Объявление

Collapse
No announcement yet.

Aplication online рулит!!! (пока не совсем..)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ящик заведите на gmail.com или yahoo.com.
    mail.ru/yandex.ru известны, что не принимают оттуда.

    В качестве проверки - пошлите пустое письмо на [email protected],
    в ответ должно прийти текущие даты назначений офицеров. Если не придет - то точно ящик. Если придет, то возможно какая-то проблема, надо им писать и узнавать.

    Comment


    • Сообщение от googlebot
      Ящик заведите на gmail.com или yahoo.com.
      mail.ru/yandex.ru известны, что не принимают оттуда.

      В качестве проверки - пошлите пустое письмо на [email protected],
      в ответ должно прийти текущие даты назначений офицеров. Если не придет - то точно ящик. Если придет, то возможно какая-то проблема, надо им писать и узнавать.
      Ящик у меня как раз на gmail.com.... Попробовала отправить пустое письмо, жду ответа... Спасибо за совет. Думаю теперь что всё таки это пароль этот дурацкий, который мне не удалось получить...

      Отправила письмо с пустой темой и без текста, как скоро приходит автоответ, не подскажете?

      Comment


      • Сообщение от aDreamer
        Сообщение от natalushka
        а вчера после оплаты с нашей стороны, пришел акноледжмент и ТРН..
        Кстати, мне на ящик никаких писем не приходило, никакого подтверждения или еще чего... Что значит "пришел акнолиджмент" - в каком виде он?
        вот только что пришло на ящик писмо подтверждение с ТРН и что то - Permission ID aDreamer подожди письмo прийдет обязательно мы вчера оплатили в 6 вечера где то, а письмо пришло только сейчас. don't worry я смотрю это не только у нас с мужем гипер тревога за каждую букву это видимо общее среди иммигрантов.
        Дай Бог скоро будем давать советы новичкам из АУ - держим кулачки
        VISA GRANTED 20/07/2009

        Comment


        • Сообщение от aDreamer
          Сообщение от natalushka
          а вчера после оплаты с нашей стороны, пришел акноледжмент и ТРН..
          Кстати, мне на ящик никаких писем не приходило, никакого подтверждения или еще чего... Что значит "пришел акнолиджмент" - в каком виде он?
          вчера после сабмит, открылась новая страничка и было сказано ваш ТРН бла бла бла типа запомните - все. А вот только сейчас пришло Письмо на е-майл , где говорится опять про ТРН, пермишион аиди и вот кусочек из письма : Regulation 2.15 of the Migration Regulations 1994 provides a time limit of 28 days after the date of this email for you to submit the documents previously listed. If you do not respond within this timeframe, the ASPC may proceed to decide this application on the basis of the available information.
          VISA GRANTED 20/07/2009

          Comment


          • Сообщение от natalushka
            вчера после сабмит, открылась новая страничка и было сказано ваш ТРН бла бла бла типа запомните - все. А вот только сейчас пришло Письмо на е-майл , где говорится опять про ТРН, пермишион аиди
            Ой, и мне тоже сейчас пришло такое же письмо, с пермишн ай-ди и списком документов, которые надо приаттачить. Значит всё нормально наверное... Действительно всё время кажется что что-то не так сделала и потом это никак нельзя будет исправить, прямо иммигрантская болезнь какая-то

            Comment


            • Скажите, а кто нибудь пользовался при платежах картой ВТБ-24. И вообще кто в москве какими картами пользовался. Насколько помню по данной теме упоминались Альфа Банк и Банк Москвы если не ошибаюсь.. А, например, сбербанк как реагирует на отсутствие CVV2 в запросе??

