Объявление

Collapse
No announcement yet.

Aplication online рулит!!! (пока не совсем..)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Глюк Трёхмерный Посмотреть сообщение
    У меня такой маленький вопрос - в дремучие времена при сдаче IELTS надо было указывать, куда им выслать копии (в ASPC, ещё куда-то, по месту).
    Как сейчас это делается, так же?
    Т.е. я сдаю IELTS задолго до подачи основного заявления, потом делаю скилл ассессмент, потом подаюсь на GSM и прошу центр IELTS выслать новую копию туда? Или сейчас просто сканирую свой сертификат и указываю в анкете его номер?
    Когда подаётесь в ДИАК, Вы прикрепляете скан своего сертификата онлайн. Кроме того, в онлайн форме надо будет указать номер сертификата.
    A journey of a thousand miles starts with but a single step

    Comment


    • SergK, мы это, уже, так сказать, закончили... Теперь начинаем серьезно продумывать новый проект под названием "едем в АУ"
      греюсь в Бри после Канберры :)

      Comment


      • Свидетельство о рождении

        Заполнил онлайн заявку. Был удивлен, что нужно свидетельство о рождении для подтверждения возраста, т.к. до этого нигде ничего про это не было. Бежать переводить-заверять свидетельство, или достаточно паспорта - кто подавал, подскажите - что вы слали в пункте Birth certificate or other evidence of age?

        Бумажные документы не надо никуда слать, как я понял. Я прав?

        Comment


        • Сообщение от dmitrylogunov Посмотреть сообщение
          Заполнил онлайн заявку. Был удивлен, что нужно свидетельство о рождении для подтверждения возраста, т.к. до этого нигде ничего про это не было. Бежать переводить-заверять свидетельство, или достаточно паспорта - кто подавал, подскажите - что вы слали в пункте Birth certificate or other evidence of age?

          Бумажные документы не надо никуда слать, как я понял. Я прав?
          Свидетельство о рождении нужно, слать бумажные документы не надо, только сканы
          Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

          Comment


          • Интересно, а можно посмотреть свою онлайн анкету после того как подался?
            А то я её распечатывал, а теперь найти не могу, а вдруг спросят чего, неплохо было бы посмотреть, чего я им писал когда подавался. Данные то я все помню, но я там сочинял про военную кафедру, что меня стрелять учили (а дословно, чего писал, я не помню).
            A journey of a thousand miles starts with but a single step

            Comment


            • у меня такая же фигня была. делал запрос при помощи PLE. прислали PDF'ку.

              Comment


              • Сообщение от SergK Посмотреть сообщение
                Интересно, а можно посмотреть свою онлайн анкету после того как подался?
                А то я её распечатывал, а теперь найти не могу
                Я на диск сохраняла
                Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                Comment


                • Сообщение от lx Посмотреть сообщение
                  у меня такая же фигня была. делал запрос при помощи PLE. прислали PDF'ку.
                  Как-то непродуманно с их стороны. Могли бы анкету вместе с информацией по рассмотрению дела на странице апликанта хранить. Ведь чеклист то хранят. Сложного, наверно, в этом ничего нет.
                  A journey of a thousand miles starts with but a single step

                  Comment


                  • lx, а могли бы Вы скинуть мне образец, как Вы запрос писали на эту анкету?
                    Заранее большое спасибо
                    A journey of a thousand miles starts with but a single step

                    Comment


                    • отправил

                      Comment


                      • Справка об обучении на русском языке

                        Пытаюсь загрузить он-лайн справку о том, что у меня обучение было на русском (Evidence of fluency in Community Language).
                        Подскажите, какой для этого выбрать document type?

                        По моему подходит только тип Other

                        Comment


                        • Я ставил
                          NAATI accreditation or other qualification
                          A journey of a thousand miles starts with but a single step

                          Comment


                          • Пожалуйста подскажите - Как удалить документы, которые ранее были приаттаченны к заявке при подаче он-лайн? Форум лопатил, но ответ не нашел...

                            Comment


                            • Сообщение от Saidkin Посмотреть сообщение
                              Пожалуйста подскажите - Как удалить документы, которые ранее были приаттаченны к заявке при подаче он-лайн? Форум лопатил, но ответ не нашел...
                              Насколько мне известно - никак. Я бы на Вашем месте письмо им написал, что прилипил лишнее и это надо удалить.
                              A journey of a thousand miles starts with but a single step

                              Comment


                              • Спасибо за ответ и совет Так и поступлю

                                Comment

                                Working...
                                X