Объявление

Collapse
No announcement yet.

Aplication online рулит!!! (пока не совсем..)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Указал Alternative Spelling своего имени и фамилии жены - получили в чеклисте Evidence of change name. Писать бумажку, что мол транслитерация в переводах разная? Или написать им куда-нибудь в хелпдеск, чтобы подправили форму?
    Менеджер проектов, сертифицированный PMI. Пытаюсь жить фотографией.
    Для желающих дать работу профиль LinkedIn, а посмотреть фотокарточки на flickr

    Comment


    • Сообщение от almasov
      Указал Alternative Spelling своего имени и фамилии жены - получили в чеклисте Evidence of change name. Писать бумажку, что мол транслитерация в переводах разная? Или написать им куда-нибудь в хелпдеск, чтобы подправили форму?
      Я бы отправил письмо или 1022 с указанием что мол "неправильно заполнил строчку, поменяйте на ХХХХ". Именно про это я и говорил, что надо будет евиденс, потому что предполагается не разное написание, а ОФИЦИАЛЬНАЯ смена имени-фамилии человека.
      http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

      Comment


      • Сообщение от googlebot
        blast,

        Необходимо. Я забыл прекрипить, и у меня дополнительно об этом попросил офицер.
        спасибо. придется искать

        правильно я понимаю, что все документы надо прикре%%%%ь уже после того как отправишь заявление и оплатишь?

        Comment


        • Вопрос:
          - Увижу ли я on-line на сайте трекинга моего дела факт назначения офицера? Или это проявится как нибудь косвено, когда этот офицер запросит какую нибудь инфу?

          - Запрос на медицину будет отображен на этом же сайте трекинга или я про него смогу узнать только через агента т.е. мыло агенту -> агент мне?
          We're in Perth

          Comment


          • Сообщение от McKlaut
            Вопрос:
            - Увижу ли я on-line на сайте трекинга моего дела факт назначения офицера? Или это проявится как нибудь косвено, когда этот офицер запросит какую нибудь инфу?

            - Запрос на медицину будет отображен на этом же сайте трекинга или я про него смогу узнать только через агента т.е. мыло агенту -> агент мне?
            - Нет, только если сам проявится.
            - Не будет, он сразу написан как "Required" в онлайн-статусе. Агент вам сообщит когда его запросит офицер.
            http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

            Comment


            • Сообщение от Lt_Flash
              Сообщение от McKlaut
              Вопрос:
              - Увижу ли я on-line на сайте трекинга моего дела факт назначения офицера? Или это проявится как нибудь косвено, когда этот офицер запросит какую нибудь инфу?

              - Запрос на медицину будет отображен на этом же сайте трекинга или я про него смогу узнать только через агента т.е. мыло агенту -> агент мне?
              - Нет, только если сам проявится.
              - Не будет, он сразу написан как "Required" в онлайн-статусе. Агент вам сообщит когда его запросит офицер.
              А как же статусы на сайте трекинга: Required - Received - Met либо Required - Requested - Received – Met. Разве Requested - Received не говорит о назначении офицера? Вроде писали, что при назначении офицера статус поменяется.

              Comment


              • Сообщение от DJ&T
                Сообщение от Lt_Flash
                Сообщение от McKlaut
                Вопрос:
                - Увижу ли я on-line на сайте трекинга моего дела факт назначения офицера? Или это проявится как нибудь косвено, когда этот офицер запросит какую нибудь инфу?

                - Запрос на медицину будет отображен на этом же сайте трекинга или я про него смогу узнать только через агента т.е. мыло агенту -> агент мне?
                - Нет, только если сам проявится.
                - Не будет, он сразу написан как "Required" в онлайн-статусе. Агент вам сообщит когда его запросит офицер.
                А как же статусы на сайте трекинга: Required - Received - Met либо Required - Requested - Received – Met. Разве Requested - Received не говорит о назначении офицера? Вроде писали, что при назначении офицера статус поменяется.
                Оно сразу было Required, как только в онлайн завелось дело и стала доступна эта страничка. Вот по Requested можно сказать, что офицер есть, потому что он потребовал доки, а по остальным - очень не уверен. Потому что мне, например, прислали Акноледжмент через 4 месяца после подачи онлайн, где сообщили номер дела и написали что офицера надо еще подождать. Написала некая

                Melissa Mundy
                Adelaide Skilled Processing Centre - Admin Unit
                Department of Immigration and Citizenship (DIAC)
                http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                Comment


                • Вы когда загружали сканы доков к апликухе их статус на против каждой позиции менялся с required на received? Или это происходит только когда офицер открывает дело и ставит галочки?
                  We're in Perth

                  Comment


                  • Это происходит только с офицером. До него все висит как "required".

                    Comment


                    • Сообщение от googlebot
                      Это происходит только с офицером. До него все висит как "required".
                      понял. спасибо.
                      We're in Perth

                      Comment


                      • Сообщение от googlebot
                        Это происходит только с офицером. До него все висит как "required".
                        Не уверен насчет офицера, у меня его пока вроде как нет, но статусы меняются и меняет их судя по всему Administration Unit. Хотя фиг его знает, может у меня уже есть офицер, просто пока скрывается.
                        http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                        Comment


                        • А кто в каком формате фотографию аттачил? ведь при приаттачивании, я так понимаю, ее физические размеры неважны (паспортный размер). И есть ли каки требования к ней?

                          Comment


                          • Сообщение от mish_kash
                            А кто в каком формате фотографию аттачил? ведь при приаттачивании, я так понимаю, ее физические размеры неважны (паспортный размер). И есть ли каки требования к ней?
                            Я сканила фотку на паспорт и аттачила её в пдф. Если смотреть её без увеличения, то как раз получается паспортного размера фотка

                            Comment


                            • Сообщение от Lt_Flash
                              мне, например, прислали Акноледжмент через 4 месяца после подачи онлайн, где сообщили номер дела и написали что офицера надо еще подождать. Написала некая

                              Melissa Mundy
                              Adelaide Skilled Processing Centre - Admin Unit
                              Department of Immigration and Citizenship (DIAC)
                              Ага, все таки акнолиджмент при on-line подаче приходит отдельным письмом.

                              Интересует, у кого какие сроки были получения такого подтверждения с номером дела и т.д. при on-line подаче?
                              We're in Perth

                              Comment


                              • Сообщение от McKlaut
                                Сообщение от Lt_Flash
                                мне, например, прислали Акноледжмент через 4 месяца после подачи онлайн, где сообщили номер дела и написали что офицера надо еще подождать. Написала некая

                                Melissa Mundy
                                Adelaide Skilled Processing Centre - Admin Unit
                                Department of Immigration and Citizenship (DIAC)
                                Ага, все таки акнолиджмент при on-line подаче приходит отдельным письмом.

                                Интересует, у кого какие сроки были получения такого подтверждения с номером дела и т.д. при on-line подаче?
                                Из всей статистики похоже что одному мне он пришел Больше я вроде бы никого не знаю, кто получал.
                                http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                                Comment

                                Working...
                                X