              Comment


              • Сообщение от aDreamer
                Сообщение от natalushka
                вчера после сабмит, открылась новая страничка и было сказано ваш ТРН бла бла бла типа запомните - все. А вот только сейчас пришло Письмо на е-майл , где говорится опять про ТРН, пермишион аиди
                Ой, и мне тоже сейчас пришло такое же письмо, с пермишн ай-ди и списком документов, которые надо приаттачить. Значит всё нормально наверное... Действительно всё время кажется что что-то не так сделала и потом это никак нельзя будет исправить, прямо иммигрантская болезнь какая-то
                Ну вот все в порядке отлично!
                я вообще чувствую у меня развивается параноя , переживаю за каждое слово, по 20 раз проверяли перед сaбмит . Еще все время " ой, а вдруг это им будет подозрительно, а вдруг это не поймут " к медицине как раз дойдем до нужной кондиции параноиков - еще сколько там всего заполнять
                А форма 80 когда прийдет к нам интересно? когда ее заполняют?
                VISA GRANTED 20/07/2009

                Comment


                • Сообщение от mish_kash
                  Скажите, а кто нибудь пользовался при платежах картой ВТБ-24. И вообще кто в москве какими картами пользовался. Насколько помню по данной теме упоминались Альфа Банк и Банк Москвы если не ошибаюсь.. А, например, сбербанк как реагирует на отсутствие CVV2 в запросе??
                  на 12 странице этой темы есть про ВТБ -24 :

                  Mescalito : " друзья, напишите, пожалуйста, какой картой вам удалось оплатить онлайн подачу. у меня виза втб-24 и отключать CVV отказались наотрез, поэтому придется открывать где-то еще " .

                  Я думаю в банк лучше позвонить узнать самому.
                  VISA GRANTED 20/07/2009

                  Comment


                  • Сообщение от natalushka
                    Сообщение от mish_kash
                    Скажите, а кто нибудь пользовался при платежах картой ВТБ-24. И вообще кто в москве какими картами пользовался. Насколько помню по данной теме упоминались Альфа Банк и Банк Москвы если не ошибаюсь.. А, например, сбербанк как реагирует на отсутствие CVV2 в запросе??
                    на 12 странице этой темы есть про ВТБ -24 :

                    Mescalito : " друзья, напишите, пожалуйста, какой картой вам удалось оплатить онлайн подачу. у меня виза втб-24 и отключать CVV отказались наотрез, поэтому придется открывать где-то еще " .

                    Я думаю в банк лучше позвонить узнать самому.
                    Позвонить самому - уже звонил. У ВТБ очень жестко с этим. В качестве альтернатив мне предложили какую-то электронную карту, но с максимальным платежом 500 баксов, что естественно не устраивает. В этом плане ВТБ сильно разочаровал. Хотелось бы просто в этой ветке получить просто список банков, кот не смотрят на эти цифры, или где данная проверка отключается по требованию.

                    Comment


                    • Сообщение от mish_kash
                      Скажите, а кто нибудь пользовался при платежах картой ВТБ-24. И вообще кто в москве какими картами пользовался. Насколько помню по данной теме упоминались Альфа Банк и Банк Москвы если не ошибаюсь.. А, например, сбербанк как реагирует на отсутствие CVV2 в запросе??
                      Платила картами Виза Банка Москвы и Райфайзен банка. В обоих случаях не требуется даже требовать отключения каких-то проверок, платежи одинаково хорошо проходят и с CW и без.

                      Comment


                      • Народ, новоподавшиеся, создавайте свой экспресс и там описывайте первые шаги подачи анкеты.
                        ИМХО логически основатели этой темы скоро должны приближаться к развязке и интересно знать насколько быстро они будут овизены. Все ИМХО, ничего личного, но ваши посты заставляют вновь и вновь прочитывать тему, а полезной информации идет малова-то.

                        Comment


                        • Попытаюсь подытожить подтему по поводу оплаты картами.
                          Не проходит платеж только у ВТБ24. Судя по всему у остальных банков все нормально.

