Объявление

Collapse
No announcement yet.

Aplication online рулит!!! (пока не совсем..)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • SergK, большое спасибо!

    Сообщение от SergK Посмотреть сообщение
    по всем документам стоит "MET"
    - это, как я понимаю, requirements met? Одобрены и приняты?


    Сообщение от SergK Посмотреть сообщение
    СКАН ОРИГИНАЛА + ЕГО ПЕРЕВОД
    - тоже так сделаем, только нотариуса не получится обойти


    Сообщение от SergK Посмотреть сообщение
    А почему Вы не сделаете паспорт на ребёнка?
    - у нас все сложнее, хотя бы потому, что надо ехать в другой город и всех везти фотографироваться Просто сейчас все в спешке придется делать, думали, может потом добавить получится... Но надо - сделаем, с паспортами-то оно надежнее будет
    Application DIAC 29.06.2011 - Accountant General - 221111

    Comment


    • Сообщение от Crimzic Посмотреть сообщение
      у меня заявлении два аппликанта, вдруг запутаются
      )) Скорее всего это для однополых браков... едвали это ваш случай )
      04.02.11 - 25.04.11 - ACS developer_programmer
      02.04.11 - IELTS 8.5/7.5/6.5/6; 29.04.11 - DIAC
      13.02.12 - Visa granted!

      Comment


      • вчера подался, заполнил родителей и брата в non migrating категорию вместо other - как это можно поменять?

        и еще - на референсах печать предприятия обязательна?

        Спасибо!

        Comment


        • Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня следущая ситуация, получу IELTS результат 24th June, могу ли я сейчас полностью заполнить анкету и отправить все документы что у меня есть, то есть вообще грубо говоря никаких, на случай если закроют прием анкет я ведь вроде бы смогу доотправить нужные доки в течении 28 дней или сколько там.
          1.09.2009 - Idea; 17.04.2010 - IELTS 78.56.56;
          07.2011 - IELTS 88.56.57;09.2011 - IELTS 8.5 8.5 7 8;
          08.06.2011 - IEA Electronics Engineer; Подача online 25.06.11; Grant April 2012

          Comment


          • Сообщение от Yuriy_k Посмотреть сообщение
            Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня следущая ситуация, получу IELTS результат 24th June, могу ли я сейчас полностью заполнить анкету и отправить все документы что у меня есть, то есть вообще грубо говоря никаких, на случай если закроют прием анкет я ведь вроде бы смогу доотправить нужные доки в течении 28 дней или сколько там.
            Нет, нельзя, т.к. номер IELTS Test Report нужно обязательно указывать во время заполнения этой анкеты.
            14.10.2010 - 18.01.2011 ACS Assessment (261313 - Software Engineer).
            03.04.2011 DIAC Online (175 - Skilled Independent)
            07.05.2011 IELTS: L 9.0, R 8.5, W 7.5 S 6.5 - O 8.0
            16.11.2011 CO - 29.12.2011 GRANT!

            Comment


            • Сообщение от Yuriy_k Посмотреть сообщение
              Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня следущая ситуация, получу IELTS результат 24th June, могу ли я сейчас полностью заполнить анкету и отправить все документы что у меня есть, то есть вообще грубо говоря никаких, на случай если закроют прием анкет я ведь вроде бы смогу доотправить нужные доки в течении 28 дней или сколько там.
              Как вам верно подсказали - во время подачи с вас затребуют айди от вашего тест-резалта.
              НО. Тут на форуме уже была информация от Марины М., что подаваться можно и БЕЗ айлтц, тот нужен на момент рассмотрения анкеты офицером. Поэтому вы подаетесь, поле оставляете пустым, а потом прикладываете резалт и некий ковер-леттер (это как мне видится).
              Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

              Comment


              • Сообщение от Crimzic Посмотреть сообщение
                Нет, нельзя
                Можно! Так что подавайтесь.

                Comment


                • Yuriy_k, а с результатами от 16 апреля (в Вашей подписи) у Вас баллов не хватает?

                  При онлайн подаче, если система не даст поле ielts оставить пустым, проставьте просто нули или единички - люди тут так делали.
                  Electronics Engineer
                  DIAC 22.02.11 Visa 175 Cat 3(4)
                  CO 19.10.11 GRANT 09.01.12

                  Comment


                  • Всем спасибо за ответы.
                    Да у меня со старым IELTS нехватает баллов.
                    Я правильно понял что если я хочу отправить online-application я должен буду сразу же заплатить? А учитывая то что я узнаю хватает ли мне балов 24го Июня это будет неразумно делать это раньше времени.
                    И ещё вопрос, я читал что некоторые для получения 5 баллов брали справку в универе, а некоторые прости писали в cover letter что у них образование было и тоже получали свои 5 баллов, что посоветуете в этом вопросе?
                    И последний вопрос, где посмотреть список документов которые надо приатачивать, какую справку с работы и тд. хотелось бы заранее собрать.
                    1.09.2009 - Idea; 17.04.2010 - IELTS 78.56.56;
                    07.2011 - IELTS 88.56.57;09.2011 - IELTS 8.5 8.5 7 8;
                    08.06.2011 - IEA Electronics Engineer; Подача online 25.06.11; Grant April 2012

