Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • На работе для газетки групфото делали, я чет самая высокая у нас. Прям на голову выше всех. Раньше были высокие но ушли. Торчу среди них как дура
    A friend to all is a friend to none.

    Comment


    • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
      На работе для газетки групфото делали, я чет самая высокая у нас. Прям на голову выше всех. Раньше были высокие но ушли. Торчу среди них как дура
      мужской коллектив?
      я вышла замуж, а чего добилась ты?

      Comment


      • Женский.
        A friend to all is a friend to none.

        Comment


        • Я просто не думала что на столько выше. Не чувствую в реале-то. А тут такое горе
          A friend to all is a friend to none.

          Comment


          • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
            На работе для газетки групфото делали, я чет самая высокая у нас. Прям на голову выше всех. Раньше были высокие но ушли. Торчу среди них как дура
            Stand up and admit,
            tomorrow's never coming.
            This is the new maladtsa.

            Comment


            • Сообщение от september Посмотреть сообщение
              Колибри, а че ты все время фотку просишь? хочешь на ФБ добавицца? ток я икрой торгую, много рекламы, многие отфрендяются
              Нее, тебя не хочу, тебя тока жопы интересуют, вот доктора Михаила добавила бы, но он куда-то исчез вместе с книгой
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                Нее, тебя не хочу, тебя тока жопы интересуют, вот доктора Михаила добавила бы, но он куда-то исчез вместе с книгой


                а я хотела тебе ссылку кинуть. ну ладно тогда..
                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                Comment


                • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                  скажите народ, сладкое шампанское любить и пить-это полный трэш? это надо скрывать?)чтоб не позориться)
                  "Сладкое шампанское" - порождениe совка, и ничего обшего с шампанским не имеет, разве, что форма бутылок, способ их открытия и наличие пузыреи. Настояшее французкоe шампанское - ето кислыи брют. А уж кто-кто, но французы знают толк в виноделии.

                  Comment


                  • Нет, есть и doux

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      Там дело не в скиллах может быть, а тупо оказаться в нужное время в нужном месте. Я два раза написала, что это не мальчики и девочки с улицы. Это в России и разницы нет рос или иностранная компания.
                      Ето в Австралии нет разницы - Австралииская или иностранная компания, a в России есть, и еше какая. И по деньгам, и по обшеи атмосфере в офисе.

                      Comment


                      • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                        конечно же. У тебя должен быть вкус как у всех. Иначе ты опозоришься и до конца своих дней будешь проклятой лохушкой. Очевидно же.
                        Сладкое шампанское нравится только лоху.

                        Comment


                        • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                          вы можете себе представить что взрослые бабы доживают до таких лет и им просто смешно с мысли что мужиков в бабе привлекает прежде всего внешность. жопы там какие то им интересны. че за бред, ет ж ток удел жевотных и 19 летних с гормонами.

                          мне просто трудно мысленно запроцессить етот феномен.

                          я вот думаю, мужики получается примерно сток же о бабах знают.
                          "... настоящая женщина открывает рот лишь для отвода глаз. Мне в этом смысле понравился отрывок из глянцевого мануала к Кае:
                          «Женщина репродуктивного возраста, поддерживая светскую болтовню на рауте, обычно контролирует процесс общения не по параметру смысла, а по совсем другим индикациям, и, проведя оценку огромного массива входных данных, решает вопрос о биологическом контакте вне всякой связи с ходом и содержанием разговора, что сразу же чувствует собеседник…»
                          Вот именно. Отсюда и все эти легенды об иррациональности женского сердца — какая, прости Маниту, чушь. Нет ничего рациональнее женского сердца, просто это рациональность высшего порядка — ибо женщина здесь выступает не как дурочка с вечеринки, а как безличный аспект природы и вечности."© S.N.U.F.F.

                          Comment


                          • Сообщение от egoli2 Посмотреть сообщение
                            Сладкое шампанское нравится только лоху.
                            многим не очевидно, но это была ирония.

                            Comment


                            • Хуже, много хуже. Но много ближе к опыту мегранда. Можно сказал вть этот опыт и есть.
                              Сказать молодому и свежему уму: вот прочитай-ка для развития Хайдеггера, Сартра, Ведровуа и Бейонда – это как посоветовать юной деревенской красавице: чтобы познать жизнь, дочка, переспи по десять раз с каждым из двенадцати солярных механизаторов в вашем депо. Она это сделает, конечно – трогательная послушная бедняжка. И жизнь в известном смысле познает. Но вот красавицей уже не останется: во-первых, никогда не отмоет сиськи, а во-вторых, будет ссать соляркой до конца своих дней.

                              Comment


                              • Пообщалась тут с поругой из К-да и поняла, что то ли она чокнутая, то ли я.
                                Я тут грипповала, ну и последствия в виде кашля и т.п. до сих пор.
                                Само собой не лечусь ничем особо, ингаляции делаю, мед с молоком и т.п.

                                Она меня как закидала названиями растворов для ингаляций типа беродуала и пульмикорта. У нее дочке 3 года, болеют постоянно простудными, так она дока в лечении, похоже. Я погуглила от нечего делать - это лекарства для лечения астмы. Одно из них гормональное.

                                Это на самом деле в РФ такое детям при обычном кашле назначают? Моей 12 и что-то я не припомю таких убойных лекарств, когда ей было 3. Да, у нас был ингалятор, пользовались обычными муколитиками типа амброксола.
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X