Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Самое интересное после прочтения книги - это абсолютно реальный человек.
    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Зару...лий_Михайлович
    Оленевод, а ты так можешь?

    Comment


    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
      И там напакостил?
      Что я там напакостил? Я год назад подался на их вакансию, а они грят, а у нас базар только по телефону, а я такой грю, а я плохо слышу у меня херинг дизабилити. А она такая, мы канеш понимаем что у тебя дизабилити, а у нас корпоративные правила, типа как хочешь, хочешь разговаривай через жопу, хочешь не разговаривай. Я так понял Таня вместе с именем получила часть русской духовности, когда инвалиды корячаться по ступенькам в районной поликлинике.

      Comment


      • Если тебе по работе надо по тел разговаривать, какие к ним претензии?

        Comment


        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          Что я там напакостил? Я год назад подался на их вакансию, а они грят, а у нас базар только по телефону, а я такой грю, а я плохо слышу у меня херинг дизабилити. А она такая, мы канеш понимаем что у тебя дизабилити, а у нас корпоративные правила, типа как хочешь, хочешь разговаривай через жопу, хочешь не разговаривай. Я так понял Таня вместе с именем получила часть русской духовности, когда инвалиды корячаться по ступенькам в районной поликлинике.
          Добро пожаловать в американские компании, оплот капитализма со звериным оскалом

          Comment


          • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
            Если тебе по работе надо по тел разговаривать, какие к ним претензии?
            По телефону разговаривает первая линия поддержки, хелпдеск. Я подавался на бэк офис позицию, там тикетная система, а не телефонная.

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              Так в принципе, о любом городе можно сказать, скорее дело в атмосфере твой город или нет, ну и конечно частенько образы которые рисуем в голове не совпадают с реальностью. Мой образ основан на огромном кол-ве скандинавских детективов и манит прям эта депрессивная, серая, но благоустроенная реальность.
              А где была тока в Швеции и Норвегии? Где все-таки больше понравилось? У меня бывшая коллега в Норвегии живет, в какой-то деревне )))
              нет, дело не в атмосфере, я ж не ипанутая.

              я была ток в Стокгольме, я грю мне понравилось там, но я просто не такой человек чтоб если что / кто нравистя то хорошее избирательнон примечать, ну и наоборот соответственно, ну как сказала уже не ипанутая просто.

              там просто щитай райцентр деревнеский ну окромя олд сити, последний очень приятный. и в принципе единственное что нам можно посмотреть. никакой готики с мрачной музыкой за кадром не видела. особой цивилизации ну не знаю, ниче такого на ету тему не заметила. оверпрайсд деревня по австралийскому принципу все. ток Австралия слегонца покруче таки, Перд например КУДА чище и более модерновый в центре, ну и ваще не такой обшарпанный. я бы предпочла жить в Перде чем в Стокгольме. если не щитать близость к РФ / остальной Европе.

              отсюда у меня подозрение что в Европе хренова тича раскрученных деревенских райцентров на которые жители турций и прочих россий напрасно истекают слюной, ну и парочка ну или скок рэльных альфа ситис типа Лондона и Парижа. я не к тому что я с каким то необосованным презрением к райцентрам отношусь, а про соотношение пиара на тему Европа / цивилизация / к рэльности на тему скучно / деревня.

              если под цивилизацией понимать права человека то ок, если нечто бытовое, ну как то так. сам город окромя старинной части на уровне Владивостока примерно.

              цивилизацию я видела в двух местах ето Швейцария и Сингапур. Япония и Дубаи наверняка тож ниже. Города где чувствуется пульс планеты ет НЙ с большим отрывом, Пекин и Шанхай, Москва наподобе но не очень. в етих городах цивилизации тож нет кстати.
              я вышла замуж, а чего добилась ты?

              Comment


              • ......., извини за личный вопрос, ты получается с аппаратом не можешь по телефону? Он не работает, так?

                Comment


                • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                  ......., извини за личный вопрос, ты получается с аппаратом не можешь по телефону? Он не работает, так?
                  У меня нет слухового аппарата, его дают только совсем глухим, у меня бабушка носила, когда уже вообще ничего не слышала, а я не совсем глухой.

                  Comment


                  • Про африканских тань, меня как то перуанка спрашивает Владимир?? ты из латинской америки чтоле? прикиньте. пришлось обьяснять откуда ваще имя Владимир в латинскую америку пришло ну и политический контекст. короче как в рожу плюнула.
                    я вышла замуж, а чего добилась ты?

                    Comment


                    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                      Я год назад подался на их вакансию, а они грят, а у нас базар только по телефону, а я такой грю, а я плохо слышу у меня херинг дизабилити.
                      а очно если общаться, лучше слышите?

                      Comment


                      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                        У меня нет слухового аппарата, его дают только совсем глухим, у меня бабушка носила, когда уже вообще ничего не слышала, а я не совсем глухой.
                        А что ты тогда еарпис от своего телефона не вставишь в ухо? Очень здорово помогает на первых порах, особенно без практики по телефону на английском, чётче слышно все.

                        Comment


                        • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                          Про африканских тань, меня как то перуанка спрашивает Владимир?? ты из латинской америки чтоле? прикиньте. пришлось обьяснять откуда ваще имя Владимир в латинскую америку пришло ну и политический контекст. короче как в рожу плюнула.
                          "А вы Вовочка воевали?
                          - да, воевал.
                          А что вы на фронте такой маленький делали?
                          - снаряды подносил...
                          А что вам солдаты сказали?
                          - О, зер гут Вольдемар!"

                          Comment


                          • Сообщение от E.H.A Посмотреть сообщение
                            а очно если общаться, лучше слышите?
                            Как бы да, любая связь, цифра или аналог они искажают звуки. А в живую если не совсем себе под нос то слышу.

                            Comment


                            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                              А что ты тогда еарпис от своего телефона не вставишь в ухо? Очень здорово помогает на первых порах, особенно без практики по телефону на английском, чётче слышно все.
                              Пробовал, только если на полную мощьность поставить, но во время звонка я не успеваю вставить гарнитуру.

                              Comment


                              • Смегрант, я на ИЕЛТС всегда просил посадить меня напротив колонки или магнитофона.

                                Comment

                                Working...
                                X