Объявление

Collapse
No announcement yet.

Aplication online рулит!!! (пока не совсем..)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lt_Flash
    Сообщение от McKlaut
    Сообщение от Lt_Flash
    мне, например, прислали Акноледжмент через 4 месяца после подачи онлайн, где сообщили номер дела и написали что офицера надо еще подождать. Написала некая

    Melissa Mundy
    Adelaide Skilled Processing Centre - Admin Unit
    Department of Immigration and Citizenship (DIAC)
    Ага, все таки акнолиджмент при on-line подаче приходит отдельным письмом.

    Интересует, у кого какие сроки были получения такого подтверждения с номером дела и т.д. при on-line подаче?
    Из всей статистики похоже что одному мне он пришел Больше я вроде бы никого не знаю, кто получал.
    Мне тож приходил, после рождения ребенка.
    Зиленая, но на самом деле белая и пушистая

    Comment


    • Сообщение от Зиленая
      Мне тож приходил, после рождения ребенка.
      Т.е. вы высылали форму 1022 об изменениях, а в ответ пришло письмо с номером дела?
      We're in Perth

      Comment


      • [qуоте="МцКлаут"][qуоте="Зиленая"] Мне тож приходил, после рождения ребенка.[/qуоте]
        Т.е. вы высылали форму 1022 об изменениях, а в ответ пришло письмо с номером дела?[/qуоте]

        В ответ пришел емаил, что ваша инфа приаттачена, пришлем aknowledgement (написали новый, но "старого" у меня не было) - и прислали, с номером и офицером.
        Зиленая, но на самом деле белая и пушистая

        Comment


        • Прошу помощи.... заполнил Application on-line, на последней странице Payment Details заполнил номер карты VISA, но после Submit получил сообщение:
          The following errors have been encountered:
          1. Payment Rejected: Bank declined transaction. Please contact your bank for details.

          Позвонил в Альфа-Банк, они сообщили что да - операция заблокирована из за отсутствия CVV кода в запросе от организации из Австралии.
          Тем не менее в Engineers Australia снимали деньги с моей карты без указания CVV. Как быть, в чем проблема? Что посоветуете? [/code]

          Comment


          • Сообщение от IN_FLAMES
            Прошу помощи.... заполнил Application on-line, на последней странице Payment Details заполнил номер карты VISA, но после Submit получил сообщение:
            The following errors have been encountered:
            1. Payment Rejected: Bank declined transaction. Please contact your bank for details.

            Позвонил в Альфа-Банк, они сообщили что да - операция заблокирована из за отсутствия CVV кода в запросе от организации из Австралии.
            Тем не менее в Engineers Australia снимали деньги с моей карты без указания CVV. Как быть, в чем проблема? Что посоветуете? [/code]
            upd...
            звонки в альфа-банк привели к тому, что оператор посоветовала дополнительно к Visa Classic завести карту Mastercard, дескать она позволит оплачивать услуги без запроса CVV кода... Но карта будет готова примерно через неделю. Подскажите сколько сохраняется application на сайте Департамента Иммиграции, при условии что оплата за заявление не прошла? Application сохранил, выдали какой то ID...

            Comment


            • Сообщение от IN_FLAMES
              Сообщение от IN_FLAMES
              Прошу помощи.... заполнил Application on-line, на последней странице Payment Details заполнил номер карты VISA, но после Submit получил сообщение:
              The following errors have been encountered:
              1. Payment Rejected: Bank declined transaction. Please contact your bank for details.

              Позвонил в Альфа-Банк, они сообщили что да - операция заблокирована из за отсутствия CVV кода в запросе от организации из Австралии.
              Тем не менее в Engineers Australia снимали деньги с моей карты без указания CVV. Как быть, в чем проблема? Что посоветуете? [/code]
              upd...
              звонки в альфа-банк привели к тому, что оператор посоветовала дополнительно к Visa Classic завести карту Mastercard, дескать она позволит оплачивать услуги без запроса CVV кода... Но карта будет готова примерно через неделю. Подскажите сколько сохраняется application на сайте Департамента Иммиграции, при условии что оплата за заявление не прошла? Application сохранил, выдали какой то ID...
              У меня была примерно такая же проблема при подаче. Не знаю сколько точно будет храниться ваш application, но уверена что гораздно дольше недели, так что спокойно делайте карту. Главное, чтобы она подошла. Я, например, открывала в нашем местном отделении вашего российского Сбербанка карту VISA virtuon и только с нее получилось осуществить платеж. А Альфа-банк мне ничем так и не смогли помочь, но это опять же наше Казахстанское отделение.
              Трудно быть ангелом, но - надо.

