Объявление

Collapse
No announcement yet.

Aplication online рулит!!! (пока не совсем..)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sergg Посмотреть сообщение
    Объясните пожалуйста, если 3 года опыта работы будут 8 июля 2011 года, а я подамся допустим 25 июня онлайн, т.е. по старому поинт тесту, и в течении положенных 28 дней, приаттачу документы, а именно числа 9-10 июля, когда уже у меня будет 3 года опыта. Это засчитают? или не засчитают, т.к. на 25 июня у меня нет 3х лет опыта? Заранее благодарен, т.к. иначе нет шансов(((
    первоисточник - "at least three (3) of the four (4) years before the day of your application."

    Skilled – Independent (Migrant) Visa (Subclass 175)

    большинство визовых критериев проверяются именно на дату подачи заявки.
    NI Traktor | NI Maschine | Ecler EVO5 :)
    Leukaemia sucks!

    Comment


    • Сообщение от Sergg Посмотреть сообщение
      Объясните пожалуйста, если 3 года опыта работы будут 8 июля 2011 года, а я подамся допустим 25 июня онлайн, т.е. по старому поинт тесту, и в течении положенных 28 дней, приаттачу документы, а именно числа 9-10 июля, когда уже у меня будет 3 года опыта. Это засчитают? или не засчитают, т.к. на 25 июня у меня нет 3х лет опыта? Заранее благодарен, т.к. иначе нет шансов(((
      нет не засчитают, опыт должен быть на момент подачи

      Comment


      • ребят, help! заполняю online application:
        на странице "Applicant past employment" названия позиций в которых работала нельзя вписать вручную - они выбираются строго из списка СОЛ. При этом всюду пишется, что позиция может быть relevant, т.е. обязанности совпадают/пересекаются. Референсы и любые документы, разумеется, выдаются с указанием реальной должности.
        Соответственно, если я здесь выбираю релевантную профессию из СОЛ, а рефы даю на реальную, получается расхождение анкеты с предоставляемыми документами!
        Что делать? (извините, если повторяюсь с вопросом - не нашла..)
        Electronics Engineer
        DIAC 22.02.11 Visa 175 Cat 3(4)
        CO 19.10.11 GRANT 09.01.12

        Comment


        • Lass, в форме выбираете релевант - аккаунтинг, софтваре инженер и т.д.
          А в резюме и в референсах потом распишите все как было - смотреть-то будут на то чем именно вы занимались в то время.
          Ясен перец что мало кто имеет свою должность в фирме с аналогичным названием, как у ДИАКа.
          Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

          Comment


          • Larus, спасибо
            Electronics Engineer
            DIAC 22.02.11 Visa 175 Cat 3(4)
            CO 19.10.11 GRANT 09.01.12

            Comment


            • Подскажите пожалуйста. Муж уже подает он-лайн заявку, а я пока не сдала IELTS (баллы за меня не идут, английский сдавать собираюсь только, чтоб не платить за него). Сколько у меня в запасе времени, чтобы сдать и добавить результаты? До назначения офицера? Или можно и позже с заполнением соответствующей формы об изменении обстоятельств?
              DIAC-14.12.2011 visa granted, 175

              Comment


              • Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
                Подскажите пожалуйста. Муж уже подает он-лайн заявку, а я пока не сдала IELTS (баллы за меня не идут, английский сдавать собираюсь только, чтоб не платить за него). Сколько у меня в запасе времени, чтобы сдать и добавить результаты? До назначения офицера? Или можно и позже с заполнением соответствующей формы об изменении обстоятельств?
                Я быть может ошибаюсь, но до появления офицера у вас будет время. Обычно английский спауза (или деньги за него) запрашивается тогда, когда выдается прегрант.
                Просто во время заполнения анкеты там будет вопрос: введите номер IELTS вашего спауза. А этот номер есть только после того, как на руках есть бумажка с результатом.
                Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

                Comment


                • Сообщение от Larus Посмотреть сообщение
                  Я быть может ошибаюсь, но до появления офицера у вас будет время. Обычно английский спауза (или деньги за него) запрашивается тогда, когда выдается прегрант.
                  Просто во время заполнения анкеты там будет вопрос: введите номер IELTS вашего спауза. А этот номер есть только после того, как на руках есть бумажка с результатом.
                  Спасибо за ответ

                  да...запросили номер IELTS мой в анкете , пока поставили галочку, что английского нет. Теперь буду ускоренно готовиться и сдавать. Вроде офицера раньше, чем через пол года не назначают?
                  DIAC-14.12.2011 visa granted, 175

                  Comment


                  • Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
                    Спасибо за ответ

                    да...запросили номер IELTS мой в анкете , пока поставили галочку, что английского нет. Теперь буду ускоренно готовиться и сдавать. Вроде офицера раньше, чем через пол года не назначают?

                    ООООО добро пожаловать в клуб как говорится ... у вас какая категория ?

                    Comment


                    • Сообщение от nostro Посмотреть сообщение
                      ООООО добро пожаловать в клуб как говорится ... у вас какая категория ?
                      Спасибо что есть категория? я не совсем поняла, извините. Если вы про ACS, то А
                      DIAC-14.12.2011 visa granted, 175

                      Comment


                      • Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
                        Спасибо что есть категория? я не совсем поняла, извините.
                        ок давайте с самого начала

                        1. Какая специальность ?
                        2. Какой IELTS ?
                        3. Есть ли спонсорство штата ?

                        Comment


                        • Сообщение от nostro Посмотреть сообщение
                          ок давайте с самого начала

                          1. Какая специальность ?
                          2. Какой IELTS ?
                          3. Есть ли спонсорство штата ?

                          1. Software engineer (А)
                          2. 7,5/9/7/7
                          3. Мы по независимой подаемся
                          DIAC-14.12.2011 visa granted, 175

                          Comment


                          • nostro, а вы с чем подаетесь/ подались?
                            DIAC-14.12.2011 visa granted, 175

                            Comment


                            • Какой ANZSCO код специальности ?

                              Мы Accountant, 221111. Уже отстрелялись.

                              Comment


                              • Сообщение от nostro Посмотреть сообщение
                                Какой ANZSCO код специальности ?

                                Мы Accountant, 221111. Уже отстрелялись.
                                261313.
                                DIAC-14.12.2011 visa granted, 175

                                Comment

                                Working...
                                X