Объявление

Collapse
No announcement yet.

Aplication online рулит!!! (пока не совсем..)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от blast
    мыло у меня кстати тоже на гмейле, отпишите, пожалуйста, дойдет ли в итоге до вас акноледжмент
    Удачи Вам в оплате, подавайтесь скорее
    Да, только что пришел акнолиджмент с [email protected]
    подозреваю что сам виноват в задержке в сутки, т.к. после захода в https://www.ecom.immi.gov.au/inquiry...queryStatus.do по TRN, обнаружил ссылку -=Complete character assessment particulars for this applicant=- под моими данными, и именем жены... заполнил на себя, и сразу же пришло письмо с акнолиджментом, вот жене сейчас заполняю анкету...

    p.s. а что за страница такая - View Entitlement Details ?
    что то там кроме текущей даты и времени ничего не написано, и пустые поля с данными Passport, Visa Class/Subclass и т.д. Так и должно быть ?

    Comment


    • p.s. а что за страница такая - View Entitlement Details ?
      Там показываются данные вашей текущей австралийской визы, которой у вас пока нет.

      Comment


      • Сообщение от Marina M
        Марина, какой сейчас срок реакции департамента на стандартные запросы типа: Получили ли вы сканы моих доков к application?


        Я не удивлюсь, если такои вопрос вообше проигнорируют по следуюшим причинам:

        1. если вы аттачили сканы в онлаине, и ежу понятно, что они получены
        2. если вы слали их по емеилу, в течение 5-10 минут приходит авто-реплай, что доки получены
        Дело в том, что при моей подаче, возникли технические проблемы с приаттачиванием сканов к application и агент, после двух загрузок сканов, отправил запрос на подтверждение, что сканы ими все же получены.
        We're in Perth

        Comment


        • Родственники и паспорт для ребёнка

          Братцы..
          Есть два вопроса, подскажите пожалуйста кто сталкивался:
          1. Там нужно указать родственников не иммигрирующих. Нужно указывать родственников только основного аппликанта или родственников супруги тоже?
          2. Если у ребёнка нет загранпаспорта и он вписан в паспорт жены, то нужно указывать паспортные данные жены?
          Спасибо заранее.

          Comment


          • Re: Родственники и паспорт для ребёнка

            Сообщение от lelik_bolik
            Братцы..
            Есть два вопроса, подскажите пожалуйста кто сталкивался:
            1. Там нужно указать родственников не иммигрирующих. Нужно указывать родственников только основного аппликанта или родственников супруги тоже?
            2. Если у ребёнка нет загранпаспорта и он вписан в паспорт жены, то нужно указывать паспортные данные жены?
            Спасибо заранее.
            Вопрос снят..

            Comment


            • Подскажите, плиз, какие формы в онлайне заполняются? Я так понимаю что 1276 и 80? И в какой момент снимают деньги, после того, как все формы заполнены? Вроде бы можно на полпути сохранится и продолжить заполнение позже? И можно ли сначала подать апликейшен (формы заполнить, чтобы сняли деньги и все такое), а потом через недельку приаттачить доки (а то я читал что вроде сразу надо)?

              Comment


              • Сообщение от Ameba
                Подскажите, плиз, какие формы в онлайне заполняются? Я так понимаю что 1276 и 80? И в какой момент снимают деньги, после того, как все формы заполнены? Вроде бы можно на полпути сохранится и продолжить заполнение позже? И можно ли сначала подать апликейшен (формы заполнить, чтобы сняли деньги и все такое), а потом через недельку приаттачить доки (а то я читал что вроде сразу надо)?
                На сайте заполняется заявление (не знаю, какой это номер формы). В процессе вроде бы можно "останавливаться" и возвращаться потом к заполенению заявления - но я сама не пробовала, как это работает - не знаю. После заполенения формы и нажатия на "submit" и списания денег Вы получите письмо, в котором будет сказано, что на отсылку сопровождающих документов дается 28 дней. Форма 80 заполняется на бумаге от руки в рамках предоставления доп. документов.

                Comment


                • Понял, спасибо!

                  Comment


                  • Не понимаю, что происходит: заполнил апликейшн почти до самого конца, сохранил. Специально снял скриншот с номером Saved Application ID. Через полчаса захожу - хрен. Говорит Unable to retrieve your saved application, please check your Saved Application Id and/or Password. Ну не мог я паролем ошибиться!!! Что за фигня творится?

                    Comment


                    • Отвечаю сам себе. Проблема однозначно в пароле, хоть и наверняка так и не установил, какая именно. Завел новый "бланк" с простейшим паролем из циферок, сохранил, зашел - все в порядке. Опечатку я исключаю (особенно двойную), подозрения на то, что в момент набора пароля (при сохранении) стоял русский язык (стоит софтинка keyboard ninja - она могла так сделать) и в каком сейчас он там виде, не известно теперь никому.
                      Плюнул на восстановление, начал забивать по новой.

                      Comment


                      • Дубль.

                        Comment


                        • Punto Switcher, Keyboard Ninja и иже с ними - зло. Для ответственных операций, особенно назначение паролей за звездочками **** лучше всё отключить. А насчет неподходящих паролей - просто путаница. На аттач доков потребовали пароль какой-то первый, уже не помню где и указывал... просто все пароли при подаче заявления выписывал на бумажку, а потом уже перебирал куда подойдут.. ибо путаница
                          Удачи Вам!

                          Comment


                          • Запостил апликейшен. Деньги зарезервировались практически сразу же (в пределах 5 минут), но пока не снялись. Система не дает аттачить доки и создать пароль (nominate your password), так и должно быть, пока деньги не придут?
                            На доках пишет Attach document(s) function is temporarily unavailable. Please try again later.
                            На пароле просто висит долгое время, а потом выдает: The following errors have been encountered: а дальше пусто.
                            Фигня какая-то...

                            Comment


                            • Документы даст атачить на следующий день, после того как письмо с подтверждением прийдёт. Пароль там тот же что при подаче application.

                              Comment


                              • Сообщение от Jen
                                Форма 80 заполняется на бумаге от руки в рамках предоставления доп. документов.
                                У меня не было в списке документов такой формы... Или ее уже потом запрашивает офицер?

                                Comment

                                Working...
                                X