                          Вот небольшой список, кот я составил пройдясь по ветке (тип карта Visa Classic)
                          Сбербанк
                          24.ru
                          UniCredit
                          Союз
                          Альфабанк
                          ПриватБанк
                          Банк Москвы
                          Райфайзен Банк

                          + в соседней ветке приличный список украинских банков
                          http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=45810

                          + можно расплачиваться картами Visa e-card и mastercard virtual, но это опять же если они есть в банке и если сумма платежа подходит (во многих банках максимальная сумма платежа такими картами ограничивается 500 - 1000 долларами в месяц)

                          Отсюда получается, что платеж проходит почти у всех банков кроме ВТБ.

                          З.Ы. Начсет попытки позвонить в банк отключить проверку CVV2. Я прозвонил все московские отделения вышеуказанных банков в россии, и абсолютно во всех случаях мне сказали, что это невозможно и что при отсутствии CVV платеж не пройдет. Альтернатив никто мне предложить не смог. Однако опыт показывает совсем обратное. Этот момент не совсем понятен. Но эта информация - просто на будущее, чтоб лишний раз не висели не холде по 10 минут в кал центрах банков ожидая ответа но вопрос об отключении CVV

                          Comment


                          • ребята подскажите , в письме в котором подтверждают нашу подачу и дают ТРН и пермишн айди, есть список документов которые нужно приаттачить. Я зависимый апликант, не претендуем на 5 баллов.
                            В писме говорится с моей стороны должны быть , свид-во о рождении, пасспорт и так далее и дальше идет character Статутори Декларайшн. Я вот не пойму это что и почему мне нужно это предоставлять?.

                            это и есть справка о несудимости? тогда почему запрос предЬявить только у меня, а у мужа нет.. мда запуталась
                            VISA GRANTED 20/07/2009

                            Comment


                            • Сообщение от natalushka
                              ребята подскажите , в письме в котором подтверждают нашу подачу и дают ТРН и пермишн айди, есть список документов которые нужно приаттачить. Я зависимый апликант, не претендуем на 5 баллов.
                              В писме говорится с моей стороны должны быть , свид-во о рождении, пасспорт и так далее и дальше идет character Статутори Декларайшн. Я вот не пойму это что и почему мне нужно это предоставлять?.

                              это и есть справка о несудимости? тогда почему запрос предЬявить только у меня, а у мужа нет.. мда запуталась
                              Советую спросить у них, если не найдете объяснения. У нас нет запроса на такую справку, ни у меня, ни у мужа... Хотя всякие странные запросы тоже есть, как например NAATI accreditation зачем-то и фамильное дерево

                              Comment


                              • Сообщение от aDreamer
                                Сообщение от natalushka
                                ребята подскажите , в письме в котором подтверждают нашу подачу и дают ТРН и пермишн айди, есть список документов которые нужно приаттачить. Я зависимый апликант, не претендуем на 5 баллов.
                                В писме говорится с моей стороны должны быть , свид-во о рождении, пасспорт и так далее и дальше идет character Статутори Декларайшн. Я вот не пойму это что и почему мне нужно это предоставлять?.

                                это и есть справка о несудимости? тогда почему запрос предЬявить только у меня, а у мужа нет.. мда запуталась
                                Советую спросить у них, если не найдете объяснения. У нас нет запроса на такую справку, ни у меня, ни у мужа... Хотя всякие странные запросы тоже есть, как например NAATI accreditation зачем-то и фамильное дерево
                                спасибо я вот вчера что нашла на форуме.
                                Это карактер статуторы декларэйшн заполняется в случае , если нет возможности предоставить ментосправку и они сами будут тогда проверять .
                                Я так понимаю меня просят это предoставить, так как указывала гражданство России, а сейчас проживаю в Египте.. там где то указывала тоже про это. Я думаю это к этому скорее всего, но ментосправку я тут возьму и так из полицейского участка..
                                VISA GRANTED 20/07/2009

                                Comment

                                Working...
                                X