Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
    Авторы теста так не думают. Иначе они бы так и написали. Слабая логика и тп. Но написано совсем не это в результатах, правда же. Если у тебя разночтения с авторами теста по вопросу оценочной шкалы, то это не ко мне вопрос.
    Я ж тебе сказала когда кучу обычного народа делало,
    этот тест то ренж был 21-30, а ты думала 7-30?. У всех функциональных людей есть мало мальская логика понятно.

    20 с небольшим это просто поверти уровень для нормального человека. Я честно скажу удивилась, думала у тебя выше будет.
    я вышла замуж, а чего добилась ты?

    Comment


    • Дискуссия напомнила наши ботанские писькомерки в десятом классе. У нас был уклон в химию и биологию, вот, бывало соберемся на перемене, и давай тереть: число Авогадро, там, а вот гомозиготный организм тырыпыры, да ты чо, гомозиготный же, там расщепления нет - идентичное по фентипу потомство, поэтому блаблабла.

      Потом удивлялись, чо нам наши одноклассницы не дают, а со взрослыми парнями мутят. Мы ж дохрена умные!

      Comment


      • Сообщение от september Посмотреть сообщение
        Слушай, ты ваще чтоле. Я Ж СРАЗУ и сказала иелтс ридинг жто и на английский и на логику тест. Ты сказала что у тебя всяко будет идеальный результат в настоящем иелтсе. Я сказала что у меня было 8/9, т е не идеал.

        Отражает тест знание английского или нет это другой вопрос. Если ч английским хорошо то молодец, но с логикой - poverty, так как 23/30. Т е 9-ок не будет независимо от английского.
        Можно без оскорблений обойтись как-то?
        Повторяю снова, еще раз, медленно. Почему авторы твоего теста на логику так не считают? Жду осмысленного ответа. Спасибо.
        А, да. На мой взгляд, у тебя очень особенная какая-то логика. Выводы не соответствуют предпосылкам. Логику я как-то в универе изучала и сдавала на хорошо. Не на отлично, твоя правда.
        Last edited by DaisyG; 19.08.2017, 21:28.
        A friend to all is a friend to none.

        Comment


        • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
          У меня по тесту щаз 30/30, а по ридингу было 9.0.

          Я молодец, лоджик не поверти и читать умею. Пойду возьму с полки сосиску руками и съем её с аппетитом по этому поводу.
          ну п-ц че. лоджик неповерти, да.

          у меня было 29/30, 8/9 соответственно. ридинг академик. ну че зависть.
          я вышла замуж, а чего добилась ты?

          Comment


          • Результаты описаны так.

            20-25 очков:
            У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.


            26-30 очков:
            У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить.

            Я всегда понимала так, что хорошо и отлично оценки из положительной группы. Отличницей никогда не была. Не вижу где я ошибалась.
            A friend to all is a friend to none.

            Comment


            • а как связан англ и логический тест? ( сказала я, доедая драники со сметанкой)
              Good girl. Limited edition

              Comment


              • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                Можно без оскорблений обойтись как-то?
                Повторяю снова, еще раз, медленно. Почему авторы твоего теста на логику так не считают? Жду осмысленного ответа. Спасибо.
                А, да. На мой взгляд, у тебя очень особенная какая-то логика. Выводы не соответствуют предпосылкам. Логику я как-то в универе изучала и сдавала на хорошо. Не на отлично, твоя правда.
                авторы русским языком написали логика есть, но не очень. понятно что ты не менталли дисаблд.

                я ж тебе грю когда етот тест делали десятки людей ренж был в основном в районе 21-30 было.
                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                Comment


                • Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
                  а как связан англ и логический тест? ( сказала я, доедая драники со сметанкой)
                  потому что иелтc
                  я вышла замуж, а чего добилась ты?

                  Comment


                  • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                    потому что иелтc
                    что йелтс? где йелтс?
                    Good girl. Limited edition

                    Comment


                    • Пройду еще раз завтра утром и в очках. Все равно все забыла уже, считай как в первый раз будет )))
                      A friend to all is a friend to none.

                      Comment


                      • Kodra, доктор, посоветуйте для памяти чего плиз. Бяда прямо ж. (
                        A friend to all is a friend to none.

                        Comment


                        • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                          Kodra, доктор, посоветуйте для памяти чего плиз. Бяда прямо ж. (
                          Кроссворды, судоку, чтение статей и их обсуждение со сверстниками и молодежью если в плане шутки.

                          А если серьезно, то к джи-пи, к своему джи-пи, пусть он направит квалифицированно куда следует.

                          Comment


                          • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                            нет/

                            английский не важно где учить - там просто взял справочник качаловой и израилевича и словарь катцнера и сиди учи себе. ета пара лет. говорить и на слух понимать ходи к мормонам. ето все. никаких уклонов не нужно.
                            У вас был отряд мормонов там чтоль еще? Как ты выжтла вообще?

                            Comment


                            • В каком смысле
                              я вышла замуж, а чего добилась ты?

                              Comment


                              • Меня родоки просто кормили, поэтому смогла выжить.
                                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                                Comment

                                Working...
                                X