Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    Картинка 21 века... Читаю до слез

    Каирский протокол

    "На каждом столбе висел портрет Путина, на каждом перекрестке стояли автоматчики, а президентский кортеж сопровождали всадники и мини-зенитная установка."

    Там там нельзя иначе - дикари ведь. Или, думаешь, Абама бы на маршрутке по Каиру рассекал?

    Comment


    • Сообщение от Фдутч Посмотреть сообщение
      Там там нельзя иначе - дикари ведь. Или, думаешь, Абама бы на маршрутке по Каиру рассекал?
      В Каир с зенитками, в Брисбен с кораблями. Кругом дикари.
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        Я на самом деле дебил ленивый, не могу заставить себя выучить, наконец, английский язык, мои умения и навыки были востребованы только в России, где я 20 лет командовал 30 такими же дебилами и придурками, поэтому в солнечной Австралии я смог стать сторожем на складе чугунных болванок. Я неконкурентоспособен, закомплесован и туп.

        Простите меня, люди!
        Так а херли ты лезешь со своими оценками тогда

        Comment


        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
          В Каир с зенитками, в Брисбен с кораблями. Кругом дикари.
          Так Тони ему физической расправой угрожал перед саммитом, я бы тоже с кораблями приехал. Хорошо, что на ТУ-160 не прилетел

          Comment


          • Сегодня перед входом в подъезд появилось такой объявление. Вся глубина кризиса в одной фотографии...
            Last edited by Abysmo; 02.03.2015, 20:38.

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Сегодня перед входом в подъезд появилось такой объявление. Вся глубина кризиса в одной фотографии...
              Натуральное хозяйство. Хорошо, что на хлеб менять не предлагают

              Comment


              • Сообщение от Фдутч Посмотреть сообщение
                Натуральное хозяйство. Хорошо, что на хлеб менять не предлагают
                Ну да - настоящий кризис начнется когда такие объявления начнут писать от руки...

                Comment


                • Это не кризис - это п***ц! (с)
                  IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                  Comment


                  • Не про Абасралию конечно, но и не про портрет Путина в доме одного страдальца...

                    Reuters заметило «утечку» бизнесменов из России в Великобританию :: Общество :: РосБизнесКонсалтинг

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      Не про Абасралию конечно, но и не про портрет Путина в доме одного страдальца...

                      Reuters заметило «утечку» бизнесменов из России в Великобританию :: Общество :: РосБизнесКонсалтинг
                      По данным Росстата, за первые девять месяцев 2014 года из страны выехали более 203 тыс. человек, а за весь 2013 год этот показатель составил 186 382 человека. При этом в 2010 году Россию покинули 33 578 человек.

                      Подробнее на РБК:
                      Reuters заметило «утечку» бизнесменов из России в Великобританию :: Общество :: РосБизнесКонсалтинг
                      кто то тут "пукан рвал" типа брехня что увеличился отъезд россиян
                      утка-велкам ту в скором будущем пустыню с березками

                      Comment


                      • что такое 203 тысячи для страны в 140 млн? а кто возвращается не пишут? я не про сейчас, а вообще?
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Сегодня перед входом в подъезд появилось такой объявление. Вся глубина кризиса в одной фотографии...
                          В инете много подобных объяв всегда было, в каких нить беби блогах. кризис, это когда включаешь телевизор и в любой полит проге речь идет о возможной войне, о призывах к таковой от некоторых отмороженных вояк.
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            что такое 203 тысячи для страны в 140 млн? а кто возвращается не пишут? я не про сейчас, а вообще?
                            Интересно, как вообще можно посчитать уехавших. Многие же не выписываются на ПМЖ

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              а кто возвращается не пишут? я не про сейчас, а вообще?
                              Он сам про себя тут пишет. И сейчас, да и вообще каждый день.

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                                что такое 203 тысячи для страны в 140 млн? а кто возвращается не пишут? я не про сейчас, а вообще?
                                конечно ничего. как ничего и оставшиеся там
                                только что то люди едут-едут оттуда сотнями тысяч-а население замерло на 140миллионах. не иначе происки врагов

                                Comment

                                Working...
                                X