Объявление

Collapse
No announcement yet.

Aplication online рулит!!! (пока не совсем..)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Anton Shabanov

    Доки желательно заслать все в течение 2 недель после подачи и снятия денег. До 28 дней они в принципе ждут, потом могут принять решение на основе предоставленных доков.
    До назначения офицера никто доки не смотрит. Поэтому, я считаю, волнение по этому поводу несколько излишне.

    Comment


    • Military dischage certificate - это военник?

      Comment


      • Дословно - свидетельство об увольнении с военной службы. Т.е. документ в котором написано, либо "не служил", либо "уволился в запас". В нашем случае военный билет. Насчет приписного не помню -давно это было...
        Senri no michi mo ippo kara
        千里の道も一歩から

        Comment


        • Подскажите, пожалуйста, при подаче on-line, если spouse не дает дополнительных баллов основному заявителю, обязательно ли сразу при подаче предоставлять результаты IELTS споуза?
          Или можно потом дослать?
          Глаза боятся, а руки - крюки...

          Comment


          • Помоему можно тянуть вплоть до запроса VAC2
            и вместо денег отдать им IELTS от spouse.

            Comment


            • В помощь вновь подающимся, предлагаю бывалым поделиться опытом оплаты online application

              Пока в этой теме я вижу одно конкретное указание типа карты и банка - сберовская visa virtuon, правда оплата была из Казахстана.

              (проблема в том, что в форме нет поля для ввода CVV2 или как там этот код называется для CNP транзакций)

              Comment


              • Виза Классик от IMB (Международный Московкий банк) ноне UniCredit

                Через полчаса позвонили запросили подтверждения на снятие.

                Транзакция прошла через 3 дня.

                Вопрос - у меня не запрашивают форму 80 на сайте. Все равно заполнять, сканить и отсылать?

                Comment


                • Сообщение от djx-treme
                  Виза Классик от IMB (Международный Московкий банк) ноне UniCredit

                  Через полчаса позвонили запросили подтверждения на снятие.

                  Транзакция прошла через 3 дня.

                  Вопрос - у меня не запрашивают форму 80 на сайте. Все равно заполнять, сканить и отсылать?
                  Без 80 формы, я думаю, никак нельзя.

                  Оплата - mastercard virtual. В любом банке, где есть. Они обычно сразу говорят, что без CVV платёж пройдёт. 3D secure тоже. А Classic обычно без CVV не пашет.

                  Comment


                  • Сообщение от Highkite
                    Сообщение от djx-treme
                    Виза Классик от IMB (Международный Московкий банк) ноне UniCredit

                    Через полчаса позвонили запросили подтверждения на снятие.

                    Транзакция прошла через 3 дня.

                    Вопрос - у меня не запрашивают форму 80 на сайте. Все равно заполнять, сканить и отсылать?
                    Без 80 формы, я думаю, никак нельзя.

                    Оплата - mastercard virtual. В любом банке, где есть. Они обычно сразу говорят, что без CVV платёж пройдёт. 3D secure тоже. А Classic обычно без CVV не пашет.
                    Бытует мнение, что пока явно не запросят, ничего отправлять не надо. А запросят после того как офицера дадут, а это через месяцы ожидания.
                    То есть сразу нужно заполнять онлайн аппликешен, при нажатии на сабмит деньги уже должны лежать на вашей карточке, так как снимаются почти сразу же. После, через пару дней, приходит письмо с паролем на аттачиловку документов. Заходите туда, аттачите сканы с переводами.
                    И все, нужно ждать офицера.
                    По крайней мере я так делал.

                    Comment


                    • Сообщение от Evening
                      По крайней мере я так делал.
                      Сколько по времени офицера ждали?

                      Comment


                      • Сообщение от anthony
                        В помощь вновь подающимся, предлагаю бывалым поделиться опытом оплаты online application

                        Пока в этой теме я вижу одно конкретное указание типа карты и банка - сберовская visa virtuon, правда оплата была из Казахстана.

                        (проблема в том, что в форме нет поля для ввода CVV2 или как там этот код называется для CNP транзакций)
                        отвечу и я сам себе

                        транзакция с использованием Visa Classic банка Союз прошла в течение минуты

                        при том что я заранее позвонил в отдел пл.карт оного банка и долго и нудно допытывался, нельзя ли отключить проверку CVV2 кода, и получил нетвердый ответ, что дескать нет - никак нельзя...

                        Comment


                        • Сообщение от Филька
                          Сообщение от Evening
                          По крайней мере я так делал.
                          Сколько по времени офицера ждали?
                          Еще пока ждем-с офицера. Третий месяц как пошел.
                          По моим расчетам декабрьских должны в апреле обофицерить

                          Comment


                          • Сообщение от Highkite
                            Сообщение от djx-treme
                            Виза Классик от IMB (Международный Московкий банк) ноне UniCredit

                            Через полчаса позвонили запросили подтверждения на снятие.

                            Транзакция прошла через 3 дня.

                            Вопрос - у меня не запрашивают форму 80 на сайте. Все равно заполнять, сканить и отсылать?
                            Без 80 формы, я думаю, никак нельзя.
                            У меня тоже не запрашивают 80 форму. Я не аплоадил, ждал пока офицер попросит. Офицер попросил только медицину и ментосправку. Хотя что ее не нужно аплоадить не поручусь
                            "The follies which a man regrets the most in his life are those which he didn`t commit when he had the opportunity." (c)

                            Comment


                            • Да ну
                              Я закинул на всяк случай.

                              В конце марта пожалуй и медицину сдам

                              Comment


                              • Народ, кто знает что делать, если подходит к концу лимит файлов, прикрепляемых к аппликейшну?

                                Насколько я знаю, можно прикрепить до 60 файлов.

                                У меня уже 53, потом надо прикрепить ментосправки (3 справки по 2 листа), свидетельство о рождении с нотариальным переводом (6 листов) и что-нибудь еще.

                                Что делать?

                                Появилась идея засовывать многостраничные документы в PDF, но что же делать с теми что уже загрузил? Удалять, насколько я понял, нельзя...

                                Comment

                                Working...
                                X