Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    У нас не было минимума до этого года по ней кстати. Надо почитать что там ввели теперь.
    ты имеешь ввиду не было минимума по размерам, а не по bag limit?

    Comment


    • Вот так было на ббр
      http://2ap93t1x1l6e2f6gfo3ag4vw.wpen...r-1024x908.jpg
      Ну в смысле это не я на фото но также круто
      Last edited by Vladfx; 21.09.2017, 21:00.

      Comment


      • RYADS, я конечно извиняюсь, но мне кажется уже пора свою яхточку брать, не? Чо тянуть то?

        Comment


        • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
          погоди, а что значит "автопилот включил" ?
          Ветр конечно величина переменчивая, но зачастую дует в одном направлении весьма продолжительное время от нескольких часов до нескольких месяцев в зоне пассатов. Если нужно доехать из точки А в точку Б, то при благоприятных метеоусловиях ты выставляешь курс и ставишь паруса в соответствующий угол и врубаешь автопилот. Автопилот удерживает лодку на курсе, паруса ее двигают. На дальняк только по ветру, или перпендикулярно к нему. Короче надо тебе на алкояхтинг выбраться, там как раз все поймешь, но не факт что запомнишь

          Comment


          • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
            ты имеешь ввиду не было минимума по размерам, а не по bag limit?
            По размерам точно не было, по моему и по лимитам тоже не было. Но в этом году вроде собирались не более 5 в мешок ввести и размеры установить.

            Comment


            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
              о.х.е.р.е.т.ь.

              Comment


              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                По размерам точно не было, по моему и по лимитам тоже не было. Но в этом году вроде собирались не более 5 в мешок ввести и размеры установить.
                не, чото я сомневаюсь что бэг лимита не было. Есть общие правила, не важно каких видов рыб, но общее число не может быть больше 20 (в nsw, к примеру).

                Comment


                • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                  о.х.е.р.е.т.ь.
                  Ага. У меня видео со мной есть. Размер этой фигня впечатляет реально

                  Comment


                  • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                    не, чото я сомневаюсь что бэг лимита не было. Есть общие правила, не важно каких видов рыб, но общее число не может быть больше 20 (в nsw, к примеру).
                    Здесь на многих рыб лимита нет. На карпа например

                    Comment


                    • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
                      Ветр конечно величина переменчивая, но зачастую дует в одном направлении весьма продолжительное время от нескольких часов до нескольких месяцев в зоне пассатов. Если нужно доехать из точки А в точку Б, то при благоприятных метеоусловиях ты выставляешь курс и ставишь паруса в соответствующий угол и врубаешь автопилот. Автопилот удерживает лодку на курсе, паруса ее двигают. На дальняк только по ветру, или перпендикулярно к нему. Короче надо тебе на алкояхтинг выбраться, там как раз все поймешь, но не факт что запомнишь
                      я думаю мне нужно один раз объяснить теорию, медленно, понятно. Затем я должен сам все увидеть и понять, а там уже дело техники. На регате да, ваще нихера не понятно, только орут и успеваешь крутить и прыгать с одной стороны на другую, очнешься на финише, когда уже обратно на причале пьешь офигевший пиво и все время вертится один вопрос "что это было?"

                      Comment


                      • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                        о.х.е.р.е.т.ь.
                        Ага а когда на затонувший корабль в трюм погружаешься, ну там само собой два фонаря в кармане на веревке. Врубаешь один а там такое ну или подобное "чудо" на тебя так смотрит одним глазом. Незабываемые ощущения.

                        Comment


                        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          Здесь на многих рыб лимита нет. На карпа например
                          ))) давайте не будем сравнивать карпа, окуня и других петс с форелью )

                          Comment


                          • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                            RYADS, я конечно извиняюсь, но мне кажется уже пора свою яхточку брать, не? Чо тянуть то?
                            Есть одна проблема:
                            Я довольно неприхотливый человек: мне достаточно самого лучшего.

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              Марсианские пейзажи это тема тогда
                              просто подумал если ты всю обетованную объездил должен приколоться на флиндерсах
                              "Food is the first thing, morals follow on..."

                              Comment


                              • херасе мальчишник получился на ДР. Девочки совсем чото притихли, не постят.

                                Comment

                                Working...
                                X