Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
    Поделай растяжку а потом программу но с меньшими весами и количеством повторов. Боль причиняет синильная кислота в мышцах. Организм нужно приучать постепенно.слишком хорошо тоже не хорошо. Первые пару недель нужно заниматься аккуратно.
    кстать-отзанимался первые 2 недели. Пузо пошло на уменьшение. Лбом до колен еще не достаю но ладошками до пола уже получается. И стойка на лопаткаэ-первый этап- минута легко. Спина сцуко клинит еще.
    диет не придерживаюсь-просто не ем хлеб. Пива с вяленной рыбой напился сейчас на ночь с супругой....Ну так один раз живем то
    молoдец агроном
    я вышла замуж, а чего добилась ты?

    Comment


    • Понятно просто теперь чего ты такая злая все время. Постоянная боль кого хочешь доведет.

      Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
      Тебя это вроде бы не касается.
      A friend to all is a friend to none.

      Comment


      • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
        Горячая ванна, нурофена можешь выпить и продолжай заниматься. Боль будет всегда. Не такая сильная, но будет.
        да сходила нормально в принципе отзанималась боль проходит когда нахцинаешь чет делать, по дому больнее ходить было чем в джиме, хотя сквотс не смогла делать, ну launches поделала.
        я вышла замуж, а чего добилась ты?

        Comment


        • Совсем без хлеба плохо тоже. На что икру намазывать например?
          A friend to all is a friend to none.

          Comment


          • Сообщение от september Посмотреть сообщение
            короче в гестапу лучше опять ?

            муж мне массаж не будет делать, ну конечно, не для того его мама растила)) а за бабки жалко.
            Вот тебе и алкогольная пятница

            Comment


            • кстате седня в джиме видела фитоняшу как на картинках у голубых глаз. тонкая талия, задница на санитметров 30 взад выступает, тонкие и вкаченные ноги, а не как у тренера.

              смотрелось чессс гря как то не секси, не знаю почему то ли андроидно как то, то ли че. видимо ето выглядит как то hard. хотя в обычной одежде наверное неплохо выглядит. короче даже более менее женственно вкаченно тож чет не то. хотя многие наверное не согласятся.
              я вышла замуж, а чего добилась ты?

              Comment


              • Какая кислота, мегранд, чо ты несешь. Все спецы по физиологии. Кислота вымывается через пару часов, если болит на сл день, это просто мышцы рвутся

                Comment


                • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                  Понятно просто теперь чего ты такая злая все время. Постоянная боль кого хочешь доведет.
                  Диагнозы по аватарке? Отвали.

                  Comment


                  • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                    Диагнозы по аватарке? Отвали.
                    Вернула тебе твое.
                    A friend to all is a friend to none.

                    Comment


                    • Ты отвлекаешься от поисков @баря. Да и тут не невестинский вроде.

                      Comment


                      • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                        да сходила нормально в принципе отзанималась боль проходит когда нахцинаешь чет делать, по дому больнее ходить было чем в джиме, хотя сквотс не смогла делать, ну launches поделала.
                        Молодец!
                        Шевелиться надо всегда, разминаться.
                        Когда застаиваешься - болит больше и дольше

                        Comment


                        • Да все ок будет, крошка. Даже после 2 недель перерыва боль аццкая. Пройдет.

                          Comment


                          • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                            Молодец!
                            Шевелиться надо всегда, разминаться.
                            Когда застаиваешься - болит больше и дольше
                            тож в джим ходишь? надо еще Дафну и Колибри прописать и будем здесь жопы обсуждать как все нормальные бабы.
                            я вышла замуж, а чего добилась ты?

                            Comment


                            • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                              Да все ок будет, крошка. Даже после 2 недель перерыва боль аццкая. Пройдет.
                              завтра уезжаем из города на недельку другую, блин, ну ладно попробую бегать чтоле или че.
                              я вышла замуж, а чего добилась ты?

                              Comment


                              • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                                тож в джим ходишь? надо еще Дафну и Колибри прописать и будем здесь жопы обсуждать как все нормальные бабы.
                                К сожалению, не хожу Хотя надо бы. Хорошая форма еще никому не мешала.
                                Но у меня после почти 10 лет профспорта немножко странная реакция на слово "спортзал" Хотя мож за компанию и увязалась бы с кем

                                Просто долгие прогулки предпочитаю. Треков-то прогулочных в окрестностях - завались и больше.

                                Comment

                                Working...
                                X