Объявление

Collapse
No announcement yet.

Aplication online рулит!!! (пока не совсем..)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто подавался с агентом on-line, скажите, в течение какого времени эти ваши агенты получали подтверждение о подаче с номером подачи, что бы можно можно было отследить tracking на сайте департамента?
    We're in Perth

    Comment


    • Mates, кому уже назначили офицера, отправляли ли вы форму 52 (STATUTORY DECLARATION). Я её почитал, там говорится что отправлять её надо только если нет справки о несудимости. Ещё и подписаться там кроме меня должен (An Australian consular officer or an Australian diplomatic officer). Справку о несудимости получил и приатачил, но смутные сомнения всё равно мучают так как в ckeck list эта форма есть и по ссылке на данном пункте написано (In order for the Adelaide Skilled Processing Centre to assess your application, you are required to provide additional information. Failure to provide this information will result in your application being refused. )

      Comment


      • Мы такую декларацию отправляли насчет силлабуса, когда его заверять в институте отказались. Идете в посольство, там дают бланк, на нем излагаете все свои мысли, потом под пристальным взглядом вице-консула расписываетесь на ней и она заверяет что мол да, все сделано при ней и она подтверждает что вы сами ее писали.
        http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

        Comment


        • Сообщение от Vitaliy_PVA
          Mates, кому уже назначили офицера, отправляли ли вы форму 52 (STATUTORY DECLARATION).
          мне до офицера еще как до солнца по-пластунски,
          но вопрос в ASPC задал по той же самой причине, по которой вы волнуетесь.

          Вот что мне ответили:

          "...if your case officer requires a Statutory
          Declaration they will request this from you when they assess your
          application", так что расслабтесь
          надо будет - запросят.

          Вот только если запросят - тогда ж...а
          ибо на территории Украины "An Australian consular officer" отсутствует как вид
          в консульстве на мой вопрос: "и где его теперь искать, этого оффисэра???" мне невозмутимым голосом ответили : "незнаю"
          похоже надо в Москву ехать... если что..
          но так как народ с Украины выезжает, а тема эта не актуальна на форуме, то смею предположить, что никакой Statutory
          Declaration никто запрашивать не будет.
          The Difference is Measurable!
          © INSTRON Corp.

          Comment


          • подскажите пожалуйста, при аттачивании документов при он-лайн подаче, нужно выкладывать документы на русском + перевод , или только заверенный перевод доcтаточно? просто думается к чему им русский, или все таки надо Hаример свид-во о рождении на русском ,а за ним приаттачить перевод?
            VISA GRANTED 20/07/2009

            Comment


            • Сообщение от natalushka
              подскажите пожалуйста, при аттачивании документов при он-лайн подаче, нужно выкладывать документы на русском + перевод , или только заверенный перевод доcтаточно? просто думается к чему им русский, или все таки надо Hаример свид-во о рождении на русском ,а за ним приаттачить перевод?

              Обязательно нужен цветной скан оригинала документа или черно-белый скан заверенной копии.

              Comment


              • Сообщение от nekokit
                ]


                Обязательно нужен цветной скан оригинала документа или черно-белый скан заверенной копии.
                спасибо большое, так в итоге И, или ИЛИ ? я имела в виду в вопросе скан оригинала на русском + перевод заверенный = 2 аттачмента дла 1го докуманта переведенногo?
                VISA GRANTED 20/07/2009

                Comment


                • Сообщение от natalushka
                  Сообщение от nekokit
                  ]


                  Обязательно нужен цветной скан оригинала документа или черно-белый скан заверенной копии.
                  спасибо большое, так в итоге И, или ИЛИ ? я имела в виду в вопросе скан оригинала на русском + перевод заверенный = 2 аттачмента дла 1го докуманта переведенногo?
                  Можно в один многостраничный pdf-файл запихнуть: первая страница - скан оригинала, а вторая страница - скан перевода.

                  Comment


                  • Сообщение от nekokit

                    Можно в один многостраничный pdf-файл запихнуть: первая страница - скан оригинала, а вторая страница - скан перевода.
                    nekokit спасибо большое
                    VISA GRANTED 20/07/2009

                    Comment


                    • друзья, напишите, пожалуйста, какой картой вам удалось оплатить онлайн подачу. у меня виза втб-24 и отключать CVV отказались наотрез, поэтому придется открывать где-то еще.
                      Солнце встает над рекой Хуанхэ,
                      Китайцы на поле идут,
                      Горсточку риса зажав в кулаке,
                      И Мао портреты несут.

                      Comment


                      • Сообщение от Mescalito
                        друзья, напишите, пожалуйста, какой картой вам удалось оплатить онлайн подачу. у меня виза втб-24 и отключать CVV отказались наотрез, поэтому придется открывать где-то еще.
                        Visa Internet (ПриватБанк), ничего отключать не надо. Оплатил без проблем.

                        Comment


                        • Привет! Собираюсь в ближайшую неделю подавать документы на иммиграцию онлайн, по 176 визе. Хочу спросить, если я например заполнила анкету, получила от робота логин и пароль для приаттачивания доков, то у меня есть 28 дней для этого. И вот если я приаттачу всё не за один раз, а сначала часть, потом сохраню аппликейшн, а через несколько дней оставшиеся и уже сделаю лоджмент апликейшену - то он считается комплитед или надо для этого без ввсяких промежуточных сохранений в один день всё аттачить?

                          Comment


                          • Сообщение от aDreamer
                            Привет! Собираюсь в ближайшую неделю подавать документы на иммиграцию онлайн, по 176 визе. Хочу спросить, если я например заполнила анкету, получила от робота логин и пароль для приаттачивания доков, то у меня есть 28 дней для этого. И вот если я приаттачу всё не за один раз, а сначала часть, потом сохраню аппликейшн, а через несколько дней оставшиеся и уже сделаю лоджмент апликейшену - то он считается комплитед или надо для этого без ввсяких промежуточных сохранений в один день всё аттачить?
                            Можете приатачивать в любое удобное для вас время хоть по частям, хоть все сразу.
                            Application считается поданным при заполнении анкеты и снятии денег. Все остально до назначения офицера можно делать неспеша.
                            We're in Perth

                            Comment


                            • Принимайте и нас друзья , сегодня подались он-лайн, оплатили. Так же банк не дал перевести ден'ги с первого раза, прuшлось звонить разбираться в итоге ден'ги перечислены, ТРН получено.. теперь будем аттачить потихоньку и ждать
                              VISA GRANTED 20/07/2009

                              Comment


                              • natalushka, поздравляю с началом пути!!!
                                А у меня вот опять вопросик ко всем. У меня такая ситуация, что я снимаю квартиру в Москве, а через 2 недели буду переезжать, но пока не знаю куда. Документы все уже готовы, могу подать аппликейшн хоть завтра, НО с текущим адресом,который через 2 недели уже перестанет быть моим. Я рассуждаю так - этот адрес, который я укажу в онлайн форме нужен просто для информации о том, что я где-то здесь живу. Если они пришлют какое-то письмо на этот адрес (что сомнительно), то мне его передадут. Как считаете - адрес это важно и стоит из-за этого задерживать подачу на 2 недели? Или может подать аппликейшн сейчас, а потом просто уведомить об изменении адреса? В общем, жду ваших советов, ребята....

                                Заранее спасибо!

                                Comment

                                Working...
                                X