Объявление

Collapse
No announcement yet.

Стоит ли переходить с 7го приоритета на 5й?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Стоит ли переходить с 7го приоритета на 5й?

    Стоит ли подаваться на спонсорство штата в расчете перейти со 175 на 176 уже подавшимся бесприоритетным апликантам? Куда могут развернуться события?

    Судя по сноске вот здесь Client Service Charter просто спонсорство, если оно не в рамках state migration plan, ничего не даст с точки зрения времени рассмотрения
    тушка чучела мамонта

  • #2
    Я извиняюсь, но можно тогда подробнее про state migration plan?
    La vie de rêve...

    Comment


    • #3
      Сообщение от Alchemist Посмотреть сообщение
      Я извиняюсь, но можно тогда подробнее про state migration plan?
      Ну это вопрос диаку. Нам только сказали что такие планы будут
      тушка чучела мамонта

      Comment


      • #4
        Vladimir99, это вопрос на миллион долларов!

        Сам ломаю голову. Думаю, стоит подождать этих State Migration Plan, т.к. имхо, будут какие-то дополнительные условия (не просто номинир спец) попадания в этот план аппликанта.

        У меня "многозадачность" осложняется ещё и тем, что я пару недель назад отправил ассессмент инженерам...

        В какую чторону идти, думаю станет известно: 30 апреля, когда объявят новый SOL и позже, когда штаты согласуют свои программы с Министром.

        Comment


        • #5
          меня об этом заставляет задуматься тот факт, что в сентябре будет три года как я подался (после 1го сентября к счастью, т.к. те изменения были в мою пользу)

          Поскольку они опубликовали processing timeframes of 3 years и одновременно отрезали ("cap & cease") всех пре-01.09.07 (т.е. как раз три года летом пройдет), велика вероятность что через год они отрежут всех неприоритетных до 01.09.08 например. В этом случае спонсорство штата выглядит хоть какой-то защитой и дает надежду на положительное разрешение дела, особенно если будущие state migration plans будут строиться на основе текущих списков спонсируемых профессий
          тушка чучела мамонта

          Comment


          • #6
            солидарен с Вами в этом вопросе: не хочется рано или поздно быть выброшенным из процесса под очередным надуманным предлогом...
            Last edited by lx; 09.02.2010, 08:14.

            Comment

            Working...
            X