Объявление

Collapse
No announcement yet.

Aplication online рулит!!! (пока не совсем..)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Насчет медицины - лучше ждать запроса. Я проходил заранее а потом секурити чекс 8 месяцев были. пришлось проходит заново.

    Comment


    • подскажите плз

      Заполняем форму онлайн (ACS 2231-79 (Oracle)
      ASPC (175) CSL) но оказалось что там же требуется результаты по ILTS. иначе балов нехватает. На сколько я читал в форуме ILTS можно здать позже? Тогда почему там не проходим по балам? форму заполнять до конца естественно не стали. Не ужто с начала надо сдать ILTS а потом заполнять?

      Comment


      • Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
        Не ужто с начала надо сдать ILTS а потом заполнять?
        Да, именно так. Если вы не являетесь гражданином англоговорящей страны (UK, USA, Canada, New Zealand).
        Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

        Comment


        • Piton, а где Вы прочитали что можно без IELTS подаваться? Надо бы эту информацию там опровергнуть.
          05.2009 IELTS: 6.5/6.5/6/6.5
          10.2009 ACS: 2231-79 (Oracle), MODL, CSL
          23.08.10 Родился сын!
          09.11.10 Грант!

          Comment


          • Goro, да на форуме сижу уже год.Не помню точно потому что каждая ветка по несколько страниц. И вот только недавно решились подать документы и зарегистрироваться на сайте. Потому что появилось много неясностей.
            Есть ещё вопросик, подающая, моя жена. В браке 2,5 года. Недавно перечитав на сайте Department of Immigration & Citizenship, что ещё нужны документы о том что наш брак настоящий, доказав это соответствующими документами и( письмами от друзей, родственников и т.д.). Нужно ли это обязательно (письма) и если да, то тоже до отправки документов , надо всё это собрать?
            Спасибо.
            Last edited by Piton; 26.02.2010, 03:33.

            Comment


            • Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
              Goro, да на форуме сижу уже год.Не помню точно потому что каждая ветка по несколько страниц. И вот только недавно решились подать документы и зарегистрироваться на сайте. Потому что появилось много неясностей.
              Есть ещё вопросик, подающая, моя жена. В браке 2,5 года. Недавно перечитав на сайте Department of Immigration & Citizenship, что ещё нужны документы о том что наш брак настоящий, доказав это соответствующими документами и( письмами от друзей, родственников и т.д.). Нужно ли это обязательно (письма) и если да, то тоже до отправки документов , надо всё это собрать?
              Спасибо.
              (1) английский для главного подающего нужен СРАЗУ. Для зависимого - можно ждать (а можно тоже сразу подать).
              (2) Доказательства мне тут на форуме посоветовали не делать, если брак дольше 1 года. В чеклисте нет. Если в чем вдруг засомневаются - наверное, запросят отдельно.
              Он же был морской кот. Просто он воды боялся.

              Visa Grant 25/06/2010, Brisbane since 26/08/2010

              Comment


              • Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
                Goro, да на форуме сижу уже год.Не помню точно потому что каждая ветка по несколько страниц. И вот только недавно решились подать документы и зарегистрироваться на сайте. Потому что появилось много неясностей.
                Есть ещё вопросик, подающая, моя жена. В браке 2,5 года. Недавно перечитав на сайте Department of Immigration & Citizenship, что ещё нужны документы о том что наш брак настоящий, доказав это соответствующими документами и( письмами от друзей, родственников и т.д.). Нужно ли это обязательно (письма) и если да, то тоже до отправки документов , надо всё это собрать?
                Спасибо.
                про ielts вам уже ответили, он ОБЯЗАТЕЛЕН на момент подачи.
                про доказательство отношений не совсем ясно по какому принципу они у некоторых требуют доки, а у некоторых нет.

                мы на момент подачи были тоже примерно 2.5 года в браке и у нас запросили подтверждение, два дня кропотливых сборов различных бумажек+фото+декларейшн от обоих и у офицера отпали вопросы

                также на форуме читала про случай, когда браку был 1 год и никаких доказательств не запрашивали

                собирать док-ва не сложно, заранее не имеет смысла это делать, попросят - тогда отправите

                Comment


                • Люди добрые, страну рождения указывать USSR / RF ???
                  www.yuliaphotography.com.au
                  http://www.facebook.com/yuliaphotography
                  Фото блог о жизни в Австралии http://imjuli_au.livejournal.com/

                  Comment


                  • Сообщение от imJuli Посмотреть сообщение
                    Люди добрые, страну рождения указывать USSR / RF ???
                    USSR
                    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

                    Comment


                    • Сообщение от imJuli Посмотреть сообщение
                      Люди добрые, страну рождения указывать USSR / RF ???
                      Я написал нынешнее название страны - Украина, а не УССР. На самом-то деле, какая им разница, как страна называлась когда-то, главное как она называется сейчас. Ведь расположение и границы её не изменились
                      В любом случае можете написать так: "RF (former USSR)"
                      А про то, что Россия раньше была в составе СССР они и так знают, by the way
                      A journey of a thousand miles starts with but a single step

                      Comment


                      • SergK, потому что родился ты в USSR, а не в Украине.
                        И какая разница как сейчас называтеся эта страна.
                        Если бы им было не интересно, то списке USSR (и других не существующих сегодня стран) и не было бы

                        Comment


                        • Страна называлась Украинская Советская Социалистическая Республика

                          Comment


                          • Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                            SergK, потому что родился ты в USSR, а не в Украине.
                            И какая разница как сейчас называтеся эта страна.
                            Если бы им было не интересно, то списке USSR (и других не существующих сегодня стран) и не было бы
                            Лена, Украина в списке при онлайн подаче с 2007 года, а значит, тут твоё предположение не работает Потому как УССР стала Украиной в 1991 году, значит человек, родившийся в Украине, в 2007 году максимум бы был 16 годов отроду А подаваться можно только с 18! Так что с 2007 по 2009 Украина вообще должна отсутствовать в списке
                            Я полагаю, они туда позапихивали все страны, особо в этом не разбираясь
                            A journey of a thousand miles starts with but a single step

                            Comment


                            • SergK, подожди, когда я заполняю анкету, я должна заполнить место рождения моего сына. А поскольку он родился в 2003-м, у него место рождения - Украина Он ведь тоже аппликант.

                              Comment


                              • Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                                SergK, подожди, когда я заполняю анкету, я должна заполнить место рождения моего сына. А поскольку он родился в 2003-м, у него место рождения - Украина Он ведь тоже аппликант.
                                Вот что значит спорить с женщинами!!
                                Соглашаюсь с тобой. Логичней поставить USSR.
                                Но как-то размыто это USSR, республик то много было.
                                Если бы я заново писал анкету, я бы всё равно Украину написал. Украиной она века была, в отличии от USSR
                                Тем более, они то не тупые, поймут
                                A journey of a thousand miles starts with but a single step

                                Comment

                                Working...
                                X