Объявление

Collapse
No announcement yet.

Aplication online рулит!!! (пока не совсем..)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • natalushka,
    Welcome to the club

    aDreamer ,
    Офицера у вас всеравно примерно полгода не будет, так что можете смело сразу новый адрес указывать.
    Если это невозможно то отсылайте со старым, а новый пришлете как точно определитесь. Это просто - заполните форму 929 и приатачите к докам.

    Comment


    • 4Dreamer: конечно же не откладывайте подачу. Адрес - это на самом деле мелочь. Вы же не знаете сколько их у вас будет за время процеса. Пишите какой есть, а потом дошлете изменение. Или, если есть вариант, можно указать адрес родителей.
      We're in Perth

      Comment


      • Сообщение от McKlaut
        4Dreamer: конечно же не откладывайте подачу. Адрес - это на самом деле мелочь. Вы же не знаете сколько их у вас будет за время процеса. Пишите какой есть, а потом дошлете изменение. Или, если есть вариант, можно указать адрес родителей.
        Всем спасибо за советы! Адрес родителей к сожалению не могу указать, т.к. они живут в другом городе. Попробую сегодня тогда заполнить аппликейшн с текущим адресом

        Comment


        • HELP!!! Сейчас зааплоадила апликейшн, всё заполнила, проплатила - всё ок. На самой последней страничке, где разные ссылки на чеклист и т.п., есть ссылка про генерацию пароля. Пошла по этой ссылке, но на все мои попытки выдавалось сообщение что возникла ошибка, а самого текста ошибки не было... Я закрыла эту форму (зря наверное)... Теперь не знаю как мне сгенерить этот пароль... TRN у меня есть, статус аппликешена я могу проверить по тому паролю, который вводила, когда делала Save для аппликешена. Также попробовала пойти по ссылке по приаттачиванию доков - по паролю№1 + TRN не пускает, говорит You cannot attach documents to this application. А на пароль, который я вводила на той форме, где ошибка возникла - говорит что пароль неверный. ВОПРОС: как бы сгенерить пароль №2? немного в панике

          Comment


          • DonT PANIKK!

            В аттачилке используется первый пароль. Тот второй пароль (nominate department with password) - вообще непонятно для чего нужен.
            Для просмотра статуса (тут) вам пароль не нужен, а нужен TRN, дата рождения и номер паспорта.
            В атачилке (тут) вам нужен первый пароль, дата рождения и TRN.

            На все эти странички можно выйти отсюда:
            http://www.immi.gov.au/e_visa/genera...-migration.htm

            Если пароли не работают, то пишите им тут:
            http://www.immi.gov.au/contacts/forms/gsm/post.htm

            Comment


            • Сообщение от googlebot
              DonT PANIKK!

              В аттачилке используется первый пароль. Тот второй пароль (nominate department with password) - вообще непонятно для чего нужен.
              Для просмотра статуса (тут) вам пароль не нужен, а нужен TRN, дата рождения и номер паспорта.
              В атачилке (тут) вам нужен первый пароль, дата рождения и TRN.

              На все эти странички можно выйти отсюда:
              http://www.immi.gov.au/e_visa/genera...-migration.htm

              Если пароли не работают, то пишите им тут:
              http://www.immi.gov.au/contacts/forms/gsm/post.htm
              УРА!! Спасибо за такой подробный ответ!!! У них видимо был сервис недоступен временно, теперь всё работает (хотя второго пароля у меня так и нет ). Могу просмотреть статус, могу зайти на приаттачивание доков! Супер! Значит сегодня я подала документы на визу по классу 176. Ура!

              ЗЫ: а как думаете, второй пароль надо всё таки попробовать получить, может запрос им какой написать?

              Comment


              • Сообщение от aDreamer
                Супер! Значит сегодня я подала документы на визу по классу 176. Ура!
                Поздравляю! :P мы с вами практически одновременно, разница в одинь день - давайте не теряться !

                googlebot спасибо за преветствия и ваши советы по разным вопросам
                эх все таки вместе легче и бодрее
                VISA GRANTED 20/07/2009

                Comment


                • я вот еще думаю про развитие процесса, как смешанный брак не это повлияет интересно по времени. Я гражданка РФ, муж гражданин Египта, подаемся from Cairo. Я зависимый апликант, не претендующий на 5 баллов, муж основной - будут ли меня тоже проверять "от и до " по России как зависимого , или к зависимым меньше требований?
                  VISA GRANTED 20/07/2009

                  Comment


                  • Сообщение от aDreamer
                    второго пароля у меня так и нет Smile ). Могу просмотреть статус, могу зайти на приаттачивание доков! Супер! Girl Значит сегодня я подала документы на визу по классу 176. Ура! ЗЫ: а как думаете, второй пароль надо всё таки попробовать получить, может запрос им какой написать?
                    176 - employer sponsored? Насчет второго пароля даже и не знаю. Мне он до сих пор не понадобился. Я даже его и не помню, где-то на бумажке записан...



                    Сообщение от natalushka
                    Я зависимый апликант, не претендующий на 5 баллов, муж основной - будут ли меня тоже проверять "от и до " по России как зависимого , или к зависимым меньше требований?
                    Неисповедимы пути DIAC/ASPC...

                    Comment


                    • Сообщение от googlebot
                      176 - employer sponsored?
                      Нет, это Relative sponsored, у меня там сестра живет, вот она будет моим спонсором. Но по срокам они со 175 вроде одинаковые, это просто мне надо было чтобы Pass Mark был не 120 баллов, а 100.

                      Comment


                      • Сообщение от natalushka
                        Поздравляю! :P мы с вами практически одновременно, разница в одинь день - давайте не теряться !
                        Да, получаемся ближайшие соседи Надеюсь процесс пойдет быстро... Сегодня буду аттачить документы

                        Comment


                        • Сообщение от aDreamer
                          Сообщение от natalushka
                          Поздравляю! :P мы с вами практически одновременно, разница в одинь день - давайте не теряться !
                          Да, получаемся ближайшие соседи Надеюсь процесс пойдет быстро... Сегодня буду аттачить документы
                          мы по 175 - Скилд индеп. , вчера тоже начали аттачить какие есть, еще завтра забираем кое какие переводы, из Pоссии еще должны передать документы, hope в ближайшие 10 дней все иметь на руках и приаттачить .
                          Но, что интересно, сегодня проверили деньги еще не ушли со счета, а вчера после оплаты с нашей стороны, пришел акноледжмент и ТРН..
                          Ребят вы когда оплачивали деньги в течении какого времени уходили со счета? 2-3 дня или сразу?
                          VISA GRANTED 20/07/2009

                          Comment


                          • Сообщение от natalushka
                            Ребят вы когда оплачивали деньги в течении какого времени уходили со счета? 2-3 дня или сразу?
                            у меня деньги сняли тут же, сразу отследила это по интернет-банкингу. Но наверное это зависит от банка, у меня всегда все онлайн платежи проходят молниеносно, без каких-либо проблем...

                            Comment


                            • По выписке из банка - сняли в тот день, когда и подавал.

                              Comment


                              • Сообщение от natalushka
                                а вчера после оплаты с нашей стороны, пришел акноледжмент и ТРН..
                                Кстати, мне на ящик никаких писем не приходило, никакого подтверждения или еще чего... Что значит "пришел акнолиджмент" - в каком виде он?

                                Comment

                                Working...
                                X