              Comment


              • и еще пара вопросов:
                1. Там, где необходимо ввести номер загранпаспорта - эт цифры наподобие 62№ххх? и как место выдачи записать? написано РУВД ххх - просто транслитом RUVD ххх ?
                2. Пункт где указываются члены семьи - сестры, братья, родители, которые не едут с тобой - указывать только со стороны основного аппликанта, или еще со стороны зависимого , т.е. жены? (теща, тесть, их дети)

                Comment


                • Сообщение от IN_FLAMES
                  и еще пара вопросов:
                  1. Там, где необходимо ввести номер загранпаспорта - эт цифры наподобие 62№ххх? и как место выдачи записать? написано РУВД ххх - просто транслитом RUVD ххх ?
                  2. Пункт где указываются члены семьи - сестры, братья, родители, которые не едут с тобой - указывать только со стороны основного аппликанта, или еще со стороны зависимого , т.е. жены? (теща, тесть, их дети)
                  Там справа от поля обычно находится картинка с вопросительным знаком. На неё можно кликнуть и узнать, что они конкретно хотят.
                  1) нужно писать как в паспорте: РУВД ххх
                  2) список из 3-х пунктов: родители, сиблинги, дети аппликанта.
                  NO ILLEGALS, NO BURRITOS

                  Comment


                  • Сообщение от IN_FLAMES
                    и еще пара вопросов:
                    1. и как место выдачи записать? написано РУВД ххх - просто транслитом RUVD ххх ?
                    Это вы об issuing authority? Не знаю как у вас в России, а у нас в РБ все просто: Ministry of Internal Affairs.
                    Ведь все эти РУВД являются частью большой машины МВД. И в англо странице паспорта так и записано MIA. РУВД - чисто для местного пользования на дублирующей странице.
                    We're in Perth

                    Comment


                    • Сообщение от IN_FLAMES
                      цифры наподобие 62№ххх?
                      Только не пишите эту закарюку н с кружком, а то потом не попадете к себе в "личный кабинет".
                      Просто N либо вообще ничего.

                      Comment


                      • Сообщение от googlebot
                        Сообщение от IN_FLAMES
                        цифры наподобие 62№ххх?
                        Только не пишите эту закарюку н с кружком, а то потом не попадете к себе в "личный кабинет".
                        Просто N либо вообще ничего.
                        Спасибо!
                        А еще вопрос небольшой, может быть перестраховка - но всё же.... в самом начале нужно указать Family Name (это фамилия) и Given Names. Нужно ли писать отчество в дополнении к имени? Просто в загранпаспорте РФ отчество не переводится на английский язык, по английски указано только имя.

                        И вопрос по месту выдачи загранпаспорта - РУВД (у меня) - УФМС (у жены) - всё же просто транслитом написать это всё, или как посоветовали - Ministry of Internal Affairs? Хотя УФМС - помоему управление федеральной миграционной службы....или это не столь важно, ведь им надо сканы паспортов так и так отправлять?
                        p.s. вообще в этой форме насколько я понимаю латиницей лучше ничего не писать, может не распознаться?

                        Comment


                        • Остальные имена напишите в ф.80, в т.ч. и на родном языке. На вебе только транслитом в паспорте.
                          По идее issuing authority надо вписывать 1:1 как в паспорте, но я вписал туда как они просили и в конце мне дали PDF с каракулями вместо русских букв. Возможно это уже починили, но если бы я подавал сейчас то на всякий случай бы продублировал эту надпись на англ как-нибудь.

                          Comment


                          • а кто нибудь уже получил офицера из тех кто онлайн подал?

                            Comment


                            • Смотрите таймлайн! А вообще имхо все кто до середины ноября 2007 - уже с офицерами.

                              Comment


                              • Сообщение от googlebot
                                Смотрите таймлайн! А вообще имхо все кто до середины ноября 2007 - уже с офицерами.
                                так там чего то нет колонки "CO". я просто пытаюсь определить сколько времени проходит примерно между СО и визой если медицина и ментосправка уже отосланы? по нескольким человекам из таймлайна вроде выходит от 2 до 6 месяцев...

                                Comment

                                Working...
                                X