Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
    Не дает увеличить картинку (
    лучше не смотри, там про 16 размер
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • Оленевод, смотри - и ни одного индуса же! Дрим жоб!

      Jobs in Australia: Fire and Rescue NSW role pays $50K for 24 hours of work

      Comment


      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
        Оленевод, смотри - и ни одного индуса же! Дрим жоб!
        Какой индус пойдет за 50к в год, там же пахать надо, это тебе не мышки начищать в офисе. Влад, если серьезно, мне 41 год, у меня астма с детства, сам подумай. Даже на автобусе больше обещают, хотя меня и там послали, сказали то с херинг дизабилити только резиновым членом по морде и в Центролинк.

        Comment


        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          Какой индус пойдет за 50к в год, там же пахать надо, это тебе не мышки начищать в офисе. Влад, если серьезно, мне 41 год, у меня астма с детства, сам подумай. Даже на автобусе больше обещают, хотя меня и там послали, сказали то с херинг дизабилити только резиновым членом по морде и в Центролинк.
          Ты статью то прочитал? Там пахать надо 4 дня в месяц говорят и то если спасать надо кого.
          В остальное время пинг-понг, тренажёрка все дела.

          Comment


          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
            В остальное время пинг-понг, тренажёрка все дела.
            Это меняет дело.


            Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
            Ты статью то прочитал? Там пахать надо 4 дня в месяц говорят и то если спасать надо кого.
            А в один из таких дней я надышусь какого говна и двину кони.

            Comment


            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              Это меняет дело.


              А в один из таких дней я надышусь какого говна и двину кони.
              Тебе маску и противогаз дадут, не боись. Зато вот таким станешь сразу:

              http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/...0943614574.jpg

              Comment


              • Ну что держатели моргиджей, ставочку то снижать дальше на полпроцента или 0.75 снижать будут или как:
                Retail sales slump: Why the experts are worried

                Comment


                • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                  Тебе маску и противогаз дадут, не боись. Зато вот таким станешь сразу:

                  http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/...0943614574.jpg
                  То пейдоры какие то, настоящие пожарные вот такие.

                  Comment


                  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                    Ну что держатели моргиджей, ставочку то снижать дальше на полпроцента или 0.75 снижать будут или как
                    Кодерская мышеловка почти захлопнулась Но если работаешь в говере на незаменимой должности, то надо брать

                    Comment


                    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                      Это меняет дело. А в один из таких дней я надышусь какого говна и двину кони.
                      Ты когда анкету будешь заполнять, укажи Маэстро получателем бенефитов. Тогда твоя смерть всем пойдет на пользу - бомж наконец переедет из палатки в свой собственный дом и брисбанские рекрутеры наконец перестанут бросать трубки услышав руинглишь у свежепонаеха.

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        Ты когда анкету будешь заполнять, укажи Маэстро получателем бенефитов. Тогда твоя смерть всем пойдет на пользу - бомж наконец переедет из палатки в свой собственный дом и брисбанские рекрутеры наконец перестанут бросать трубки услышав руинглишь у свежепонаеха.
                        У меня без артиста есть кому отписать бенефиты.

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Кодерская мышеловка почти захлопнулась Но если работаешь в говере на незаменимой должности, то надо брать
                          Ну как то так в кратце.

                          Comment


                          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                            Ну как то так в кратце.
                            Да и AUD стабильно вниз ползет. Если в Раше очередной %%%%ос устроят с обвалом рубля, перегоню бабки туда.

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              Да и AUD стабильно вниз ползет. Если в Раше очередной %%%%ос устроят с обвалом рубля, перегоню бабки туда.
                              стабильно куда??
                              XE: AUD / USD Currency Chart. Australian Dollar to US Dollar Rates

                              Comment


                              • Абисьмо, даже клоун вон бабки в ау держит. А он патриот покруче.

                                Comment

                                Working...
                                X