное имя ваще.

        вы знаете в англо мире какое русское имя с/читаеткрасивым? Татиана, вот так.
        Я бы удавилась, если б меня Оксаной назвали

        Comment


        • Сообщение от Whatever Посмотреть сообщение
          Вообще, на бумаге рент тут может стоить одно, но ввиду совершенно бешенного ажиотажа на рынке рентовочного жилья, который имеет место быть последние 2-3 года, наблюдается конкретный дефицит хороших апартаментов. Кроме того, в некоторых местах (хороших, само собой) цены на рент подскочили в 2, а то и более раз всего за несколько месяцев. Рент найти можно, но просто показать доход, чтобы его получить, как в старые времена, может быть уже недостаточно. Будет биддинг-war за апартмент и лэнлорд может еще и выбирать, какой из потенциальных тенантов более приглянулся.
          такое было в ау в 2009-2012 годах, был настолько сильный дефицит рента, что доходило до аукционов на рент, т.е. сдавали тому, кто предложит выше. На инспекции хороших юнитов приходили десятки людей. Это дало толчок строительному буму апартментов, сейчас Ме завален предложением

          Comment


          • Смотрите однако, как от переезда ничего не меняется: "купить квартиру в Москве можно только продав квартиру в Москве"

            Comment


            • Сообщение от september Посмотреть сообщение
              Оксана страшное имя ваще.

              вы знаете в англо мире какое русское имя с/читаеткрасивым? Татиана, вот так.
              Таниа вообще на каждом углу тут.

              Comment


              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                Таниа вообще на каждом углу тут.
                как и надь, просто таниа и татиана для них разные имена.
                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                Comment


                • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                  Я бы удавилась, если б меня Оксаной назвали
                  я б тож
                  я вышла замуж, а чего добилась ты?

                  Comment


                  • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                    я б тож
                    Да. Вилорик лучше

                    Comment


                    • Проглотил книгу на днях
                      ????????? ???? ????????? ?????? - ????????? ???????

                      Вот прям сначала навеяло многих персонажей тут, живут и мучаются. Там у человека хоть цель была, и то с трудом понимаю его.

                      Comment


                      • Смегрант, в Амазоне в Сиднее, главная кадровичка Таня Эссох, негритянка, афро Таня, смегрант, темнокожая как ты любишь.

                        Comment


                        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                          Смегрант, в Амазоне в Сиднее, главная кадровичка Таня Эссох, негритянка, афро Таня, смегрант, темнокожая как ты любишь.
                          Ну так в африке танюши и наташи же

                          Comment


                          • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                            Ну так в африке танюши и наташи же
                            Вот она https://www.linkedin.com/in/tania-na...37635833?ppe=1

                            Comment


                            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                              Смегрант, в Амазоне в Сиднее, главная кадровичка Таня Эссох, негритянка, афро Таня, смегрант, темнокожая как ты любишь.
                              И там напакостил?

                              Comment


                              • И что?

                                Comment

                                Working...
                                X