Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
    Ой ну все такие сексопатологи-психоаналитики прямо, куда бежать просто.
    Да не, просто Скока можно одно и тоже
    Ну если нра, то конечно нет проблем
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
      У нас такое часто, особенно в столицах люди испорчены но не всегда и не везде. Мы со швейцарцем сидели в баре, так наши услышали и водки ему налили ... чо-то сомневаюсь что Австралы услыша русскую речь угостят чем-то вернее я помню какие-то боганки на нас с какими-то форумчанами наехали за это как раз в пабе
      Не, ну паб тест это конечно показатель я б удивился если б не наехали

      Comment


      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
        Не, ну паб тест это конечно показатель я б удивился если б не наехали
        А как так-то? В "фашизской" России и водки нальют и по-английски попытаются поговорить (кстати рядом с нашей молодёжью бухали тасманийцы), а в доску толерантной Австралии оскорбляют за иной язык?

        Comment


        • вот уж убеганцам надо это читать и вникать а то потом только петрушку и таких как он останется слушать типа "в чужой монастырь со своим уставом не ходят" и прочую терпильскую чепуху

          Comment


          • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
            А как так-то? В "фашизской" России и водки нальют и по-английски попытаются поговорить (кстати рядом с нашей молодёжью бухали тасманийцы), а в доску толерантной Австралии оскорбляют за иной язык?
            Никто никого не оскорбляет. Но в пабах после определенного уровня ищут приключения и развлечения. Это тоже везде, даже когда на одном языке говоришь

            Comment


            • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
              А как так-то? В "фашизской" России и водки нальют и по-английски попытаются поговорить (кстати рядом с нашей молодёжью бухали тасманийцы), а в доску толерантной Австралии оскорбляют за иной язык?
              Российский аналог местного паба - это наливайка в подвале. Тот же контингент

              Comment


              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                Никто никого не оскорбляет. Но в пабах после определенного уровня ищут приключения и развлечения. Это тоже везде, даже когда на одном языке говоришь
                Ты не переводи тему. Они приключения искали не со своими такими же боганками просто потому что пивка перебрали, а прямо сказали speak English чо-то там. Кого-то назвали идиотом - (не меня )... это по твоему не оскорбление ? Ну да, комплиман

                Comment


                • Где там Оленевод? Лови подарок, бесплатный. Распечатай, возьми карандаш - и сделай это библией возле кровати на полгода.
                  http://images.kw.com/docs/2/1/2/2123...58_htwfaip.pdf

                  Comment


                  • Сообщение от студент Посмотреть сообщение
                    Российский аналог местного паба - это наливайка в подвале. Тот же контингент
                    российский аналог паба - это паб...

                    Comment


                    • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                      Ты не переводи тему. Они приключения искали не со своими такими же боганками просто потому что пивка перебрали, а прямо сказали speak English чо-то там. Кого-то назвали идиотом - (не меня )... это по твоему не оскорбление ? Ну да, комплиман
                      Я не знаю куда и где ты ходишь. Туда куда я и мои друзья ходят - там нас облизывают обычно. Хотя наш столик обычно ржёт по русски всегда

                      Comment


                      • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                        российский аналог паба - это паб...
                        В России есть нормальные бары для людей, а есть наливайки для алкашей. Здешние пабы - аналоги наливаек. Сравнивать надо соответствующие уровни заведений

                        Comment


                        • Сообщение от студент Посмотреть сообщение
                          наливайка в подвале
                          Эта што ешо за хрень ? Эта тама такие пабы?
                          Надо мной никого нет

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            Да не, просто Скока можно одно и тоже
                            Ну если нра, то конечно нет проблем
                            Ты либо шутишь щас, либо просто недавно тут )))
                            Здесь все уже на сто раз прокручено и проверчено взад и вперед. Одним больше, одним меньше погоды не сделает.
                            A friend to all is a friend to none.

                            Comment


                            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                              Я не знаю куда и где ты ходишь. Туда куда я и мои друзья ходят - там нас облизывают обычно. Хотя наш столик обычно ржёт по русски всегда
                              Ну да ну да... как всегда не туда пошёл, не туда смотрел, не то ел

                              Это был elephant and wheelbarrow ...

                              Просто рандомный паб в центре такой же как и ирландский бар в питере где мы были. А таких два разных эксириенса

                              Comment


                              • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                                Ага. Тож не забывай туда почаще смотреть
                                моя ж ты ласточка
                                ну шоп я без твоих советов делала

                                Значение слова "наше" еще помнишь нет? Ну, посмотри в словарике

                                Comment

                                Working...
                                X