Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Пробовал, только если на полную мощьность поставить, но во время звонка я не успеваю вставить гарнитуру.
    Носи блутуз постоянно?
    Ну и я тебе раньше писал - заведи толковый автоответчик с от зубов записанным сообщением - и перезванивай когда тебе хорошо и удобно.

    Comment


    • Сообщение от Whatever Посмотреть сообщение
      2 бедрума каких? Кондо или рентал? Стены полностью из стекла или "классику"? По линии метро или нет? С видом на даунтаун или неважно?
      Вообще, на бумаге рент тут может стоить одно, но ввиду совершенно бешенного ажиотажа на рынке рентовочного жилья, который имеет место быть последние 2-3 года, наблюдается конкретный дефицит хороших апартаментов. Кроме того, в некоторых местах (хороших, само собой) цены на рент подскочили в 2, а то и более раз всего за несколько месяцев. Рент найти можно, но просто показать доход, чтобы его получить, как в старые времена, может быть уже недостаточно. Будет биддинг-war за апартмент и лэнлорд может еще и выбирать, какой из потенциальных тенантов более приглянулся. А в некоторых случаях, в нарушение закона, кстати, лэнлорды могут взять единовременно несколько сотен "сверху", чтобы вы, так сказать, показали "серьезность намерений".

      Но вы не переживайте. В Сиднее должно быть примерно также. Накрайняк продатите там кондо или дом и вам тут на хлеб с маслом в местном ренте на какое-то время хватит
      спасибо, очень много написали, а цифр так и нет, хотя бы вилку)
      чет сомневаюсь, что сиднейские цены в Канаде переплюнули
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • слуховой аппарат тут у каждого 3-го и никаких проблем.

        Ну что, кто на что нацелился в выходные? У нас медиевал фестиваль, опять ВИП билеты фри подвалили Буду в костюме гулять на этот раз.
        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

        Comment


        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          Ну и я тебе раньше писал - заведи толковый автоответчик с от зубов записанным сообщением - и перезванивай когда тебе хорошо и удобно.
          Бесполезно перезванивать, если пропустил звонок, считай проипал, даже если они оставят войс мессадж и просят перезвонить, они потом не ответят и не перезвонят если оставить для них войс месадж и сказать что я звонил.

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            спасибо, очень много написали, а цифр так и нет, хотя бы вилку)
            чет сомневаюсь, что сиднейские цены в Канаде переплюнули
            Ванкувер очень дорогой город. Там китайских миллионеров тоже очень много

            Comment


            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              Бесполезно перезванивать, если пропустил звонок, считай проипал, даже если они оставят войс мессадж и просят перезвонить, они потом не ответят и не перезвонят если оставить для них войс месадж и сказать что я звонил.
              Странно. Я всегда так делал по приезду, чтобы вообще понять че от меня хотят. Ну и сейчас если не хочу разговаривать тупо все отправляю в автоответчик, перезвоню когда время будет.

              Comment


              • знакомая в перде ориджиналли из ЮК, жила в ЮСА, Канаде и Австралии, нефтегаз. сказала Ванкувер заруливает все. но ни денег ни работы там им. просто аж интересно стало что там за город такой.
                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                Comment


                • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                  знакомая в перде ориджиналли из ЮК, жила в ЮСА, Канаде и Австралии, нефтегаз. сказала Ванкувер заруливает все. но ни денег ни работы там им. просто аж интересно стало что там за город такой.
                  Там как в Ме. Только горы красивые снежные вокруг

                  Comment


                  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                    Ванкувер очень дорогой город. Там китайских миллионеров тоже очень много
                    Ванкувер грят ваще писец по ценам, чет анрильное там. че канадцы пусть хоть расскажут как там, че там.
                    я вышла замуж, а чего добилась ты?

                    Comment


                    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      Там как в Ме. Только горы красивые снежные вокруг
                      ну то есть он не сказать что лучше Ме? она сказала ето лучшее что встерчается в дикой природе.
                      я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • ну какие выходные могут быть в деревне, коровам хвосты крутить, если только
                        одно радует, дети в восторге
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                          ну то есть он не сказать что лучше Ме? она сказала ето лучшее что встерчается в дикой природе.
                          Мы с супругой когда туда заехали по дороге - сразу хором сказали -о, мы опять дома
                          Устройство городо очень похожее, только заливы с горами все изрезанное - и сосны! Это красиво.

                          Comment


                          • многие из винни знаю перебрались в бритиш коламбмию, не в сам ван конечно, но около
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • блин я ж в НЙ сфотала рекламу с недвижкой для Москвича, он спрашивал, забыла запостить/
                              я вышла замуж, а чего добилась ты?

                              Comment


                              • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                                слуховой аппарат тут у каждого 3-го и никаких проблем.

                                Ну что, кто на что нацелился в выходные? У нас медиевал фестиваль, опять ВИП билеты фри подвалили Буду в костюме гулять на этот раз.
                                У меня завтра биг пати по поводу смены карьеры

                                Comment

                                Working...
                                X