                    Comment


                    • Сообщение от Yuriy_k Посмотреть сообщение
                      Я правильно понял что если я хочу отправить online-application я должен буду сразу же заплатить?
                      да
                      Сообщение от Yuriy_k Посмотреть сообщение
                      А учитывая то что я узнаю хватает ли мне балов 24го Июня это будет неразумно делать это раньше времени.
                      одназначно
                      Сообщение от Yuriy_k Посмотреть сообщение
                      И ещё вопрос, я читал что некоторые для получения 5 баллов брали справку в универе, а некоторые прости писали в cover letter что у них образование было и тоже получали свои 5 баллов, что посоветуете в этом вопросе?
                      я бы сделала справку. Думаю без справки можно обойтись если вы гражданин России. Ну оно ж не сложно раз в альмаматер съездить
                      Сообщение от Yuriy_k Посмотреть сообщение
                      И последний вопрос, где посмотреть список документов которые надо приатачивать, какую справку с работы и тд. хотелось бы заранее собрать.
                      искать лень, воспользуйтесь поиском по теме по слову чеклист, многие выкладывали чеклисты. Плюс на сайте ДИАКа есть чеклист для бумажной подачи http://www.immi.gov.au/skilled/gener..._checklist.pdf
                      Last edited by Южная; 15.06.2011, 15:38.

                      Comment


                      • Сообщение от Yuriy_k Посмотреть сообщение
                        Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня следущая ситуация, получу IELTS результат 24th June, могу ли я сейчас полностью заполнить анкету и отправить все документы что у меня есть, то есть вообще грубо говоря никаких, на случай если закроют прием анкет я ведь вроде бы смогу доотправить нужные доки в течении 28 дней или сколько там.
                        Посмотрите внимательно
                        http://www.gday.ru/forum/skilled/177...%ED%E8%FF.html

                        думаю там Вы найдете все ответы

                        Comment


                        • Всем спасибо за ответы, и огромная благодарность за ссылку.
                          К сожалению там остался открытым вопрос пропустят ли подачу документов если на 175 визу недостаточно баллов без IELTS.

                          И ещё один раз хочу уточнить, документы можно аттачить в течении 28 дней после того как отправил application и оплатил?

                          То есть в моей ситуации, я ожидаю результат IELTS 24го если нету 7 просто не набираю 120 и прощай мечта. Если есть то у меня в запасе 28 дней что бы взять референс, справку с налоговой, справку с универа и перевести это?

                          Буду очень благодарен если бросите в меня ссылкой, а то я в диком раздумии стоит ли сейчас напрягаться если 50% шанс что нету 7ок, и я зря буду бегать и тратить деньги на перевод докуметов.
                          1.09.2009 - Idea; 17.04.2010 - IELTS 78.56.56;
                          07.2011 - IELTS 88.56.57;09.2011 - IELTS 8.5 8.5 7 8;
                          08.06.2011 - IEA Electronics Engineer; Подача online 25.06.11; Grant April 2012

                          Comment


                          • Сообщение от Yuriy_k Посмотреть сообщение
                            Всем спасибо за ответы, и огромная благодарность за ссылку.
                            К сожалению там остался открытым вопрос пропустят ли подачу документов если на 175 визу недостаточно баллов без IELTS.

                            И ещё один раз хочу уточнить, документы можно аттачить в течении 28 дней после того как отправил application и оплатил?

                            То есть в моей ситуации, я ожидаю результат IELTS 24го если нету 7 просто не набираю 120 и прощай мечта. Если есть то у меня в запасе 28 дней что бы взять референс, справку с налоговой, справку с универа и перевести это?

                            Буду очень благодарен если бросите в меня ссылкой, а то я в диком раздумии стоит ли сейчас напрягаться если 50% шанс что нету 7ок, и я зря буду бегать и тратить деньги на перевод докуметов.
                            Там есть два условия:
                            Подача заявления с IELTS не ниже 6-к по каждому из блоков и 120 баллов на момент рассмотрения заявления.

                            Дословно, если вы сейчас будете подавать, все будет ок, но в конце вас спросят:
                            Your total points score based on the answers you have provided in this application is 115. This score is less than the pass mark required for the visa subclass you have selected.
                            Whilst your score does not preclude you from continuing with this application, if you are awarded the same number of points when your application is assessed, you will not be granted a visa.
                            I have read and understood the above

                            Так что ответ да, можете подаваться. Но потом надо будет докидывать результаты обновленных IELTS.

                            Ну и да, потом у вас будет 28 дней на приложение всех необходимых документов
                            Last edited by Robalo; 16.06.2011, 17:22.
                            Уф! больше не сдаю IELTS )

                            Comment


                            • Огромная благодарность.
                              И ещё пара вопросов. Можно ли делать референс сразу на англ если у меня на предприятии никто по англ не понимает, но подписать начальник отдела не против?
                              И ещё может где то валяються примеры референсов почитать. Для Electronics Engineer.
                              1.09.2009 - Idea; 17.04.2010 - IELTS 78.56.56;
                              07.2011 - IELTS 88.56.57;09.2011 - IELTS 8.5 8.5 7 8;
                              08.06.2011 - IEA Electronics Engineer; Подача online 25.06.11; Grant April 2012

                              Comment


                              • Сообщение от Yuriy_k Посмотреть сообщение
                                Огромная благодарность.
                                И ещё пара вопросов. Можно ли делать референс сразу на англ если у меня на предприятии никто по англ не понимает, но подписать начальник отдела не против?
                                И ещё может где то валяються примеры референсов почитать. Для Electronics Engineer.
                                Да. У меня референсодатель в английском не в зуб ногой. Подписала мой англ. реф. Вопросов не было.
                                A journey of a thousand miles starts with but a single step

                                Comment

                                Working...
                                X